17

Откуда они берутся?

Я думала, что после рабочей смены меня уже ничего не заставит сегодня охреневать. Но нет. Я забыла, что мне предстоит ехать домой в забитой маршрутке.

Села на единственно свободное место, рядом с сорокалетней теткой, довольно полной, в красном платье коротком, в обтяжку. Половину дороги она пила пиво. Потом завернула его в пакет и убрала. Повернулась ко мне, попросила подержать ее вещи, "пока она туфли снимет". В забитой и душной маршрутке. Туфли.

Осознавала ее просьбу секунд 10, потому что была в наушниках и изначально подумала, что ей выходить. Когда дошло, ответила, что нет, не возьму. Мне как бы не сложно, но у меня свой рюкзак и куртка в руках, переживет.

Ок. Она раскорячилась, сняла, едем дальше. Вроде не воняет - и на том спасибо.

За остановку до моей я пересела, где уже освободилось два места, чтобы куртку накинуть и не мешать никому. Пошла к двери и тут слышу от нее протяжное и пьяное:

- Свиньяяя.

Я: О_о??

Подумала, что она схватила "белочку", но от пива вроде так не разносит.

- Свинья малолетняя!

Поворачиваюсь, советую ей протрезветь.

- Я тебя сделала, да? Я тебе покажу...

Я сказала, что она ебанутая и вышла, как раз двери открылись.

Может, и не зря я прошу мужа встречать меня по вечерам после работы. Неадекваты - они везде...

Дубликаты не найдены

+2

Стараешься выстроить окружение. Со всеми культурно и вежливо общаешься.

Но маршрутки, магазины, поликлиники - невозможно "просчитать".

А потом нервничаешь, переживаешь...

раскрыть ветку 1
0

Я раньше только читала о настолько наглых.

А тут "на своей шкуре", да еще так внезапно, даже толком ответить ей не смогла, хотя и не надо было вообще ей что-либо говорить, наверное. Не знаю, то ли ее оскорбил мой отказ подержать ее вещи, то ли она обоссалась и пролила что-то, когда я отсела и хотела свалить это на меня - могу только догадываться.

Но да, нервничать она точно меня заставила этим своим "я тебе покажу".

Мало ли она бы за мной вышла и стала бы показывать свои голые пятки. :D

+1

Маршрутки. С маршрутками связана моя дорога до работы и обратно домой ,как и у многих. Но хочется поделится эмоциями ежедневного катания на сие чудесном транспорте. Каждое утро приходится наблюдать одну и ту же картину : яжматери не платят проезд за своих дидяток, очень полные жирнющщие дамы стараются как можно больше пространства заполнить собой и начать не вкусно пахнуть. И даже если ты сумел втиснуться в маршрутку с помощью давления на биомассу и ебениматери , то самое захватывающее еще впереди, ибо следующая остановка хим завод в промзоне. Именно на ней маршрутка начинает наполнятся разномастными орками с мощнейшим перегаром и запахом трехнедельных трусов. И вся эта вакханалия действуется до моей работы, ровно до того момента , пока не придется ехать назад домой и снова по кругу...

+1
А мы с супругой на машинах перемещаемся. И не жалеем.
раскрыть ветку 2
0

Скиньте фотки как вы с супругой паркуетесь

раскрыть ветку 1
0

Это интимный процесс. )

0

Мне кажется автор не заметила у нее на ухе гарнитуру. Она в это время с дочерью общалась . Тогда получается логичный разговор :

- "Свиннья! Свинья малолетняя! Я тебя сделала !

- да,мама, ты уже говорила.

раскрыть ветку 1
-2

К сожалению, нет)) Она обращалась ко мне.

+1

История ни о чем.

раскрыть ветку 10
+3

О желании рассказать о себе. Хотя рассказать то и нечего ...

ещё комментарии
0
Встречаешь мужа, а он неадекватен.
0
А что собственно происходит?
Похожие посты
252

Пьяная в зюзю жительница Москвы сходила в туалет по-маленькому прямо в салоне автомобиля такси

Пьяная в зюзю жительница Москвы сходила в туалет по-маленькому прямо в салоне автомобиля такси, а когда водитель ее высадил, то отказалась платить за проезд и стала кричать "Он меня изнасиловал!"

Бомбила вызвал полицейских, но поутру, когда мадам оклемалась, все порешалось само собой. Стороны не стали писать друг на друга заявления.

2047

Страна должна знать своих....а хотя просто быдло

метро, колонка с моЩной музыкой (конечно же русский реп), пиво в руках, на ногах почти не стоит, облил часть вагона. красавчик, понимает только матом. без рейтинга.

откуда вы урки беретесь такие

Страна должна знать своих....а хотя просто быдло Быдло, Метро, Пьяные, Негатив, Жалоба
11391

Не так уж все и плохо !!

Ситуация произошла несколько часов назад. Мы пошли с подругой в парк,прогуляться перед сном,растрясти малость жирок,наеденный за ужином. Сделали кружок по набережной, и домой возвращались уже по парку. И вот проходим по аллее,а там стоит автомобиль марки ауди,и возле него стоит какой-то мужчина с бутылкой пива в руке,и что-то кричит молодым ребятам,которые пристроились посидеть на травке невдалеке. Подойдя ближе,я понял суть конфликта. Они сделали ему замечание,что он выпил,и собирается сесть за руль. Стали кричать что-то про Ефремова,видимо приводя его в пример. Мы уже подошли вплотную,и я увидел,как из машины начал вылезать его товарищ,тоже изрядно навеселе,и кричать в сторону ребят угрозы. Мы отошли немного,и я обернулся посмотреть,что будет дальше,потому что компания ребят состояла из двух девушек и одного парня,в его адрес и сыпались угрозы,вдруг нужна будет помощь. Но тут один из тех,что были агрессорами,достал из автомобиля пистолет. Я не понял,видели это ребята, или нет,но я к ним подошел,и сказал,чтобы они поскорее уходили оттуда,так как кто-нибудь из них может пострадать,и чтобы вызвали полицию. Они начали собираться,а я решил позвонить в полицию сам. По телефону 112 мне ответили очень быстро,я объяснил ситуацию, и они передали мое заявление в полицию. Не успел я дойти до дома,как мне перезвонили уже из отделения,сказали,что задержали машину,и чтобы я объяснил,что там случилось. Может я конечно зря все это сделал,и испортил людям отдых,но считаю,что за рулем пьяному делать нечего,а тем более размахивать пистолетом каждый раз,как тебя обнимет зеленый змий. Хочу отметить действия ребят,которые не побоялись сделать замечание борзым быдлюганам,и действия сотрудников полиции, которые оперативно среагировали на потенциально опасную ситуацию.

1436

Это не шутки, а пьяницы в маршрутке

История произошла на прошлой неделе в обычном маршрутном пазике в обычный будний день.

Едем, среди прочих пассажиров пьяненький дедушка. Громкий и добрый. Рассказывает анекдоты, вспоминает молодость, но культурно, без матов, без каких либо скабрезностей. Ни к кому не пристает, а просто – тешит народ.

Взвыли бабульки, ну и тетеньки полновесные во всех смыслах к ним присоединились:

- Да заткнись ты, пьянь подзаборная, мужчины, угомоните алкаша, нажрался – дома сиди! – ну и далее в том же духе. Особенно тяжело мужичку этакому грузно-габаритному пришлось, рядом с которым эта катавасия происходила, потому как того едва ли не за бороду дергали, чтобы он веселого старца унял.

Итак – старичка никто не тронул, вышел он из пазика и НА ТОЙ ЖЕ ОСТАНОВКЕ заходит красавЕц – тоже бухой, но весьма габаритный мужик с голым торсом, весь в тюремных колках, рожа бандитская, ухмылка фиксатая – бандюган одним словом. И тоже начинает, вот только ведет себя уже куда как более некультурно.

И притихли бабушки, тетеньки – молчат, не говорят ничего. А мужик тот грузно-габаритный, ухмыляется, ждет, когда хоть кто-то из теток вякнет. Ну бандюган этот синий стал границы переходить, бычить, и грузно-габаритный, ничуть не тушуясь, выкинул его с пазика на остановке. Выкинул, к салону поворачивается, и спрашивает у притихших:

- Бабоньки, а вот дед то вам чего плохого делал?

8050

Низами Мусаев: Не пропускает скорую с ребёнком

"Водитель" перекрывал скорой.

Плач ребенка в машине был слышан вне автомобиля.

Как только ему рассказали про статью за непропуск скорой, он отъехал назад. Полиция уже установила владельца машины, его зовут Низами Мусаев.

У меня нет слов.

https://ren.tv/news/x/677662-ustanovlen-voditel-ne-propustiv...

1402

Подростка, выбросившего младенца в окно, будут судить еще раз

Прокуратура добилась отмены приговора Североуральского городского суда (Свердловская область) 17-летнему подростку, выбросившему в окно ребенка. Прокуратура посчитала решение суда необоснованно мягким.

«Свердловский областной суд удовлетворил апелляционное представление прокуратуры: уголовное дело возвращено на новое судебное разбирательство в ином составе суда», — сообщила URA.RU Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.

Ранее URA.RU сообщало, что прохожий поймал ребенка, которого выбросили в окно. 44-летний мужчина шел мимо дома, когда услышал звон бьющегося стекла на первом этаже. На подоконнике показался парень, который выбросил младенца наружу. Следствие установило, что пьяный подросток пришел к знакомой. Она оставила на него своего ребенка и ушла в магазин. Молодому человеку предъявили обвинение по статье «покушение на убийство малолетнего». Судья из Североуральска тем не менее вынес оправдательный приговор «в связи с отсутствием в действиях подсудимого состава преступления».

https://ura.news/news/1052422000
180

Ответ на пост «Снова про пьяных утырков...в Чертаново полно чертей» 

Я у себя во дворе стал свидетелем, как 2 пьяных обрыгана портили припаркованные авто (моя рядом была, но не тронули, хвала богам). Быдланы еще к прохожим приставали... К сожалению, смартфон был рязряжен в 0, пришлось снимать кадров на зарядке из окна машины, вызвал ментов, но сам задерживаться не стал, т.к. торопился на работу. Как потом выяснилось, кадров жестко приняли, вернули бабке отобранные ими костыли, одного психического с физиономией Дюжева закрыли в ПНД, другой ждет пока своей участи.

Ответ на пост «Снова про пьяных утырков...в Чертаново полно чертей» Хулиганство, Пьяные, Ремонт авто, Быдло, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Снова про пьяных утырков...в Чертаново полно чертей» Хулиганство, Пьяные, Ремонт авто, Быдло, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
976

Снова про пьяных утырков...в Чертаново полно чертей

Прекрасная погода, отличное настроение. Едешь себе спокойно по делам, и тут бац, какой-то пьяный гражданин кидается в твою машину бутылкой и затем просто убегает к себе домой, благо живёт рядом. Ему штраф за хулиганство до 1000 рэ(ещё попытайтесь вытрясти из неработающего алкаша эти деньги), а тебе головная боль и, с большой вероятностью, ремонт авто за свой счёт. Заявление в полиции написано.
У кого-то есть памятка о дальнейших действиях в подобных случаях?
И где в МСК можно заказать стекло на редкие модели авто? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!
Не забывайте про регистраторы, и гладкой вам дороги, друзья.

Снова про пьяных утырков...в Чертаново полно чертей Хулиганство, Пьяные, Ремонт авто, Быдло, Видео, Длиннопост, Чертаново, Негатив
Снова про пьяных утырков...в Чертаново полно чертей Хулиганство, Пьяные, Ремонт авто, Быдло, Видео, Длиннопост, Чертаново, Негатив
Показать полностью 3
218

Герои

Два выпивших мужика неадекватно вели себя в маршрутке. Ругались матом, дерзили водителю и пассажирам. Им неоднократно делали замечание, на которые они отвечали хамством и продолжали дерзить. Все продолжалось до тех пор, пока терпение одного из пассажиров не достигло крайней точки. Он силой вышвырнул двух серьезных мужиков из маршрутки.

257

Записки инспектора ДПС. Часть семьдесят первая

Первая часть здесь:

Записки инспектора ДПС. Часть первая.

Предыдущая часть здесь:

Записки инспектора ДПС. Часть семидесятая

Глава 71

- Внимание всем – заработала рация – сорок минут назад возле дома 228 по улице Скоробогатова был совершён грабёж. У женщины отобрали сумочку в которой находились паспорт, телефон «Самсунг» и четыре тысячи рублей. Приметы преступника: на вид 20-25 лет, одет в тёмные спортивные штаны и тёмную спортивную куртку, на голове шапка – чёрная, вязаная, круглая. Кто принял, я «Тайга»?

В эфир посыпались позывные принявших информацию, старший лейтенант А., взял микрофон и тоже доложил, еле сдерживая смех:

- «Гром-32» принял – и, отжав тангенту, уже засмеялся в голос – Андрюх, ты слышал «шапка чёрная вязаная круглая»

Грабежи в районе случались периодически, практически каждый день, но приметы преступников, за редким исключением, были всегда одни и те же. Под них подходили практически все молодые люди этого возраста. Конечно, дежурившие экипажи обязаны были пропатрулировать прилегающие к месту происшествия улицы, но, как правило, толку от этого не было. Во–первых, с момента нападения до поступления информации в эфир проходило, в лучшем случае, десять-пятнадцать минут: пока жертва отойдёт от шока, пока дозвонится в дежурную часть, пока внятно объяснит, ГДЕ это всё произошло. За это время жулики успевали скрыться, элементарно запрыгнув в ближайший автобус. К тому же в более чем 90% случаев объектом грабежа был именно сотовый телефон, поэтому потерпевшему ещё и нужно было найти средство связи для обращения в милицию. Во-вторых, все преступления совершались в тёмное время суток и жертвами, как правило, были женщины или девушки, имевшие неосторожность оказаться одни в безлюдном месте. Разумеется, у них не было возможности толком разглядеть нападавших, поэтому и приметы из раза в раз были одинаковыми. Это также доставляло трудностей с опознанием. Притащит, бывало, экипаж кого-нибудь в РОВД по приметам, а потерпевшая при ярком свете и в спокойной обстановке опознать нападавшего не может (одиноким женщинам, думаю, следует призадуматься на этом месте и срочно выйти замуж, дабы было кому встречать вас после работы).

Адрес, возле которого было совершено преступление, находился недалеко от выезжающего со штрафстоянки экипажа и «Гром-32» направился туда, впрочем, без особой надежды, тем более, что прошло уже более сорока минут.

Как и предполагал старший лейтенант А., после часового катания по прилегающим к адресу дворам, никого похожего им обнаружить не удалось. Зато им на глаза попался розовый «Витц», водитель которого вёл себя, мягко говоря, неадекватно. «Тойота», прямо на глазах у гаишников, не вписалась в поворот и, оторвав об сугроб правую сторону бампера, как ни в чём не бывало, поехала дальше.

- Водитель «Тойоты», прижмитесь вправо, остановитесь – моментально среагировал Меланин, включив громкоговоритель.

«Витц» послушно остановился у обочины и замигал «аварийкой». Старший лейтенант А. вышел из «патрульки» и подошёл к водительской двери «Тойоты». За рулём сидела девушка, лет двадцати пяти, классическая звезда «Инстаграм» («Жаль его ещё не придумали» - в который раз посетовал про себя инспектор): губки, похожие на куриную жопку, идеально выведенные брови и длиннющие ресницы. Одета она была очень стильно, запах дорогого парфюма пробивался наружу через чуть приоткрытое окно. Девушка увлечённо искала документы: сначала в «бардачке», потом в сумочке. Через какое-то время ей это надоело, и она вывалила содержимое своего дамского аксессуара прямо себе на колени. Наконец среди груды различной мелочёвки водительское удостоверение и документы на автомобиль, были найдены.

- Вот, нашла, представляете? – девушка открыла окно и протянула документы старшему лейтенанту А., при этом глупо, невпопад, захихикав

- Что ж вы так неаккуратно ездите? – спросил инспектор, кивнув головой на оторванный бампер

- А-а-а-а, это…. – девушка слегка подзависла – Это заяц!

- Ясно, присядьте к нам в автомобиль, пожалуйста

Сев на пассажирское сиденье «патрульки» девушка начала нести откровенную ахинею. Единственное, что удалось у неё выяснить, это то, что едет она с какого-то «девишника» в сторону дома. Спиртным от девушки не пахло, но что-то запрещённое она явно употребляла.

Старший лейтенант А. не любил оформлять наркоманов, т.к. их анализы приходили только через две недели, однако, если водитель находился непосредственно под воздействием наркотиков, то доктор мог выставить опьянение сразу и такой «синяк» тоже считался «чистым».

- Кристина Владимировна, предлагаю вам пройти освидетельствование на состояние опьянения – предложил инспектор

- Ой, да пожалуйста…. Я ж не пью совсем. У меня от водки мигрень…. И мама не знает.

Старший лейтенант А. быстро написал протокол отстранения и направление на мед.освидетельствование. Меланин остановил проезжающего мимо таксиста и вписал его и пассажира в качестве понятых. Выдвинулись в РОВД.

Отправив Меланина в мед.кабинет, старший лейтенант А. сразу отправился в отдел ПДН. Дело в том, что лица, подозреваемые в наркотическом опьянении, должны были пописать в пробирку, в которую потом опускался специальный тест. Если этот тест что-то показывал, то пробирка запечатывалась и отправлялась в лабораторию на анализ. И писать они должны были в присутствии сотрудника милиции, дабы исключить подмену. Соответственно, сотрудник милиции должен быть одного пола с обследуемым.

Старший лейтенант А. надеялся увидеть Василису, но сегодня дежурила не она. Впрочем, инспектор в отделе ПДН знал практически всех и со всеми поддерживал хорошие отношения.

- Оль, привет, занята?

- Да не особо, что-то нужно?

- Надо девушку пописать сводить

- Ну, пойдём раз надо

Они спустились в подвал, где находился мед.кабинет. В этом же подвале находился ещё и мед.вытрезвитель, который представлял собой несколько камер с массивными железными дверями, имеющими маленькие зарешёченные окошки. Контингент, который туда доставлялся, был через одного буйным. Алкаши могли часами долбить двери изнутри, выкрикивая различные требования. Для сотрудников эта вечная «долбёжка» была привычной и воспринималась лишь как фон, а вот на попавших туда впервые вся эта атмосфера действовала угнетающе. Некоторые водители, которых гаишники привозили на освидетельствование, начинали подозревать, что их после процедуры, оставят в одной из камер и сильно беспокоились по этому поводу, разумеется, напрасно.

Меланин с девушкой уже ждал напарника возле туалета. В руках он держал, выданную доктором пробирку. ПДНщица деловито забрала у него сосуд и вместе с нарушительницей зашла внутрь.

- Как она туда попадать будет? – задумчиво спросил Меланин

Старший лейтенант А. только пожал плечами – это, слава богу, было не его проблемой.

Наконец процедура была окончена: ПДНщила пошла дежурить своё дежурство дальше, а гаишники с девушкой зашли в кабинет к доктору. Сегодня там работала бабулька, лет семидесяти. Она люто ненавидела пьяных и всегда старалась «дожать» водителя, если его результаты были на границе допустимой нормы.

- Запрещённые препараты употребляли? – дежурно спросила она у девушки

Та, усевшись на стул, отрицательно помотала головой.

- Сейчас проверим – сказала врач, открывая массивный сейф и доставая оттуда тест на наркотики.

Вскрыв упаковку, доктор засунула тест-полоску в пробирку с мочой, подождала несколько минут и, достав её обратно, стала внимательно разглядывать.

- Что ж вы меня обманываете? Тест показывает наличие у вас в организме каннабиоидов. Вот, можете сами посмотреть – две полоски проявились.

Кристина Владимировна, не мигая, уставилась на тест-полоску. Глаза её расширились от страха. Наконец, она заметно расслабилась и с облегчением выдохнула:

- Вы мне врёте тут все! Этого не может быть – у меня спираль стоит!

Гаишники, не сговариваясь, заржали в голос. Врач тоже засмеялась, но более интеллигентно: закрыв лицо руками и низко нагнувшись над столом. Лишь девушка с застывшим на лице недоумением не могла понять причину внезапного веселья окружающих её людей.

Опьянение доктор выставила сразу (мочу в этом случае всё равно отправляют на анализ в лабораторию). Старший лейтенант А. протокол написал быстро – смена подходила к концу и перерабатывать совсем не хотелось. «Витц» перегнали на штрафстоянку и отпустили девушку на все четыре стороны. Она ещё некоторое время, в ожидании такси, веселила охранников спец.стоянки неся всякую чушь.

Старший лейтенант А. отправил Митряшину СМС: «3:0». «3:2» - пришло в ответ. Гаишники списали материалы, разоружились, помыли «патрульку» и разъехались по домам – впереди было два выходных.

P.S. Дорогие читатели, неоднократно, в комментариях, вы мне говорили, что неплохо было бы снять сериал по моему произведению. Я поискал информацию в интернете, но, честно говоря, толком ничего не нашёл. Но пришла мысль: если каждый заинтересованный читатель отправит письмо на почту одного из телеканалов с темой "Записки инспектора ДПС"и в теле письма изложит свои доводы, то может быть телебоссы к нам прислушаются. К примеру akorchagina@friday.ru - это почта директора по контенту телеканала "Пятница" (она находится в открытом доступе, на официальном сайте канала) Говорят, что у каждого джедая Пикабушника есть какая-то Сила, проверим? Синопсис на вышеуказанную почту я уже отправил)).

Показать полностью
193

Метаморфозы осознания действительности алкоголиком!!!

Напоминаю, что пишу свои посты, в-основном, опираясь на свои опыт. Поэтому, если с кто-то с чем-то не согласен-не судите строго!

Итак, ситуация! Я холост. В отпуске. Были днем какие-то дела, которые решил успешно. День к вечеру. Год к осени. На улице промозгло. Настроение такое грустно-уютное. Хочется провести время, грея ноги перед горящим камином...И тебе приходит мысль о том, что не надо бы пить сегодня, а надо, придти домой, приготовить вкусный ужин, скушать его под телевизор, наслаждаясь шумом дождя за окном, и какое-нибудь старое доброе кино посмотреть и... уснуть потом крепким сном, а возможно даже в ванной полежать расслабиться перед сном..... и...никакого алкоголя сегодня... И ты идешь в супермаркет. Набираешь вкусной еды, покупаешь вырезки, чтобы дома с толком и расстановкой пожарить себе отбивных. Выбираешь себе сочные помидоры, что-то еще на салат. Тортик вкусный, чтобы после попить с ароматным чаем... А уже по пути к кассе, как-то на автомате берешь литр пивка, всего литр...Ну это просто, пока готовить буду, выпью пару стаканчиков, для аппетита.....Расплачиваешься и и идешь домой. С момента попадания бутылки пива в пакет, в процессе движения к дому, наслаждение от уютного осеннего вечера постепенно начинают сходить на нет, однако, в мозг начинают приходить сигналы: "У тебя есть"..."У тебя есть".....Открываешь дверь в квартиру, снимаешь кроссовки не развязывая шнурков, 4 шага и ты на кухне.  Я же шел и нес тяжелый пакет. Устал и мне хочется пить. Сообщает тебе мозг. И вот ведь удача! У тебя же есть, что попить в пакете. На свет извлекается, прихваченная в последний момент в магазине, бутылочка пивка. Пробка скрывается и вот ты уже сидишь, не сняв куртку, на стуле в кухне и по идиотски улыбаешься. А на полу валяется твой пакет, с несостоявшимся уютным осенним безалкогольным ужином и тортиком...Но ты еще про это не знаешь, еще пульсирует надежда в башке, что сейчас, сейчас, ты допьешь пиво и возьмешься за готовку и как и планировал: вечер, кресло, интересное кино...

Но пива в литрушечке уже на донышке и тебе хорошо...Да и не разделся ты, кстати....И ноги сами всовываются в не успевшие остыть кроссовки и идешь ты в близлежащий магазин и и берешь еще полтора...Ну еще надежда то есть поужинать хотя бы этим вечером.

Придя домой, со второй дозой, куртка была все-таки снята. Настроение уже летучее. Потянуло на разговоры. Вот и выпала телефону честь сегодня поработать. И тебе же удивительно, а чего это с тобой особо твои немногочисленные друзья много и обстоятельно не хотят разговаривать сейчас. У тебя же столько мыслей умных, красивых в голове накопилось. А они не понимают ничего, не способны, видимо...За этим действом полторашка закончилась и пора было бы и к ужину приступить. Но горечь разочарования от разговоров по телефону, заставила опять одеться и сгонять в магазинчик, чтобы наверняка уже, да и уже стал быть честным перед самим собой-взял уже три литра....

Настала фаза пьяной грусти. Планшет, музон, пьяные слезы...Однако есть все-таки хочется. Ножом раскромсана банка тушонки, из пакета из супермаркета выужен помидор, отломанная краюха хлеба, пару перьев зеленого лука...Потом жрал торт прям руками..Помню это уже смутно. Проснулся ночью, с наушниками в ушах, тело на кровати, ноги на полу, футболка в тушонке, рядом разлитое недопитое пиво. На кухне на полу рассыпаны, в большинстве своем, нетронутые продукты, купленные для романтического осеннего уютного ужина...

268

Вовремя остановили.

Вовремя остановили. Маршрутка, Пьяные, Негатив, Видео, Бердск

Видео с неадекватным водителем маршрутки появилось в группе новосибирской службы эвакуации службы «АСТ-54». В кадре - шофер, который «завис» у маршрутки на несколько минут на Вокзальной магистрали: он прислонился к двери и не двигался.
Автомобилисты, проезжавшие мимо, решили вмешаться в ситуацию:
- Ты водитель? Ты куда народ собрался везти в таком состоянии?- возмущались очевидцы.
- Я нормальный, - утверждал водитель маршрутки.
В паблике службы «АСТ-54» видео собрало более сотни комментариев. Часть подписчиков шутили над водителем, но многие возмущались его поведением:
- Забыл дома свою зарядку, - юморили одни.
- Вспоминает маршрут перед поездкой, - веселились другие.
- На самом деле, это страшно! Это могут быть загубленные жизни людей, что в этом веселого, не пойму, - недоумевали третьи.

Показать полностью 1
118

Бомжи 3. Несчастный случай

Прошли новогодние праздники и пришло время написать  продолжение истории о том, как мы помогали бомжам.

На этот раз к нам добавился ещё один паренёк - Женя. У него была своя машина и мы стали менее зависимы от машины Димы. Правда, Дима ещё занимался кудо, что нас оберегало от возможного нападения, но это частности.

У нас было жёсткое правило - не кормить тех, кто пришёл пьяным. Оно и правильно. Во-первых, это неуважение к нам. Во-вторых, если у тебя есть деньги на алкоголь - сходи и купи себе еды, а не жди от нас. На бутылку наскрёб, а мы тебе закусь по-любому привезём? По факту же, многие из них приходили то ли с перегаром, то ли немного датые. Но на ногах держится, глаза не в кучу и ладно.

Но в этот раз мы решили сделать исключение. Всё как обычно, приехали, разложились, кормим. Тут видим, два бомжа тащат одного, в хламину пьяного. Притащили, Дима говорит "кормить не будем". Они, мол, так и так, смилуйтесь, он всю ночь на заброшенной стройке ночевал (конец ноября-начало декабря, морозы под -15-20 днём и хз сколько ночью). Водкой всю ночь отогревался. Смотрим, действительно, весь какой-то белый, дрожит мелкой дрожью. Да ещё ноги промочил по колено, как-будто в пруд вступил.

Андрей: По-хорошему бы в больницу надо везти. Тут воспаление лёгких, по-любому...

Дима: Сейчас докормим, отвезём. Пока в багажнике тряпки поищите, ботинки снимите и ноги замотайте.

Мы нашли тряпки, сняли обувь, выжали штанины, ноги замотали тряпками, а поверх пакетами.

Бомжи: Может дадите ему еды? Ему б отогреться

Дима: Хрен с ним, пусть подходит

И тут мы сделали большую ошибку. Не учли, что он еле на ногах стоит, а суп кипяток. Наложили супа, дали ему тарелку. Он зигзагами пошел, сел на камень, поднёс тарелку ко рту. Сидит ест. Тут его повело, упал набок и всю тарелку себе на лицо вылил. Лежит, кричит.

Дима: всё парни, докормите без меня, а мы в больницу.

Докормили, перевязки сделали. Потом ещё ждали его минут сорок. Машина одна была. Говорит, нехотя его приняли, обработали лицо от ожогов, оказали первую помощь.

Бомжи 3. Несчастный случай Бомж, Несчастный случай, Пьяные, Алкоголики
Показать полностью 1
1768

Скотч давай!

В Кемерово очевидцы задержали обезумевшего пассажира маршрутки: нетрезвый мужчина вошел в салон автобуса и без лишних разговоров накинулся с кулаками на водителя. Затем вышел и перегородил проезжую часть, приглашая всех желающих подраться один на один. Играть по его правилам не стали, несколько прохожих скрутили дебошира, перевязав его скотчем, и сдали нарушителя полицейским
1543

Уральские сводки #126. У водителя маршрутки не выдержали нервы и он устроил "выкидыш" бухой семейки из салона.

Буйных пассажиров одного семейства водитель бесцеремонно высадили из автобуса в Каменске-Уральском.

Мужчина сначала как котенка вышвыривает т.н. "папашу". Мамка в это время просит своего ребенка все снимать на камеру мобилки.

- Да снимаю, говорит он. И следом за папкой выходит из автобуса.

Затем водитель буквально выталкивает женщину из салона, при этом та громко возмущается и кричит, дескать, я заплатила и еще не доехала до своей остановки, требует вернуть ее деньги. На что мужчина  говорит, мол, вы уже достаточно долго едете.

Дело было во вторник утром в автобусе № 19.

- Довели водителя, напились, так ведите себя нормально, - написал автор видео в качестве комментария к видеозаписи в городском паблике.

- Люди были предупреждены неоднократно, что нужно вести себя нормально, но в ответ водитель получил только кучу матов.

Ребенок с телефоном не пострадал.

Сюжет с подробностями к Вашему вниманию.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: