Откуда бутылка?

Не один года назад около полуночи зашел  у нас под питие кофе во дворе на лавочке разговор про напитки, колдырей и алкашей. Не ну в основном мы конечно обсуждали классическую музыку (вранье), поэтов серебряного века (еще большее вранье) и разную х..ень (а вот это правда).

Так вот, о чем речь - в ходе беседы был упомянут то ли бальзам, то ли настойка какая-то, бутылка была вроде как зеленая плоская - вроде ягермейстера а на наклейке изображение Витрувианского человека Да Винчи. Пили его И мне значиться коллеги (а кофе мы пили именно с ними) и говорят ну Psrsnoidlynx точно найдет что это за бутылка - она что угодно в интернете найти может. А Я НИ НАШЛА! Пыжилась искала но так и не нашла что это был за чудный алкашеский напиток. Пикабушники, вы же все знаете? Помогите, а! а я потом реакцию коллег напишу - думаю они несколько удивятся.

Откуда бутылка? Алкоголь, Поиск, Витрувианский человек

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.