Откуда берутся истории

Есть два типа людей. Одни очень хотят, чтобы в их жизни произошло, хоть что-нибудь интересное, и те, которые этого уже не хотят, но интересное с ними происходит постоянно.

Меня умиляют комменты под моими постами, что это "ложь, вранье, провокация", когда я рассказываю обычные бытовые истории, которых накопилось за годы.
И это, замечу, просто бытовые случаи. Ругань с ментами, пожар на кухне, обнаглевшие люди, и.т.д. Ничего не нужно приукрашивать. Просто рутина.
По сути, самого интересного здесь ещё не было. Не было историй про парижские подворотни и перестрелки ниггеров, в которую мне довелось вляпаться, вместо посещения отеля. Не было историй про нехорошую квартиру с приведениями, в которой живу. Не было историй, про диких животных и ручном медведе. Не было историй формата "пошел вынести мусор, приуныл и уехал в Германию, приключаться". И т.д.

Мне всегда хотелось приключений, и они со мной теперь всегда. Когда меня спрашивают друзья, почему такое случается со мной, а с ними не случается, у меня нет ответов. Я их просто приглашаю попутешествовать\пожить вместе и обещаю, что скучно не будет. Так и случается. Типа аура. Всегда хотеть приключений и их получать.

Ребят, наполняйте свою жизнь событиями, вам тоже будет, что рассказать.
Всех настолько сожрала обыденность, что мира вокруг не существует?