Откуда берутся гомосексуалы?

Небезопасный контент

О природе гомосексуальности с научной точки зрения. В силу обширности темы тезисно представлены современные научные данные.
Откуда берутся гомосексуалы? О природе гомосексуальности с научной точки зрения. В силу обширности темы тезисно представлены современные научные данные.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

мне пост понравился.

меня например никак не напрягает, что геи и лесбиянки будут жениться между собой и за ручку по улицам ходить, ну будут дети в них тыкать первые лет десять как в негров и китайцев в моем детсвте, а через покаление привыкнут все.

для стран как франция и америка это кроме всего прочего разрешения финансового вопроса - женатая пара может взять больший кредит, например.

однако, вопрос воспитания гей парами детей, это другая тема. Здесь как я понимаю исследований с серьезными результатами еще нет. Как воспитание в гей паре будет влиять на психику ребенка, на его сексуальную ориентацию и на социальную успешность?

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы автор поста про исследования с серьезными результатами и написал. Мол, гипотеза, что геем можно воспитать, была, но не подтвердилась. А подтвердилась другая: много тестостерона при развитии плода - будет любить женщин, мало тестостерона - будет любить мужчин. В норме тестостерона поступает нормальное количества, а при отклонениях разного генеза его поступает меньше или больше, чем нужно. Вот и все.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, на ориентацию воспитание в любом случае не влияет.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исследований проводилось много, опрашивались дети - осматривались.  


Результаты в основном такие что дети геев такие же, в некоторых случаях счастливей. Социально проблем нету, они более открыты и нормально относяться ко всем.  

Секс. Ориентация - да, среди детей геев геев больше, но не намного. считаетсячто причиной этому то, что дети геев не скрывают свою ориентацию, и поэтому в опросниках смогли ответить честно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя это не напрягает, пока тебя это не касается. Сугубо личное мнение, сформированное на сугубо личном опыте, если интересно могу пояснить.

Автор поста оценил этот комментарий
Половина россиян воспитанна однополами парами - мамами и бабушками.
Автор поста оценил этот комментарий

И меня не особо напрягает данная тема и отношение к ней, но есть такой момент, который не пойму: зачем предпринимать такие ярые попытки усыновлять детей? Опять же, ненормальности в людях очень много: кто-то рождается с 6-тью пальцами на руке, у другого- Синдром Дауна, у некоторых плохое зрение, которые не поддается лечению, тогда таких людей не берут в космонавты...Я к тому, что люди живут с этим( с тем, что нельзя лечить), привыкают и не пытаются себя-другого выставлять на всеобщее обозрение. Да, такие люди находят себя в обычной жизни, работают и т.д., но не РЕКЛАМИРУЮТ.
Так вот, зачем уродовать психику ребенку? Зачем ребенку две мамы? Это не тоже самое, что мама и бабушка, как у многих бывает. Зачем два папы? Серьезно думаете, что такой ребенок, родившийся гетеросексуалом, не почувствует на себе "любовь"  двух пап?
Вот, лично я выступаю за запрет на отстаивание подобных "прав".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ваша позиция это взгляд человека, у которого в семье родители любили (или хотя бы уважительно относились) друг друга. я бы блядь правую руку отдал чтобы у меня было два(три,пять,десять) нормальных родителя, независимо от их пола, ориентации и прочей херни

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку