Откуда берутся гомосексуалы?

Небезопасный контент

О природе гомосексуальности с научной точки зрения. В силу обширности темы тезисно представлены современные научные данные.
Откуда берутся гомосексуалы? О природе гомосексуальности с научной точки зрения. В силу обширности темы тезисно представлены современные научные данные.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интервью с группой "Кровосток":

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

-Они нас не ебут. Да и мы их тоже.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно правильная позиция, я считаю.


И я, конечно, против средневековых методов утверждения, но считаю простительным сжигать пидорасов, которым везде мерещится гей-пропаганда, связав их вместе с пидорасами, которым мерещится ущемление прав геев там, где его нет, например.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно сказано на мой взгляд.


Реально мне вот пофиг, они меня не трогают, я их не трогаю. Но только постоянно слышно: "Эти геи уже достали" и "Ой нас ущемляют". Одним видимо бабы не дают, а другим мужики, вот они и бесятся.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть геи - такая у них ориентация. Но есть и пидарасы, которые: а) нас ущемляют, б) жалуются на геев(которые им ничего не сделали), что значить и среди гетеро есть куча еще тех пидаров.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, мы в школе всегда знали, что наш одноклассник Кирюша - пидорас, но когда узнали, что он ещё и гей! Вот тогда мы прифигели. =)

P.S. Полностью согласен с вашим высказыванием.

Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтоб моих потомков не растлевали еще. На остальное - пофигу)

Автор поста оценил этот комментарий

"У тебя просто партнера нормального не было" - универсальная фраза. :)

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку