Откуда берутся дети

По мотивам поста: https://pikabu.ru/story/vzroslyiy_vopros_6786634


Хотите ахренительную историю? Слушайте.


Я до 19 лет не знал откуда берутся дети.


Вернее знал, но не думал что прям оттуда. Я думал живот как-то режут и вытаскивают ребёнка, что казалось мне абсолютно логичным и нормальным (хотя подумать как тогда зашивают живот рожающим животным - до этого моя логика по причине не особой нужности информации здесь и сейчас не дошла, рожают и рожают)


А правда вскрылась когда я решил послушать группу 30 seconds to mars их песней birth (рождение) и благополучно ввёл в ютуб фразу: birth live, что в переводе: "живое выступление с песней: рождение". Также эта фраза может переводиться как: "роды в прямом эфире".


Ну я тыкнул машинально на первое видео, включил наушники и благополучно пошёл мыть посуду. А в наушниках тем временем стоны.


Я уже было хотел переключить на песню, но смотрю - ребёнок лезет мать его из п***ы. ЖЕСТЬ.


Я был в шоке, ну думаю первое видео в ютуб, миллионы просмотров, наверное КАКАЯ-ТО ОСОБАЯ ПАТОЛОГИЯ.


И знаете, после запойного просмотра ещё десятка видосов до меня дошло - что это нихрена не патология.


Послушал бля музычки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да-а-а.... а в школе Вы не учились от слова совсем? Там такие уроки были - "Биология" назывались... Так там про живность все-все рассказывали, а на последних страницах учебника и о размножении человеков информация была.

Как говорил Задорнов: "Мозги девственные, ими никогда не пользовались..."

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя учительница по биологии, когдп доходили до моментов с половой системой, неизменно говортла:"ну, это вам еще рано. Если что, сами почитаете"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз в учебнике про размножение людей ни слова. Про яйцеклетку есть про сперматозоиды тоже, а вот как друг - другу попадают ни слова. Помню, я хорошо тогда заставил училку краснеть и мямлить когда ей задал этот вопрос
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была хорошая училка, она не стеснялась, говорила все как в анатомических плакатах. А когда мы хихикали, она говорила - "А что здесь стыдного, у всех есть и половые органы, и анальное отверстие. Гораздо хуже и стыднее, когда их нет, тогда приходится из кишечника выводить трубочку и с калоприемником всю жизнь ходить." Сейчас я понимаю, что ей тоже было неудобняк говорить, но кто, если не она, должен был донести до нас эту информацию... Конец 90-ых, интернетов ещё не было
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рожающим животным...ну ну. Да, похоже Вы правы, мозги тут девственны. Интересно мать свою ТС тоже причисляет к рожающим животным
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку