Открываем картинку, она в комментарии. Не закрываем и читаем текст. Немного об электронной музыке для товарищей @Arashi и @LastBalast

А теперь смотри сюда. Это мой проект в стиле Drum&Bass, работаю над ним. Множество кубиков - это и есть трек. Музыкант придумывает мелодию, прорабатывает структуру ударных, рисует саб линию, добавляет различные синты. Окно с множеством дорожек, где зеленым обозначен уровень громкости - это микшер. Каждая часть, каждый звук, каждый инструмент крепятся на микшер и обрабатываются в зависимости от задумки автора. Накидываются всякие эффекты типа дэлая или реверба, обрабатываются частоты на эквалайзере, также происходит настройка автоматизации звуков и инструментов. Окно, где написано ROLL CHROME - это один из инструментов, хорошо распространен в этой отрасли (dnb), называется он Massive. Ты бля посмотри сколько у него регуляторов! Это только одно окно. В нем есть коммутация, фильтры, эффекты, редакировать сигнал можно тысячей вариаций! Люди тратят на стоящие проекты недели и месяцы! Они сука сидят и складывают эти кубики, настраивая каждый звук в ручную! Более того, у этой музыки оказывается есть свои правила, звук должен быть такой-то, обработка должна происходить так-то, не должно быть частотных конфликтов! Все это прослушивается в ходе процесса миллион раз, так что уши деревянными становятся! А ты такой "электронная музыка - не музыка". Хочется сказать вот что - не знаешь, так не пи*ди! А кому стало интересно за проект, вот на него ссылка ( https://soundcloud.com/blackbarrelspb/black-barrel-giants-cave-demo ). Хотел сказать, что я лишь любитель! Я не профессионал, знаю очень немного. И по мне судить целый жанр никак нельзя! Надеюсь я развеял миф о том, что электронная музыка - это не музыка.