Открытки на все случаи жизни

Открытки на все случаи жизни Енот Толик, Открытка, Юмор, Мат, Подарки, Длиннопост
Открытки на все случаи жизни Енот Толик, Открытка, Юмор, Мат, Подарки, Длиннопост
Открытки на все случаи жизни Енот Толик, Открытка, Юмор, Мат, Подарки, Длиннопост
Открытки на все случаи жизни Енот Толик, Открытка, Юмор, Мат, Подарки, Длиннопост
Открытки на все случаи жизни Енот Толик, Открытка, Юмор, Мат, Подарки, Длиннопост
Открытки на все случаи жизни Енот Толик, Открытка, Юмор, Мат, Подарки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомые трансы. Вот думаю, насколько будет уебищненько с моей стороны подарить какому-нибудь из них открытку "я у папы самый лучший..."?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, трансы с ЧЮ оценят)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас,такие знакомства? Я тоже хочу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Написала же, через друга.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дари и включай трек из Смертельной битвы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как тебя угораздило с трансом скентоваться? :)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лучший друг — гей. Он попал в компашку... типа группа психологической помощи лгбт. Он сам сравнивал это с АА, хах.
А потом "ведьма, го на Хеллоуин?", "ведьма, го НГ с компанией встречать?"
По знокомству, короче.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чет непонятно. В группе психологической помощи были трансы? Или вы транс? Или что?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. В этой группе кого только не было.
Нет, я не транс.
Там сложная действительно история. По сути, друг с несколькими закорешился, а потом познакомил меня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку