Открытие собственной франшизы (Как искать людей на франшизу?)

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём опыте поиска франчайзи, надеюсь для Вас он будет полезен! Основной упор идёт на таргетированную рекламу, по этому поводу постараюсь рассказать максимально подробно о том - как ведется поиск. Вы можете адаптировать под себя данный скелет на раз-два :)


Начнём пожалуй с самого главного, на что Я делаю сейчас ставку - это промопосты во ВКонтакте в свою группу о Бизнесе | SMM - Блог Андрея Барышникова (для тех кто не знает что это такое - объясняю, это посты, которые показываются Вашей целевой аудитории) немного о том - как Я их писал. Нацелены они на каждый город в отдельности (пока тестирую на крупных городах по типу ЕКБ, Новосибирска, Челябинска и тд).


Пример промопоста ниже на скриншоте!


В начале - заинтересовываю человека, заставляя его обратить внимание на красный текст на картинке " В НОВОСИБИРСКЕ" - человек останавливает на этом взгляд, в особенности если он из этого города (на это идёт расчёт). Далее по тексту: "Вы из этого города?" - человек про себя проговаривает мол "Да, это так", и призыв к действию: "Обязательно дочитайте, и возможно это Вас вдохновит работать на себя"


Далее рассказ о реальной ежемесячной средней выручке, и о фишках которые выделяют проект и о том - как связаться с Вами, не забывайте об этом, иначе как с Вами связаться то?

Открытие собственной франшизы (Как искать людей на франшизу?) Сургут, Бизнес, Отбеливание зубов, Франшиза, Малый бизнес, Длиннопост

По поводу настройки целевой аудитории: отлично подойдут группы по типу: " Идеи малого бизнеса, Бизнес идеи, Франшизы и с прочими подобными названиями. Выделяете аудиторию по городам и вуаля, ниже пример того как выглядят результаты подобных рекламных кампаний:

Открытие собственной франшизы (Как искать людей на франшизу?) Сургут, Бизнес, Отбеливание зубов, Франшиза, Малый бизнес, Длиннопост

Цена таких франчайзи будет недешевой (именно уже подписавшего договор, а не заявки), но в последствии - это себя окупит. На этом всё! Спасибо - если дочитали! Если будут вопросы - пишите в комментариях :)