Открыл правду о себе и FIRE без СМС и регистраций

Листая ленту Pikabu и Smartlab внезапно осенило.
Долбаёбов по типу меня с идеей "Вот выйду на FIRE и буду царём" и телеграм-каналом такая армада, что лента из одинаковых постов, разнятся только цифры да степень пиздежа.

Движение F.I.R.E.

345 постов3K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно считать дурачком человека, который нормальные бабки пилит? Дурачками считают обычно тех, кто не понимая сути, несет свои кровные копеечки туда, где их отберут большие дяди. Причем несут обычно добровольно и с песней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ли покупателя вторички тогда тоже называть дурачком, если покупатель, по нашим законам, никак не может проверить законным способом с 100% гарантией, что у квартиры нет подвоха? Например, неизвестные наследники, сидельцы и всё такое прочее? Тоже же есть риск, что некий "дядя" отберёт деньги.


"Дяди" есть везде, я не отрицаю их существования, но меня забавляет, что этих "дядь" видят почему-то только в инвестициях)) В самых плохих сценариях они и в банках и в недвижке будут, только в тайге их не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе вообще тайну века открою. Для остальных ты смотришься чем-то наподобие вегана. Такой же дурачок, который тратит свою жизнь на всякую дичь. Алкоголь и наркотики это хоть понятно, а добровольно нести деньги туда, где ты даже не мелкая рыбешка... Твой выбор, конечно, но смотрится диковато)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Остальные дурачками считают и условных Джигана с Big Baby Tape, только они живут лучше этих "остальных". Точно ли "остальные" должны быть безусловным ориентиром в таком случае?)

показать ответы