Откровения болезного 3

Продолжу исследовать сумеречный моск болезного

Ну вот, кто про что, а вшивый про баню Голубов про деньги.

Он, с какого-то перепугу, решил, что ему должны помогать деньгами. Да еще и за счет бюджета.

Ему даже в голову не приходит, что была мысль, чтобы помогли ему с работой.

Я об этом и писал, что он даже не допускает мысли, что можно работать, и деньги получать за работу, а не попрошайничать.


Болезный прежде писал, что августейшие особы из Правительства Камчатского края обращались к нему за помощью. И теперь готовы по его просьбе дать инвалиду Голубову работу. Только болезный просить их не станет – он во мне разочаровался. А если бы не разочаровался он позвонил в Правительство Камчатского края, из Правительства бы позвонили (кому?) Не суть, куда-нибудь бы позвонили, и я получил работу. Какие могут быть затраты со стороны бюджета?

Зайдем на сайт Правительства Камчатского края:

Работодатели Камчатки могут получить компенсацию затрат за трудоустройство граждан с инвалидностью

28 февраля 2024

Потратить субсидию можно на оплату труда инвалидов и их наставников, а также на оборудование для них рабочего места.

Индивидуальные предприниматели, юридические лица и некоммерческие организации Камчатского края, вне зависимости от формы собственности, могут получить субсидию за обустройства рабочих мест для людей с инвалидностью.

Субсидия предоставляется:

– на приобретение, монтаж и установку оборудования, необходимого для оборудования (оснащения) рабочих мест (включая надомные) для трудоустройства незанятых инвалидов;

– на затраты, связанные с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг с использованием труда инвалидов;

– на затраты, связанные с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг с использованием труда наставников из числа работников получателя субсидии для инвалидов, трудоустроенных на оборудованные (оснащенные) рабочие места.

Согласно постановлению правительства Камчатского края «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам, за исключением государственных и муниципальных учреждений и индивидуальным предпринимателям на реализацию дополнительных мероприятий по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащённые) для них рабочие места», затраты на приобретение, монтаж и установку оборудования, необходимого для одного рабочего места, в том числе и надомного, и затраты на обеспечение доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, составляют:


– за трудоустройство инвалида 1 группы – в размере на более 200 тысяч рублей;

– за трудоустройство инвалида 2 группы – в размере на более 150 тысяч рублей;

– за трудоустройство инвалида 3 группы – в размере на более 100 тысяч рублей.

Часть расходов на зарплату принятых работников также подлежит компенсации в сумме минимального размера оплаты труда, увеличенного на страховые взносы в государственные внебюджетные фонды и с учётом районного коэффициента.

«За новыми сотрудниками закреплены наставники, которые проводят обучение, помогают в освоении новой информации и выполнении должностных обязанностей. Оплата труда наставников также подлежит частичной компенсации в размере половины минимального размера оплаты труда, увеличенного на страховые взносы в государственные внебюджетные фонды, и с учётом районного коэффициента», – рассказала Наталья Ниценко.

Напомним, в 2023 году компенсацию затрат получили четыре работодателя, которые приняли на работу пять граждан с инвалидностью.

- Все подробности: https://www.kamgov.ru/news/rabotodateli-kamcatki-mogut-polucit-kompensaciu-zatrat-za-trudoustrojstvo-grazdan-s-invalidnostu-70219

Затраты то оказывается большие на бюджет ложатся. Но откуда это болезному знать?

Далее болезный переходит на любимую тему всех болезных – испражнения. Очень они к ним неравнодушны:

Он, ведь, ленивый настолько, что будет жить как свинья в свинарнике, но что-то ремонтировать в квартире не будет. И обоснование у него простое- с чего это он будет делать ремонт в муниципальной квартире: это ведь муниципалитет должен сделать ему комфортные условия. А он, назло маме отморозит уши главе администрации будет срать в пакетик, наслаждаться миазмами канализации и мыться в помойке.

По мнению болезного если Голубов просит деньги на еду, то на капремонт канализации у него деньги точно найдутся.

Далее болезный отвечает мне на требования давать ссылки, на утверждения, которые он мне приписывает.

У него еще и с памятью плохо.

Требует ссылки на свои же посты.

Но извиняйте, «у нищих слуг нет» ©.

Пусть уж потрудится сам по своим постам и комментариям полазить. И здесь, и на Пикабу, и в ВК, и на других ресурсах.

А то больно много чести для обезьянки-попрошайки, копипастить его же слова, чтобы ему же их показать.

Ссылки он предоставлять отказываться. Одна читательница прочитав предыдущий обзор писаний болезного написала что может он не клевещет на меня а фантазирует? Принимается, буду называть болезного Фантазером.

Фантазер пишет:

Он банально забывает, как он сам, на все предложения помочь с работой, называл людей «болезными» и игнорил их.

Фантазер ссылок не приводит.

Опять пишет, что я ему ни копейки не заплатил, но имею наглость писать о нем то, что ему не нравится.

Фантазер ссылок не приводит.

Как всегда, абсолютно все сводит к любимой парадигме «Дай денег, дай денег, дай денег».

Фантазер ссылок не приводит.

А если денег не дают, то возмущается: как это посмели, денег не дали, а что-то пишут.

Фантазер ссылок не приводит.

Вот ведь досада, на ЯПе, в отличие от Пикабу и ВК, не получается забанить тех, кто правду о нем пишет.

На то это и развлекательный портал, чтобы можно было поугорать над такими обезьянками, как Максим Александрович.

Здесь можно потыкать палкой ленивую обезьянку, понаблюдать за ее психозом.

Пока мы наблюдаем за человеком, который гонит порожняк и не может подтвердить ни одного своего утверждения. Фантазер – вы патологический враль.

.

Камчаточка

1.3K постов173 подписчика

Добавить пост