Отключили горячую воду. Все в бассейн! (нет)

Вот как же сейчас бомбит! (забавно, в первый раз использую это слово). Но прямо ух!


Езжу в бассейн плавать с 2001 года. Бассейн находится слегка не в городе, поэтому до него доезжают только те, кто именно хочет плавать. За это его и ценю.Я, кстати, из-за того, что он неблизко, научилась машину водить))


Так вот. Отключили в городе воду горячую. А в бассейне своя котельная (он при заводе), т.е. вода есть.

Приезжаю днём. В это время там человека 3-4 плавает, причём мы все примерно друг друга знаем.

Но не сегодня, нет((

Там по 8-10 человек на каждой дорожке, а дорожек всего три, бассейнчик небольшой, 25 м. Какие-то бабули с внучкАми, тётки мясистые и подростки обоих полов.

Сидят на бортиках (вспомнила фотку обезьян в озере зимой в Японии). Проныривают поперёк, выскакивая внезапно перед носом. Плавают хаотично, как говно цветы в проруби, не соблюдая стороны движения.

Одна нимфа плавала в трусах и лифчике. Я такое за 18 лет ни разу не видела. Глаза мои, глаза((


А почему такой аншлаг? Да, правильно, они приехали помыться, а заодно и поплавать. Причём в бассейн лезут, минуя душ. А вот после бассейна намываются по полчаса со всякими скрабами-щётками. Я как-то видела (не в этот раз, но тогда тоже воду отключали), как довольно объёмная наяда брила себе область бикини. Ну как так-то??


Позабавило только одно. Выражение лиц новоприбывающих. Он такой открывает дверь из раздевалки в бассейн, типа: "Я один хитрожопый, приехал поплавать-помыться". Оп! а там ад. И улыбка сползает с лица.


Пост посвящаю тем, кто не ленится нагреть кастрюлю воды)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я тут из далекого будущего интересуюсь - у вас там водонагреватели еще не изобрели?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это невыгодно. Учитывая, что в городе отключают максимум на неделю-две воду, а водонагреватель занимает нехило так места, то лично мне выгодно два раза в неделю сходить в бассейн помыться (250 р без скидки) основательно, а по утрам или вечерам использовать систему "кастрюля". А просто баня - 400 р за час, плюс еще женские и мужские дни... нафиг.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще все блага человечества не выгодны. Пылесос гораздо дороже веника. Стиралка дороже тазика и места пипец занимает. Посудомойка место много занимает, так еще и загружай-выгружай из нее.

Одни расстройства, в общем.

Автор поста оценил этот комментарий
Обогреватель занимает места как большая мыльница. Установить может даже ребёнок. Всё остальное время года когда есть горячая вода он тихо лежит на антресолях занимая совсем немного места.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы про проточный? Не у всех мощность позволяет.

Если про накопительный - прям любопытно посмотреть на Вашу мыльницу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проточный стоит 2500 максимум. Вода горячей не будет, только тёплой и напор небольшой. Но две недели в году это нормально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку