Отказ от мефедрона. День первый.

Предыстория простая: полтора месяца на мефе. Несколько безуспешных попыток бросить. Теперь – последний, решительный бой. На сегодняшний день потери такие:

1) Денег очень много, даже не хочется считать. Пусть будет 100 тысяч рублей, а может и больше. Более 30 сделок на небезысвестной интернет-площадке.

2) Около 10 килограмм веса. Исхудавшее тело, круги под глазами. Хронический насморк (принимал интраназально). Ноющая печень.

3) Потеря мотивации к работе, ранее приносившей удовольствие.

4) Полный засвет в СОРМ-2, незримое присутствие товарища майора за плечом: покупка биткойнов с привязанного к личной симке киви-кошелька, постоянно работавший на телефоне Тор без ВПН, масса наркоманских запросов в Яндексе.


Буду ежедневно описывать тяготы отказа от мефа, чтобы другим неповадно было пробовать этот наркотик. Также надеюсь, что это поможет тем, кто тоже решил бросить.


Традиционно, первый день лёгкий (бросаю уже третий или четвёртый раз). Организм накачан мефом, всё хорошо. Настроение отличное, работоспособность нормальная. Музыка, общение и еда приносят удовольствие. Интересное начнёт происходить с третьего дня, поэтому запасёмся поп-корном и будем ждать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная исповедь бросившего на два дня наркомана. На третий день перестанет писать, ибо будет некогда. Потому что движ надо будет двигать
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а что за двойные стандарты? алкоголиков мы всех тут поддерживаем, а на наркозависимых сразу крест ставить?

ТС, не сдавайся, сил тебе и ума.

раскрыть ветку (18)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Трудно назвать меня полноценным наркозависимым, полтора месяца это не так много. Но практика показывает, что надо постараться, чтобы соскочить даже при таком сроке.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите, пожалуйста, комментарий выше. Он пропагандирует вещества.

Автор поста оценил этот комментарий
А я просто когда все начинает заёбывать.) Раз месяц-три. Где то так. Могу через месяц взять . А могу и через три
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь! Пусть и дальше жизнь протекает без марафонов с болезненными последствиями.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите, пожалуйста, комментарий выше. Он пропагандирует вещества.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такие люди. Тебе можно только позавидовать. Но вас мало.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но, дружище , я совсем не пью, очень долго, лет 5-7. Зато если попало, месяца 2-3 в запое, потом опять лет на 5 трезвый)).
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше сильно марафонил a-pvp.
Но что то щелкнуло в мозгу, и тормознулся.
Автор поста оценил этот комментарий
О...Уже перестал писать. Опять употрелять начал. Иди к наркологу, не затягивай.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на культивируемое сегодня мнение, я знаю несколько завязавших алкоголиков, но ни одного завязавшего опиатного наркомана, например. Более того, я знаю много людей (да и сам так умею) ответственно употребляющих алкоголь, но знаю только одного амфетаминового (мефедронового и т.д) наркомана, который не сорвался в марафон. К сожалению, знаю таких людей достаточно
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будем знакомы! Теперь их двое) 10 лет амфетаминого угара,  2 год в завязке

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Капец. Вот это круто! По настоящему круто. Бытует мнение, что соскочить с фена не проблема. Однако, это не так
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да много, кто соскакивает. Просто завязавший алкаш обществом более положительно воспринимается, чем завязавший наркоман. Многие не афишируют такое по понятным причинам. Сам знаю человека, который в 90е с мака слез, а с водки сейчас слезть не может. Хотя тут и возраст влияет, наверное, когда тебе 50 уже нет такой мотивации бороться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, 4 года мефа. Раз в 3-4-6 месяцев. Не чаще.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю. Нахуя? Человек хочет бросить. А вы его только подстрекаете и смеётесь.

Автор поста оценил этот комментарий
А профиль «бросающего» удалён) Вот так держит вкурсе
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так не исповедь же, а дневник онлайн. Поможет тем, кто тоже решил бросить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не бросит он и ничем другим наркоманам не поможет. Мефедрон, как и героин, умеет ждать. Из мне знакомых наркоманов ни один не смог бросить. Что любопытно, курить бросили все мои знакомые курильщики, кто хотел. До единого. И я тоже бросил. А вот наркотики другие... Ни один и не смог
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хуйню несёшь. Если у тебя такие знакомые , то не надо всех под них подстраивать. В 2002 как с "гречки" НА СУХУЮ слез после 3 лет системы. Так и не дождался героин меня. А то - "умеет ждать".
Сало надо иметь в голове.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку