50

Отказ от мефедрона. День первый.

Предыстория простая: полтора месяца на мефе. Несколько безуспешных попыток бросить. Теперь – последний, решительный бой. На сегодняшний день потери такие:

1) Денег очень много, даже не хочется считать. Пусть будет 100 тысяч рублей, а может и больше. Более 30 сделок на небезысвестной интернет-площадке.

2) Около 10 килограмм веса. Исхудавшее тело, круги под глазами. Хронический насморк (принимал интраназально). Ноющая печень.

3) Потеря мотивации к работе, ранее приносившей удовольствие.

4) Полный засвет в СОРМ-2, незримое присутствие товарища майора за плечом: покупка биткойнов с привязанного к личной симке киви-кошелька, постоянно работавший на телефоне Тор без ВПН, масса наркоманских запросов в Яндексе.

Буду ежедневно описывать тяготы отказа от мефа, чтобы другим неповадно было пробовать этот наркотик. Также надеюсь, что это поможет тем, кто тоже решил бросить.

Традиционно, первый день лёгкий (бросаю уже третий или четвёртый раз). Организм накачан мефом, всё хорошо. Настроение отличное, работоспособность нормальная. Музыка, общение и еда приносят удовольствие. Интересное начнёт происходить с третьего дня, поэтому запасёмся поп-корном и будем ждать.

Дубликаты не найдены

+2

Ну вот с третьего дня и пиши. Тут таких с обеда бросил полно.

раскрыть ветку 3
+5

Будет и третий, и тридцатый день. Я не сорвусь. Но если вдруг произойдёт невероятное, и это случится, то это тоже попадёт в эфир. Тогда у тебя будет возможность сказать "ну вот, я же говорил!"

раскрыть ветку 2
+2

Я желаю тебе удачи в твоём нелёгком деле и проверь, у меня нет в планах так говорить, даже если у тебя не получится. Обязательно только пиши, многие с этого направления сливаются и ничего потом не пишут. Плюсанул и сохранил.

раскрыть ветку 1
+3
Очередная исповедь бросившего на два дня наркомана. На третий день перестанет писать, ибо будет некогда. Потому что движ надо будет двигать
раскрыть ветку 23
+12

а что за двойные стандарты? алкоголиков мы всех тут поддерживаем, а на наркозависимых сразу крест ставить?

ТС, не сдавайся, сил тебе и ума.

раскрыть ветку 18
+8

Спасибо. Трудно назвать меня полноценным наркозависимым, полтора месяца это не так много. Но практика показывает, что надо постараться, чтобы соскочить даже при таком сроке.

раскрыть ветку 12
0
Несмотря на культивируемое сегодня мнение, я знаю несколько завязавших алкоголиков, но ни одного завязавшего опиатного наркомана, например. Более того, я знаю много людей (да и сам так умею) ответственно употребляющих алкоголь, но знаю только одного амфетаминового (мефедронового и т.д) наркомана, который не сорвался в марафон. К сожалению, знаю таких людей достаточно
раскрыть ветку 4
+1

Я вот не понимаю. Нахуя? Человек хочет бросить. А вы его только подстрекаете и смеётесь.

0

Так не исповедь же, а дневник онлайн. Поможет тем, кто тоже решил бросить.

раскрыть ветку 2
-3
Да не бросит он и ничем другим наркоманам не поможет. Мефедрон, как и героин, умеет ждать. Из мне знакомых наркоманов ни один не смог бросить. Что любопытно, курить бросили все мои знакомые курильщики, кто хотел. До единого. И я тоже бросил. А вот наркотики другие... Ни один и не смог
раскрыть ветку 1
+2

Тебе прямая дорога в реабилитационный центр, вся эта писанина здесь на публику полная фигня. Через пару дней найдётся причина употребить ещё и снова-здорово. От этой дряни просто так не отвязаться.

раскрыть ветку 3
-1

Зато когда сделаю это сам, то смогу хватать наличием железа в яйцах.

раскрыть ветку 2
0

Бросать ради возможности хвастовства - гиблое дело.

раскрыть ветку 1
+1
Подписался чтоб поддержать. Желаю здоровья!
раскрыть ветку 3
-1

Спасибо!

раскрыть ветку 2
+1
Как второй день то?
раскрыть ветку 1
+1
Подписался. Автор, удачи тебе
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо!

+1
Мы вот с 19 лет натуральным баловались,а потом появились спайсы и миксы всякие. И подсели все дружно,3 года безпробудного бычего кайфа и непонятных муток. Жесть короче. Из компании 6 человек я только один бросил,прям конкретно,вообще ни какой наркоты не надо. Остальные долбят до сих пор.
раскрыть ветку 1
-1

Мне поможет то, что нет наркоманского окружения. Всё вокруг здоровы, подают положительный пример.

+1

Я думаю мы потеряем тебя на некоторое время,но хочется верить,что абстиненция пройдёт для тебя без особых потерь.Наверно.Ну штош,ждём-с.Хотя кого я обманываю......

раскрыть ветку 3
-1

В перспективе несколько месяцев острой нехватки дофамина и серотонина. Но я уверен, что всё получится.

раскрыть ветку 2
-1

подстрахуйся антидепрессантами. Можно еще габантин или лирику, но без фанатизма.

раскрыть ветку 1
+1
Давай друже я с тобой
раскрыть ветку 1
-1

Прорвёмся)

0

"Около 10 килограмм веса" - на 100т.р.? Да даже на миллион. 10 кг чего? Сухостоя что ли? 30 сделок? По 300 грамм за раз? Батенька, да вы не только наркоман, так вы еще и пиз*абол.)
Зачем это преувеличение? Изливания души, чтобы больше пожалели? Сам, батенька, себе могилу рыл.)

раскрыть ветку 1
0

Единственный, на сотни просмотревших пост, и не понявший текста, чувак сделал мой вечер. Спасибо, что ты есть.

Иллюстрация к комментарию
0

Непонятно про Тор без ВПН. Казалось бы Тор и есть ВПН, разве не?

0
Каждый день употреблял? По сколько?
раскрыть ветку 2
-1

То через день, то каждый. В среднем грамм в день примерно.

раскрыть ветку 1
0
Сурово
0
Давай, друг, прорывайся. Сложное дело затеял, быстро не отпустит... Главное, сам себя не обманывай, типа "я уже столько продержался, можно разок...". На этом чаще всего и ломаются. Займи себя, хоть чем, медитация, мастурбация, сублимация... разницы никакой. Лишь бы отвлекаться. Заменять тоже не надо, а то были такие долбоёбы, типа заменим 5 точек синькой, хоть как то переломает. Держись, если хочешь жить - сможешь бросить. Захочешь здохнуть - тут тебе никто свою голову не поставит. Сам решишь. Удачи тебе.
раскрыть ветку 5
-1

Да, мысль "можно разок" меня уже раза три ранее загоняла обратно в череду марафонов. Сейчас она тоже лукаво мелькает каждые несколько часов.

раскрыть ветку 4
0
Держись, спрыгнуть можно и с мефа. Главное - жить хотеть, это я как бывший торчок тебе говорю. Правда, я меф не пробовал, но, сдаётся мне, что он не хуже героина, а это тот еще змей. Мы с тобой, если что, знай, ты не одинок в своей проблеме.
раскрыть ветку 3
0
Может лучше в наркологичку пока есть желание завязать? Там специалисты, помогут!
это отель из которого очень сложно выселиться, а если и повезло, то скорее всего вернешься в него опять
раскрыть ветку 6
0
У мефа психологическая тяга. Хоть год человека держи насильно это не поможет. Тут нужно захотеть бросить.
Да и в целом держа человека насильно вы ничем не поможете.
-1
Если сало есть в голове, то норм все будет. А если - нет - то и больничка не поможет. Главное, что осознал.
-1

Да не, ни денег, ни времени. Силой Пикабу прорвусь)

раскрыть ветку 3
0
Ты же сообщал, что денег до фига... Уже все? Кончились?
раскрыть ветку 2
0

Ты еще в хуяндекс введи запрос как сделать бомбу

Враги народа тя сразу законопатят

Яндекс такое дерьмо

раскрыть ветку 1
-2

В том и идея, чтобы товарища майора бояться теперь по-полной.

0
Не все так просто...Лучше конечно обратиться к специалистам. Ломка дело такое , они знают как с ней бороться...а вот самостоятельно уже проблемнее...точнее болезненнее
раскрыть ветку 10
+1
Нет от мефедрона ломок никаких. Отказ тоже вполне спокойно переносится.
раскрыть ветку 7
+1
Вообще никаких. Совершенно безвредно и нет никакого привыкания. Только вот никак этот парень, как и многие другие бросить не могут. И этот не бросит тоже, как бы не кремнился. Привыкания нет потому что. Поэтому впереди пиздец. В этой ветке только один смог бросить, и я думаю, что у него поистине титановые яйца
0

А мне через 2 дня комиссию проходить на наркоту покажет?

раскрыть ветку 5
0
Там нет ломок.
0

Некогда болеть. Много работы.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: