Откачать не хотите ли?!

Живу, значит, я с мужем и сыном на первом этаже. Летом этого года у нас постоянно в подвале прорывало канализацию (не знаю как правильно... засорялось что ли ) и по несколько дней там все это стояло(вода, отходы и фекалии..) вонь стояла на весь подъезд, а мы,напоминаю, живем на первом этаже!!! После 3-5 звонков в УК приезжали слесаря и откачивали эту «субстанцию», говоря, что нужно копать колодец, там все это чистить, что-то менять, а денег на это пока нет. И вот в очередной раз приезжает машина с двумя слесарями... я (блондинка, вроде не глупая, но со словами у меня иногда путаница происходит))) гуляя с сыном во дворе и обсуждая с бабулей-соседкой очередной потоп в подвале... бегу к этим слесарям , которые пытаются рассмотреть в окошко точно ли там потоп, и кричу на весь двор: « Вы сюда ОТСАСЫВАТЬ приехали или просто посмотреть?!» Мужчины хихикая, ответили, что отсасывать точно ничего не собираются... Тут я поняла, что опять напутала со словами... краснея и сдерживаясь от смеха... исправляюсь.... «т.е. откачивать...»

Думаю, настроение я им подняла, долго они ещё меня вспоминали и хохотали с коллегами и друзьями))) Бабуля, кстати, тоже похихикала))

P.s. УК в итоге раскопала колодец, все там сделали... Но вот настал декабрь и опять завоняло... скоро приедут отсасывать, т.е. откачивать.