Отит и жертва сплетен

Разобрал меня отит. Первый раз в жизни, ох, ну и адские боли! Лучше бы родила еще раз, чессслово, чем терпеть эти муки. Ближе к сути, в одном из постов я писала про бабульку-соседку, со странностями. Вооот. Я каталась по полу, от боли,то что дали в аптеке, помогло намного позже ( через 5 часов) поэтому,звоню маме. Отит, что делать, сил терпеть нет. Мама, сказала принимать лекарства, что назначил фармацевт ( ну продал, выходные же) и сделать турунды со спиртом или водкой. А, еще мама сказала, если я оябитая, можешь, сок лука капать в уши. Да. Пошла я значит за водкой в ночи, купила стакан водки, самой дешманской, реально продают в стаканах граненных. Иду домой, несу стопарик этот.. И, конечно, эта бабулька ходит по площадке( увидела меня и водку, ооооо, перешла без прелюдий на ультразвук) Ааа, пьяницы, алкаши, вот кто стекло разбил у меня. О о. Я предложила ей накатить вместе, но она ушла, повизгивая. Вот и формируется мнение у людей, не проститня, так пьет безбожно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас обычно отипаксом снимают боль,но там нужно быть уверенным что нет перфорации барабанной перепонки
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был субботний вечер, мне фармацевт продала отипакс и амоксиклав
Автор поста оценил этот комментарий
Отипакс, зараза, мне был как мертвому припарка. Может быть подделка... Камфорное масло тоже. Послала мужа в соседний дом, купил самогонки 100г. (Бабка даже ночью торгует, а магазины и аптеки закрыты.) Вот он и помог. В ухо капнуть, ватку и рукой греть. Правда меня врач потом жестоко пинала за это, но терпеть боль больше сил не было.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дозировка может маленькая? Там же лидокаин, должно обезболить.а,ну и если это не наружный отит,а среднего уха,то с этим сложнее и опаснее
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, но заболело в ночь на 1 января. Этот Новый год я никогда не забуду. Есть и веселиться не могла. Ночь от боли я каталась по кровати, а утром ничего нельзя было купить. И так пару суток. Потом аптека открылась, и муж пошёл и купил отипакс, но он не помогал. Вообще. Тогда я вспомнила, как бабушка водку капала в ухо и послала мужа за самогоном. От него болеть перестало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если внутрь принять)) мне отипакс, кстати, помог, а отирелакс нет. Может индивидуально? Мне бабушка сказала сок лука капать в уши. Ну она сторонник медицины народной. Мама тоже про лук говорила, но если я отбитая))) хорошо, что боли ушли, а то уже бы крутила лук
Автор поста оценил этот комментарий
Боль прошла через несколько часов. Я тоже, как закапала ждала холодка от ледокоина, ан нет. Но как прошло, такии не болит. Ттт
Автор поста оценил этот комментарий
Блин....теперь задумалась, что именно помогло водка или отипакс. Выше хвалита отипакс, типа спас. А боли то ушли с водкой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку