Отгул...

Взял отгул на работе, дабы выспаться. Итог - 27 входящих начиная с 9 00 до 11 00, мне звонили даже со службы поддержки моего интернет провайдера...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На андройд есть такая замечательная программа Silent Sleep, где задаёшь время включения и выключения беззвучного режима (у меня с часу ночи до десяти утра). Именно в отгул приятно проснуться в одиннадцать и увидеть кучу пропущенных вызовов начинающихся с восьми часов)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ios тоже имеется такая функция, называется "не беспокоить" очень удобная штука)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на любом телефоне такое есть, сбоку клавиши громкости просто вниз самый убрать и все.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, iOS можно настроить, чтобы она всё-таки трезвонила, если человек звонит второй или третий раз подряд.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это режим каникул
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если он в течении 3 минут перезвонит то этот звонок пройдет
Автор поста оценил этот комментарий

Да, плюс есть список избранных, они всегда дозваниваются. Скажем, мама умела позвонить в самое неподходящее время, а папа всегда только по делу, как и бабушка. Поэтому если папа звонил посреди ночи, значит не просто так, и надо чтобы я звонок услышал.

Автор поста оценил этот комментарий

Для этого и программа не нужна, начиная с 8 вроде андроида можно режим "не беспокоить" включать по расписанию)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку