Отголоски пыльной бури и паника

В нашей маленькой, но очень гордой Кавказской республике сегодня паника: ночью выпал красноватый снег, а в воздухе витает мелкая взвесь, добавляющая пейзажам легкий налет (в прямом смысле тоже!) апокалиптичности. Ну вы поняли, до нас добралась африканская песчаная буря, которая до этого накрыла остров Крит.
Люди у нас в городе простые, в любой непонятной ситуации во всем обвиняют соседний хим.завод. Сегодня тоже химикам досталось, а местные уж помирать собрались)
Мы в своей ботанической лаборатории посмотрели эту страшную пыль под микроскопом и надо же, там действительно всего лишь мелкофракционный песок.

Отголоски пыльной бури и паника Песчаная буря, Без паники, Слухи, Апокалипсис

Разместили фото в местном паблике. Так сказать, внесли свой посильный вклад в ликбез населения :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, есть у меня история! Одним из первых по-настоящему тёплых весенних деньков, когда вдруг внезапно зацвели все берёзы, тополя и прочие им подобные, народ проснулся и обнаружил на машинах, асфальте, подоконниках и лужах жирный ядовито-зелёный налёт. Пронеслись слухи о пожаре на химзаводе в Подольске. Моя интуиция и заложенный нос алергика подсказывали, что что-то тут не так. На работе коллеги возмущались экологическим беспределом, вытирая зелёный налёт с окон, судача, что совсем эти химзаводы распоясались. Я пальцем собрал эту зелёную пыль, разболтал немного в воде и под микроскоп. А там вот такое плавает, ну только без надписей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Слева от березы "блевота"?
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

блевота семи шакалов

18
Автор поста оценил этот комментарий

кофе, каштаны, лимоны и мандарины?

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто конопля тоже зацвела.

37
Автор поста оценил этот комментарий

ммм...шакалы?

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ммм... нет шакалов?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм...лилия!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, прикольная. На змеиный глаз похоже)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы вашу незамутнённость разума )

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему на украинском?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже.
6
Автор поста оценил этот комментарий
3 слева - блевота?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то письки и венерические микробы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку