Отец забрал ребёнка

Здравствуйте, много постов об ущемлении прав отцов. Бывают ситуации и наоборот. Мы давно не проживаем с супругом. Общению с ребёнком не препятствовала, ребёнку 4 г. В этом месяце мне ребёнка не отдают. Ребёнок ко мне не идёт. Наверное настроили против. Каждый живёт на своей жил площади. Иду к адвокату. Отец требует проживания с отцом ребёнка. Не пью не курю. Работаю.подскажите когда бывают случаи что проживание ребёнка определяют с отцом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
если ребенок не хочет - зачем травмировать? просто пусть отец воспитывает, а вы платите алименты. можете еще родить. через лет 20 ребенок вырастет, поймет, что был неправ, вернется к вам, может про вас даже кино снимут, или к малахову позовут!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнка настроили, за пару дней ребёнок меняется. Я ребёнка холю лелею не ругаю не бью, отец гаджеты даёт без контрольно вот и весь секрет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это вам может так кажется? а ребенок на самом деле вас за что-то ненавидит?

а вообще, очень слабо верится, что вот так, без всякой причины, в 4 года ребенок готов без мамы жить. мама - это святое!

мне кажется, вы чего-то недоговариваете..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Безклнтрольные гаджеты и сладости ключ к разгадке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда добавьте к этому что-то ещё, чего не сможет дать отец - и ситуация развернется на 180 градусов..
это получается война, а на войне все средства хороши..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку