Отец забрал ребёнка

Здравствуйте, много постов об ущемлении прав отцов. Бывают ситуации и наоборот. Мы давно не проживаем с супругом. Общению с ребёнком не препятствовала, ребёнку 4 г. В этом месяце мне ребёнка не отдают. Ребёнок ко мне не идёт. Наверное настроили против. Каждый живёт на своей жил площади. Иду к адвокату. Отец требует проживания с отцом ребёнка. Не пью не курю. Работаю.подскажите когда бывают случаи что проживание ребёнка определяют с отцом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А бм у вас не русский, да? Проживание 50/50 по времени через суд.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Русский. Суд же определяет место жительства чаще с матерью. 50/50 стресс для ребёнка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где регистрация у ребёнка? Садик? Давно с отцом живёт? Кто за ребенком следит пока он работает? А у вас когда вы работаете? С юристом посоветуйтесь. А с чего ваш бм так залупаться стал? Богатый шибко? Алименты платит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Регистрация у меня, 1 мес с отцом живёт, и ноябрь декабрь с отцом жила пока на севера выезжала на заработки для частичной оплаты покупки авто, что бы ее в садик возить. Работаю 15 лет. Отец ребёнка из садика забирает, когда я забираю, поздно вечером долбит в дверь и требует отдать ребёнка. Не хочу ребёнка травмировать, пока у отца ребёнок. Мы пока в браке документально , бюджет отдельный у нас. Залупаться с тал- мне мстит видимо. Давно собирает досье, видимо звонки записывает, свидетелей в суд подготоавливает, в театры детские ребёнка водит специально, К юристу завтра.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку