Отец всегда поддержит

Было мне лет 15. Переходный возраст и все "прелести" с ним связанные - прыщи, комплексы по поводу внешности и т.д. Вечер после трудового дня. Батя вперился в телевизор, мама что-то шьет или вяжет, я сижу перед зеркалом и ноюсь из-за своего огромадного, как мне тогда казалось, носа.

Я: - А-а-а-а-а... у меня нос большой!!! Как же я жить-то теперь буду с ТАКИМ носом?!! Да на меня ни один парень не посмотрит... а-а-а-а-а...
Мама: - Успокойся, дочка, нормальный у тебя носик, вот пройдет переходный возраст - он у тебя еще меньше станет.
Я: - Ну да-а-а-а-а, меньше, небось еще БОЛЬШЕ станет а-а-а-а-а-а... Тут маман не выдерживает и пихает папу локтем, мол поддержи дочурку добрым словом. Папан с трудом отрывается от ТВ и как-то одновременно и удивленно и бодро возмущается:
- Да ты что, дочк!!! (затем крутит пальцем у виска) - куда уж больше-то?

P.S. После такого "подбадривания" у меня пропала львиная доля комплексов, как ни странно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня папа еще тот был тролль)) Помню, когда мне было 16, зашел ко мне парень, сидим мы на кухне, чай пьем и болтаем (с парнем неделю всего встречаюсь). Тут приходит папа с работы, заходит на кухню, оценивает ситуацию и говорит "Привет Никита!". Парень смотрит на него и охуевает, ибо он то Саша. Я слегка в шоке и растерянности говорю "Папа, это Саша", папа чешет репу и с абсолютно искренним удивлением говорит "Да? А Никита где? Вчера ж только виделись, эх....хороший был парень...не выдержал...." и ржет.

Комплексовала очень лет в 15 из-за размера груди, ибо он тогда уже был внушительным, старалась скрыть это как могла, но папа каждый раз говорил "Ну что, сиськи то все растишь? В дверь то проходят?". Как ни странно, у меня все комплексы быстро отпали по этому поводу))

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мы тоже с вами покомплексуем, так сказать?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

комплексуйте)

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, какая у неё большая грудь, как жалко-то, как так-то...
Спасибо.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что ж мне делать то теперь!! это ж удар на всю жизнь!! :( за что?!!! ЗА ЧТО???!!!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А комплекс отражался в манере одеваться? Ну, к примеру, Вы носили свободную одежду, скрывающую размер груди?) Чисто интересно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Носила одежду без выреза, большего размера: Толстовки, водолазки свободные
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот сейчас все хвалятся своей грудью. А Вы заслуживаете уважения(или по крайне мере заслуживали тогда) :) Хотя комплексы это тоже не особо хорошо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я лет в 16 поняла в итоге, что большая грудь это хорошо)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, по-моему это отвратительно, когда отец так говорит
Мне бы жутко стыдно и неловко было
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

особенно если парень...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему прикольно)) мне было неловко первые секунд 5, потом вместе с ним смеялась)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа тролль помогает избавится  от комплексов? Надо заполнить на будующее, самому подобное предстоит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Папа троль позволяет взглянуть на себя с другой стороны. Он все твои проблемы обращает в смех и становится легче)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку