3

Отец изменяет, а мать обвиняет.

Мне 17 лет, закончил школу, поступил в универ. Слишком большую часть своей жизни отец пил. Изменял жене. Его извиняла моя мать, но по мне ещё в детстве можно было понять, что у меня нету к нему доверия, но я не был решающим. Мать была в страхе от его угроз, он её избивал, материл...

Когда мне исполнилось 15 лет, я начал вступаться за мать(до драки со мной не доходило). У меня к нему слишком много злости, с каждым вечером у меня все больше желания заступиться за мать не только словесно. Я каждый вечер парюсь о том будет ли у моей матери нормальная жизнь, как я буду в другом городе и не знать о происходящем в семье. Мать по этой причине начала говорить «Да все нормально, не переживай». Он агриться на фотографии на которых она запечатлённая(с подругами, которых он считает гулящими, а сам страдает хуйней с другими женщинами). Че делать?

Дубликаты не найдены

+10

Забить. Ехать строить свою жизнь отдельно от жизни родителей.

Они взрослые люди, сами разберутся в своих отношениях.

А какие другие варианты вы видите? Заставить отца бросить пить, не изменять жене и не бить ее вы не можете.

Заставить мать бросить его вы тоже не можете, если бы она хотела этого, давно бы сделала

Остается жить своей жизнью.

P. S. Не зря созависимость считается семейной болезнью...

раскрыть ветку 7
0

Для меня мать много значит, чтобы я забил хер на неё.

раскрыть ветку 6
+2
У Вас есть выбор: либо жить как считаете нужным в другом городе (при этом оставив мать с жестоким отцом), либо жить рядом с матерью, пытаясь защитить её от отца. Для этого возможно потребуется раздел жилплощади, чтобы отделить отца. Это будет непросто. Но если Ваша мать против этого, то защитить её будет трудно. А если Вы будете жить вместе с родителями, то это будет провоцировать конфликт между Вами и отцом, и это может плохо кончится. А в данный момент Вам нужно честно ответить на вопрос, что важнее: Ваше будущее или Ваша мать. Сильно не парьтесь, решение можно будет изменить в любой момент (пока все живы).
0

Расскажи, что ты можешь сделать

раскрыть ветку 4
+7

А что делать?

Она сама выбрала его, жила и живет с ним несмотря на все его недостатки, родила от него ребёнка. Ее все устраивает.

+3
Уезжай. Это её выбор. У меня такая же ситуация. Мы с сестрой давно вышли замуж. Живём отдельно. Убедить, что бежать от такого надо, не получилось. Человек сам выбирает свою судьбу, а вы выбирайте свою, зная, что потом будет жена, дети. И рядом с мамой не будете сидеть всю жизнь, как и она с вами.
+4

Че делать? Постараться не вырасти таким же.

+2
Это не твое дело. Как родителям не стоит лезть в отношения детей, так и детям в отношения родителей
+1

Я понимаю, что попытки починить чьи-то отношения, а особенно родительские, редко заканчиваются хорошо,но советовать забить на страдания любимого человека, на страдания матери, это как-то совсем цинично и жестоко.

По-хорошему, надо как-то показать, что есть другая жизнь, без этого человека. Правда в 17 лет это трудно сделать, и всегда есть шанс, что вас обвинят во всех грехах.

+1
Не на всё в жизни вы сможете повлиять, только на свои решения.
Ваша мать уже взрослая и вы не несете за нее ответственность. Это вы ее ребёнок, а не наоборот.
Ситуация, конечно, непростая, но действительно всё, что вы можете сделать - это строить свою жизнь иначе.
Выбор родителей быть вместе - их выбор и не ваша вина то, как всё складывается.
+1
У Сьюзен Форвард есть хорошая книга, называется "Токсичные родители". Прочти, если будет желание. Скорее всего поможет во многом разобраться.
+1

Научи отца запретной любви, очевидно же. И не будет гулять из семьи налево.

0
Ничего. Матери норм. А твоя жизнь с таким настроем прлетит в пизду
0
Постарайся не повторить линию поведения отца. Постарайся не повторить линию поведения матери. Строй свою жизнь. Если останешься, завязнешь. Мать — якорь. Тянет ко дну. У матери якорь — твой отец. Но они на плаву.
0

Прям моя юность описана.

0

Есть такие женщины, которые иначе жить не могут. Для них норма такая жизнь. И спасать ее не надо. Ты молод, для тебя есть только чёрное и белое. Жизнь сложнее, если б маму не устраивало - она давно ушла бы. Но увы.... Едь, строй свою жизнь, иначе потратишь ее на чужую.

раскрыть ветку 1
0

Моей матери не в кайф, ей страшно перед ним, он угрожает, что «причин вред» в случае развода.

0

+ У меня есть сестра, которой 12 лет...Мне её так-же жаль. Он её не бьет, она просто наблюдает за тем что делает отец...

-3
Живи своей жизнью. Женщины а России любят страдать.
Похожие посты
137

На волне эпидемии коронавируса ПРОДОЛЖЕНИЕ! К КОРОНАВИРУСУ ОТНОШЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ!

На волне эпидемии коронавируса - первая часть, после которой народ требовал продолжения

Итак, вот и обещанное продолжение о приключениях уже не юного химика на просторах переферийного городка нашей необъятной родины.

Купил он кое как подлатанный домик, что в далеком переезде от поселков до центра – почитай что в степенной степи (правда в окружении таких же невысоких, покосившихся хибар) и дальнейшим ремонтом даже не озадачился. Устроил он там свою варню, и стали к нему в гости захаживать многие нехорошие социальные элементы.

Немного о самом химике. Лет ему было где то под пятьдесят, и он действительно был самый настоящий химик, даже с высшим образованием по данному предмету. Хреначил он не абы что, не крокодил там какой, не фен, а вполне себе уже почетные «препараты». Поэтому совсем уж опустившиеся редко появлялись у него на пороге (откуда им бабла взять на такой праздник жизни?).

Местные бабки-дедки-алкаши-мужики-яжматери и простой люд конечно же возмутились таким соседством, но это же не непонятный забугорный враг народа, как прошлый владелец дома, это же уже конкретно криминальный элемент, поэтому сразу в ментовку идти было боязно. Как в далеком 37м году на пороге как квартиры участкового, так и перед самим участком время от времени появлялись анонимки на химика. Ну то есть вполне этак в духе нашего народонаселения: ежели ты из криминалу, то и жаловаться на тебя вроде как не по понятиям выходит, за это ж можно и в жбан огрести, а можно и вообще дайвингом заняться с грузилом типа «тазик с цементом».

Участковый приезжал, репу почесал, весь местный люд к окошкам приник, ожидая битвы титанов. Участковый весьма учтиво постучался в окошко, химик явился пред очи народные. Постояли они у ворот, покурили, побалакали о чем то не громко, так что никто ничего не подслушал, да и разошлись. Больше товарищ участковый у дома химика не появлялся.

И зажил тогда народ в оченно хорошей обстановке. Там, по той местности, и без того гулять по вечерам было страшновато, а теперь так и вовсе, те, из-за кого было страшно гулять вечерком, сами боялись с сумерками нос на улицу казать. Клиентура у химика была разная, в том числе и отмороженные мажоры, которым страсть как интересно на местном забулдыге травмат в действии проверить, или узнать, а что же будет, если какому бомжеватому типу в рот с баллончика газового пшикнуть (реально конкретный случай был, но ничего, глотка алкаша сдюжила, пережил, только сипел говорят долго потом).

Короче не жизнь, а сказка – чем дальше, тем страшнее. Идем дальше. Химик он же кто? Он же тоже, хоть и химик, да человек, и потому ничто человеческое ему, в том числе и плотское, было не чуждо. И воспылал он половою страстью (именно в таком ракурсе) к одной прозорливой да шустривой бабенке, что жила через пару домов от него. Муж у той бабенки (а была она в соку – тридцать с копейками лет, бездетная, при аппетитно округлых формах) по той поре, во имя и во стремление свалить с этой тьмутараканской дыры, был на вахте – на заработках. Хотел мужик денежек срубить, да и взять в ипотеку квартиру где-нибудь в центре, где все уже будет более менее цивилизованно.

Химик стал той бабенке при встречах подношения устраивать (все ж при такой работе деньга водится). То букетик на подоконник подбросит, то при встрече на адюльтер… тьфу ты пропасть, на чашку кофе с коньячком попытается пригласить, а то, вдруг, так и вовсе – цепочка у нее золотая из ниоткуда появится, или сережки новые из под кудрей блеснут. Короче все тихой сапой, да известно стало. Наладил химик свою жизнь интимную. А дабы слух до мужа не дошел, слушок родился, коли тот что проведает, то химик узнает – откуда инфа просочилась, и будет той просочке большая пропесочка. Слуху поверили легко, быстро и сразу. Народ же темный он такой – как бить толпой, так в радость, а как шугаться поодиночке – так в сладость – правдорубов не находится.

Ну конечно не надо и про клиентов забывать. Было одно большое противостояние местных поклонников бахуса с поклонниками царицы полей и наук – химии. И те и другие были в большом количестве по ночи и каждая противостоящая сторона под своим «храбрином» - короче сошлись они в жестокой сечи посередь главной (и почти единственной) улицы их поселка. И на рассвете (а все как всегда по домам, никто ничего не видел, никто ничего не слышал), итак – на рассвете, когда окрасились багрянцем облака, на снежном полотне дороги узрел местный люд павших ратников, средь которых и кормильцы их были забулдыжные, и басурмане химические. Знатная сеча была, я в цифрах не помню, но человек пять там полегло. Кровищи было – жуть несусветная.

Ну это так вставочка – для показания атмосферы, а история наших подержанных Ромео и Джульетта продолжалась, цвела, пахла. Короче все нормально и по житейски. Но на сцене же должен появится и Отелло, не так ли, господа?

Отелло появился! Вернулся мужик ее с вахты, привез бабла, украшений новых не заметил по причине их хования хитрой бабенкой, да и решил отметить свой приезд большой подледной рыбалкой с бухлом и сотоварищами на близлежащем водоеме (озеро у нас здоровенное есть). Отправился через пару тройку дней после своего возвращения, ну а любовники наши… у химика то плоть страждет, возлияния просит. Короче запарили они баньку (причем в доме бабенки), возлегли на полати, ну а дальше у кого на что фантазия горазда.

А муж с друзьями на озерке бухают, рыбку удят, откровенничают, ну и кто то раз да по нечаянке возьми да и оговорись, мол де рогоносец ты, Петруша, вот какой ветвистый, что едва ли не вся область знает, а ты не в курсе. Петруша ему и в рыло, и пинать давай – у него же любовь, а не бирюльки какие. Кое как их разняли, а градус уже хороший в них был, поэтому решили всей толпой ехать и к ответу неверную супругу призывать. Поехали…

А там – картина маслом. Доказывать ничего не надо.

Теперь грустная часть истории. Химика придавили пузом к каменке, и держали, пока дух не испустил. Бабенке мужик в харю дал и ушел, обозвав ее паскудным словом, и сказав, чтоб мужики сами ее наказали, у него рука не поднимется. Мужики наказали… выжгли ей нутро через причинное место кочергой, но жива она осталась.

Петруша, пока мужики суд учиняли, вздернулся. Вместо петли была у него бельевая веревка вдвое и ремень солдатский на нее как то хитро перекинутый, почему то очень запомнилось из рассказов про эту двойную составную его виселицу.

Учинявшим суд – срока дали. Когда бабенку оперировали выяснилось, что была она беременна от химика своего (ну от кого еще, раз мужик на вахте вкалывал в это время), теперь опустилась совсем, халупа ее едва не развалилась, шнягу всякую бухает. Но зато перестали в те края наркоманы кататься.

Вот и все, дорогие мои читатели. Счастья вам в жизни, не принимать гадости никакой, и блюсти верность супружескую, потому как вон оно как случается…

Всем спасибо, все свободны.

Показать полностью
316

Спасти детей ч.2

Добрый вечер пользователи пикабу. Мой первый пост заблокировал модератор из-за отсутствия пруфов, а отредактировать его нельзя, вот пост Помогите спасти детей.

Первый пост собрал много мнений, комментариев. К сожалению, для себя, я не ожидала такой активной реакции. Но после такого ажиотажа, я буду заходить и отвечать на все интересующие вас вопросы.

Этой историей заинтересовалось много людей, конечно много тех, кто не верит в эту ситуацию и считают её придуманной. Для того, чтобы доказать свою правоту и действительность этой истории я покажу вам все видео, аудио и фото. Так же я выложу все свои заявления в органы, покажу вам отписки, которые присутствуют у меня на руках.

И так начнем...

Меня зовут Аня, мне 23 года. Всю жизнь я считала Ирину и Андрея родителями. Но не так давно я убедилась в том, что меня обманывали! Оказалось, что я приемный ребенок. Об этом я узнала из личного сообщения Ирины. После чего сделала тест ДНК. В 90-е годы Ирина взяла меня из дома малютки, также заплатив денег, чтобы оформили меня без узнавания мной информации в дальнейшем об этом.

К большому сожалению сейчас у Ирины на опеке 3-е детей. Илья (2008 г.р.), Валерий (2009г.р), Светлана (2010г. р).

Спасти детей ч.2 Фотография, Насилие, Насилие над детьми, Психологическое насилие, Видео, Бездействие полиции, Органы опеки, Длиннопост, Негатив

На моей памяти у Ирины уже был приемный ребенок, от которого избавились за ненадобностью. Его зовут Данила, он участвовал в программе (Мужское и Женское). Там он встретил свою родную сестру и брата. Их разлучила Ирина, которая взяла его одного из детского дома. Он обрел семью и очень счастлив! Вот вам доказательства моих слов.

В моей жизни не было ничего хорошего. Андрей постоянно сидел в тюрьме, и мы постоянно ездили к нему (отличное детство). Андрей злой и страшный человек. До тюрьмы он избивал меня (мне было 2-4 года). После выхода из тюрьмы я надеялась, что он изменился, но стало еще хуже. Все, что я помню о его выходе из тюрьмы, так это сразу как он вернулся домой, сразу начал меня избивать за плохую учебу.

Мной никто не занимался, училась как могла, оценки конечно были не очень положительные. Каждая попытка позаниматься уроками с Ириной заканчивались моими слезами, рваными тетрадками.

Ирина разгульная женщина, приводила в дом мужчин, спала с ними при мне, считала это правильным. Она из меня хотела сделать такого же монстра.

В 2014 году я встретилась с парнем, мне было 17 лет. Самое интересное началось с того момента. Мы учились в одной школе, полюбили друг друга....

Ирина и Андрей были против наших отношений, считали его убогим. В очередной раз, когда Ирина выпила и психанула попросила Андрея меня избить, но мой парень защитил меня.

И тут психанула я, собрала вещи и ушла... Через неделю мне позвонила Ирина и попросила вернуться, в тот момент я ей поверила, что все будет хорошо и будем жить в любви.

Когда мы вернулись нас ждал сотрудник полиции, который угрожал моему парню, что посадит его за кражу меня. Ирина дала ему денег, чтобы он подкинул моему парню какой-то пакетик... Они ушли в коридор, после чего позвали парня и попросили показать, что лежит в его куртке. Там оказалось много интересного, деньги меченые, пакетики с чем-то.

После чего мне угрожали, что если мы не расстанемся, то парня моего убьют. Еще Ирина разыграла концерт, что якобы парень украл ее золото. Через 3 дня меня разбудили в 3 часа ночи (якобы мой парень вернул золото, которого не было в Москве). Мне Андрей угрожал пистолетом, чтобы я подписала бумагу на парня, что он меня похитил, я отказалась писать и получила много ударов по лицу. В тот момент я очень боялась Андрея, поэтому не ходила в органы полиции и опеки. Со временем мне удалось наладить обстановку.

В 2015 году случилось чудо (я забеременела) мне было 19 лет. С моим парнем на тот момент мы встречались уже 2 года. Меня сразу удивило, что Ирина очень заинтересовалась моим будущим ребенком, но тогда я и представить не могла, что будет дальше. Во время моей беременности у Ирины совсем поехала крыша она начала играть в игру в контакте называется бутылочка. На своих детей она окончательно забила хрен. Я в очень хороших отношениях была с детьми. Водила их в школу, забирала со школы. Пока Ирина бухала и спускала огромные суммы, которые получает на детей, собственно.

Спасти детей ч.2 Фотография, Насилие, Насилие над детьми, Психологическое насилие, Видео, Бездействие полиции, Органы опеки, Длиннопост, Негатив
В то время я ухаживала за детьми. Кормила, убиралась за ними. Ирина ночами играла в игрушку, а утром отсыпалась, нельзя было ее разбудить иначе убивала всех. Она приводила так -же мужчин к себе домой, имея в квартире 3-х детей и я четвертая беременная. Фото мужчины, который приходил для любовных утех.

Так же во время беременности меня доводили до нервных срывов, однажды был сильный тонус матки (в результате которого чуть не случился выкидыш).

2 мая 2016 года родилась моя дочь. Ирина сразу проявила ужасный интерес к ребенку. Постоянный ор и мат не позволяли мне оставлять ребенка в этой квартире, я сутками гуляла, только бы подальше оттуда. Через две недели после выписки, был очередной опять загон Ирины, и она орала на меня за то, что не может по скайпу связаться со своим очередным мужиком, после чего у меня пропало молоко и было сильное расстройство

Настал момент и тут Ирина и Андрей решили, что пора меня и уже моего мужа выгнать, якобы в комнате не убрано и мы им мешаем, но ребенка они требуют оставить.

В сентябре 2017 года мы с мужем решили, что в такой ужасной атмосфере больше нельзя находиться. Так как Ирина постоянно избивает своих детей. Постоянно орет на них. И я понимаю, что мой ребенок все это видит и слышит. Решили мы сбежать и хотели решить это все по-хорошему. Собрали свои личные вещи и ушли, в момент, когда Ирины не было дома, чтобы не разводить лишний скандал. Через два часа после нашего ухода позвонил мне Андрей, он сказал, что я не должна больше появляться на квартире никогда. Решили вопрос более-менее мирно. Потом прошло еще пару часов, домой вернулась Ирина и позвонила мне, начала угрожать, что якобы посадит моего мужа за кражу денег и золота. Как это было в первый раз нашего ухода.

После чего мне позвонили из полиции и пригласили на беседу, по поводу кражи.... Когда я приехала в полицию меня пытались отправить на детектор лжи, честно говоря я была не против, чтобы доказать свою невиновность. В тот момент приехала Ирина и забрала свое заявление, окей. Я обрадовалась, думала неужели у человека появились мозги, но нет. Я в 11 часов утра была уже дома, решила выйти с ребенком погулять, но тут приехала Ирина и мирно попыталась со мной договорится о том, чтобы я отдала ей свою дочь и тогда все закончится. Я отказала ей, после чего она схватила мою дочь посадила в машину, при этом оттолкнув меня. После чего она закрыла двери и дала по газам. я звонила ей пыталась решить этот вопрос, но меня посылали. Я приехала на квартиру к ней мне никто не открывал дверь. Потом я пошла в полицию, но там мне сказали, что ребенок у бабушки, что вы хотите.... На следующий день я зашла в квартиру, но ребенка мне не отдали, ее та не было. Я неделю не видела ребенка, просиживала пороги полиции. Случилось чудо и мне помогли, обратились в прокуратуру и приехали в отдел полиции, с нарядом приехали на квартиру, но ребенка опять не было.... Ирина высказывала очень нехорошие и оскорбительные вещи в мой адрес. Сотрудники полиции сказали мне ехать домой, и они разберутся. Мое психологическое состояние было на гране срыва. На следующий день мне позвонила сотрудница по делам не совершеннолетних, сказала, что Ирина разрешила вам забрать ребенка. Наконец я забрала ребенка и была спокойна. Через несколько дней после этого звонил Андрей и угрожал мне физической расправой.

После этой истории я подавала заявления в прокуратуру, полицию и опеку. Но т.к. у нее все про плачено дела заминались очень быстро и по непонятным причинам….

С событий 2017 года у меня на руках остались только талоны - уведомления о подачи заявлений разговор с Андреем и сотрудниками ОМВД Даниловского района.

https://drive.google.com/file/d/1C_F_pAs4SFWKXl1mk-V7xhJ1pg4...

https://drive.google.com/file/d/1HrnXih8nRFgBewWgLdAudYSgg_A...

https://drive.google.com/file/d/17laY59s8MyOIGhfc67p6ca06sHs...

А так же записи разговоров с Андреем

https://drive.google.com/file/d/1nocKwQm_HcBcfNytY3Q7mGV-SDZ...

https://drive.google.com/file/d/1ESiBaZ294RcHoHBfOl2qAZSGgY0...

Андрей постоянно караулил меня у подъезда, и однажды поймал. Он угрожал как обычно, если я с ребенком не вернусь. Я решила воспользоваться ситуацией и вернулась туда.... В то время пока мы проживали там с мая 2019 г. до 1 июля 2019 г. Мне удалось заснять и записать угрозы в адрес меня и моего мужа. Я снимала как Ирина издевается над детьми, что бы были доказательства. Когда мы переехали, то ребенка я не видела. Мне не разрешали проводить с ней время, мне наносили побои.

Дети Ирины постоянно подвергались жестоким избиениям, с детьми разговаривают как будто эти дети чем-то ей обязаны. Ирина много пьет и могла встать в 3 часа ночи и начать избивать детей, якобы они не убрались в комнате. Она покупает детям конфеты, но не разрешает их трогать, если хоть одна конфетка пропала, то получают все люлей, она считает, что они украли эту конфетку. Дети постоянно питаются ролтоном, так как Ирина не хочет готовить им еду. Покупает пачками замороженную картошку и максимум что, это может разогреть эту картошку с сосисками. Отношение к детям жестокое, дети сидят дома сутками, им не разрешают гулять. От двоих она избавилась, отправив их в интернат. У детей нарушена психика. Я всегда хорошо относилась к ним, гуляла, кормила, отводила в школу! Я старалась как могла развлекать детей. Хотя Ирина получает за них более 130 т.р. Но эти деньги уходят далеко не на детей. Она оформила какую-то справку и могла бесплатно водить детей на аттракционы, но она слишком ленивая для этого. Повторюсь, отношения с ними у меня было хорошее, дети меня любили и относились ко мне с уважением. Но Ирину это задевало, и она постоянно ругалась на них, что они предатели. У Светланы есть инвалидность, проблемы с почками. Но Ирина ни разу не отвела ребенка ко врачу. Света постоянно подвергается жесточайшим избиениям, девочка в свои 9 лет не знает алфавит. Валерия забили до той степени, что у него трясутся постоянно руки, мальчик психологически подавлен и напуган. Илюша мальчик тоже конечно не простой, но он очень добрый. Но после таких жизненных ситуаций парень просто едет с катушек. Для меня эти дети не безразличны и поэтому я выставляю все это на обозрение, я хочу, чтобы им наконец помогли.

Как я писала вначале , прилагаю аудио и видео файлы:

Валера

Ситуация на кухне, о которой было написано в 1 посте, который сейчас заблокирован. Получилось записать 3 видео.

1

2

3

Теперь список аудио файлов, которые удалось записать, к посту аудио прикрепить я способа не нашла, так что ссылки на гуугл диск.

https://drive.google.com/file/d/1ypFG19ErAcwJZwXtn1RW-8TroxY...

https://drive.google.com/file/d/1i2qXZatRAcsLa5Oer-x9UwV04gc...

Илья

Аудио файлы

https://drive.google.com/file/d/1_9PxiO_Fdp8aSsbJq6xPADBOGrU...

https://drive.google.com/file/d/1V8dltfsU8yugxSqKcHtpDY6fyHt...

Света

Аудио файлы

https://drive.google.com/file/d/1XVvVn9ProRsn3dTucGswNbpVlvJ...

https://drive.google.com/file/d/1tNFGPlkfAnpwb8-P7yJX3QF4j61...

1 июля 2019 года мы с мужем опять покинули просторы той квартиры. Начали заниматься решением проблемы этих детей. Сначала я обращалась в опеку, но и там все схвачено Ириной.

Полиция, прокуратура…. Ирина лично говорила сколько дала прокурору, что бы тот закрывал дела. Обращалась в Петровку 38, депутату Гос. Думы. Но все они спускают дела по районным отделениям. А там ловить нечего. Все они отписывались мне. Никаких серьезных действий принято не было. Так же есть свидетели всего происходящего, но когда свидетеля вызвали в полицию для показаний, то сотрудница по делам не совершенно летних нахамила свидетелю, и на этом закрыли дело. Я никак не могу добиться справедливости. Но сейчас Ирина отдала опять на моего мужа заявление якобы в краже золота и денег. Но ее делом занимаются и хотят привлечь мужа к уголовной ответственности... Вот почему такая не справедливость. Я могу сказать одно мой муж добрый человек, ответственный и никогда не возьмет ничего. Особенно у той страшной женщины!

Не так давно был разговор о том, что два варианта: 1) убить моего мужа. 2) посадить.

Нужно это Ирине для того, чтобы забрать у меня ребенка, и так же получать деньги.

Ирина пыталась отравить моего мужа, но слава богу мы это узнали, и он прошел лечение.

Однажды Андрей делал наводку на него, все почти получилось, но добрые люди помогли ему этого избежать.

Ирина придумывает истории, от которых бросает в дрожь, когда мы приехали в отдел полиции для объяснения, то нам даже не разрешили ознакомиться с заявлением. Хотя обязаны дать ознакомиться. В итоге я смогла уговорить сотрудника полиции дать мне почитать. Продолжаются угрозы со стороны Андрея, и это они не рассматривают. Ирина манипулирует детьми, они говорят то, что нужно ей. Но я вас уверяю дайте мне 5 минут наедине с ними, и они скажут правду, так как отношения у меня с ними хорошие. Они забиты, не видят ничего кроме мужиков и бухающей Ирины. Андрей тоже любит побить их. Им нравится унижать слабых.

Вот еще немного общих видео и аудио файлов обыденной жизни детей

Аудио файлы, они подписаны, надеюсь путаницы не будет

https://drive.google.com/file/d/17T-Ladws-Xw9TIAnQ8KOFPeIs5Z...

Разговор Ирины о деньгах, которые она получает за детей

Прилагаю отписки от органов на заявление

Дорогие пользователи пикабу, прошу помощи в этой ситуации. Очень жалко детей.

Никакие органы не хотят заниматься этим. Хочу добиться справедливости. Многие женщины мечтают о детях, но судьба не дала им такого шанса, а такой сволочи дали под опеку троих детей.

Все люди, которые знают эту женщину бегут от нее, даже родной сын отрекся от нее.

Надеюсь сегодня я была убедительна, и надеюсь, что все же мне смогут помочь.

Для того, чтобы вы увидели, что я реальный человек, а не фейк, вот моя страничка в контакте https://vk.com/annet_andreevna96

И мой инстаграм https://www.instagram.com/annet_andreevna96/?hl=ru

Показать полностью 8 9
428

Ала-качуу(хватай и беги)Подробная история о том когда это произошло со мной.

Сразу хотелось бы предупредить о своих проблемах связанных с головным мозгом. Так вышло что родилась я очень слабым ребенком и имею на своем счету 3 клинические смерти,которые без проблем для моего головного мозга не прошли. Поэтому пишу сумбурно,мысли у меня частенько путаются т.к пишу я то что застряло у меня в душе и что дико мешает жить. А теперь приступим.

Я не помню осень это была или весна,хорошо помню что было немного снега и грело солнышко,на мне была зимняя куртка,потому что я дистоник и конечности постоянно ледяные. Сама я небольшого роста,на тот момент около 154 см а весом около 45кг и это в лучший день,потому что из-за сахарного диабета(гипогликимия) у меня был ну очень низкий вес. Имеются нарушения гормональной функции а если быть точнее в сторону девочки я начала развиваться после наступления совершеннолетия. К чему это я,да к тому что какому больному человеку понадобится в жены брать это маленькое недоразумение. Но нет,я ошибалась. Выйдя со школы я как обычно направилась домой,перейдя через узкую дорогу я направилась по улице,а спиной чувствую что машина сзади остановилась. Меня дернули в машину что даже пикнуть не успела,да какой там,я даже машину не запомнила. В такие моменты перед глазами проходит вся жизнь,а из горла просто не выходят звуки. Они разговаривали на казахском языке а я к сожалению его практически не понимаю,потому что одно дело прочитать книгу а другое когда говорят быстро,имеются дефекты речи,да и банально окончания проглатываются. Я не знала куда мы ехали,помню пост дпс на выезде,сейчас то я понимаю что нужно было кричать а тогда голова была как в тумане. Говорить в каком это было городе я не хочу,потому что у меня тут семья и я не хочу чтобы на них оказывалось давления. Пускай это так и останется глупой историей в интернете. Я увидела скажем так "строение" или завод по которому я и поняла что мы находимся в соседнем поселке. Дальше мы вообще заехали в частные дома,где вообще улетучились остатки цивилизации. Когда меня вывели я увидела огромный частный дом,недалеко огромное строение для скота,где кстати в 2015 году купили себе самую дурную корову в истории человечества. Тут меня вывели,я ревела дурниной. По правой стороне у видела в большой кухне женщин,я крикнула им а они даже усом не повели. Впереди была ооочень крутая лестница,я бы даже в здравом уме по ней не спустилась,а еще чуть правее висел с потолка канат. Когда меня подняли чуть левее была маленькая комната,ну от силы квадратов 15,такое ощущение что комнату просто поделили на две части. Туда меня закинули и сказали чтобы я успокоилась. Я помню как еще лет в 12 меня отец пугал что тебя могут забрать насильно замуж,подробностей особо не рассказывал,но предупредил что если захотят одеть платок,то сопротивляйся пока силы есть. Если захочет изнасиловать то обрыгайся,обоссысь,обосрись и он побрезгует,кричи,проклинай но не давайся,ничего хорошего тебя там не ждет. Мой отец вообще дикий молчун и когда он об этом сказал,для меня это было большим шоком и очень хорошо врезалось в память. Далее зашла толпа состоящая из женщин. Женщины все были в возрасте,от их разговоров стоял просто гул в комнате,говорили они на казахском,одна женщина подошла и и что то говоря подносила платок. Я отдернулась,кричала ЖОК(нет) надеясь что они поймут. Я просила отпустить их,говорила что я не хочу. Далее они просто насильно попытались надеть на меня платок,прилетали по голове удары ладонью. Я просто начала бить уже сама. Женщина что была ближе всего получила удар головой,я даже не знаю куда. Помню что начала плевать в разные стороны. Меня уже били от злости,потом смотрю в комнату зашли двое мужчин в возрасте тихо вывели визжащих и кричащих женщин. Дверь закрыли а за дверью стоял гул... Наверное смешно но в этот момент у меня накопилось столько злобы,я и без того сильно уставшая т.к дома скотина а я еще в ночные смены официантом выходила. Схватила стул со спинкой,помню тяжелый зараза был а окна не такие как у нас сейчас,а простые из стекла. Как долбанула стулом,дикий звон,даже не помню как я порезала руки и ноги. Знаете,мне так понравилось,я перевернула шкаф и кровать. Поливала всех благим матом,причем умудрялась даже составлять целые предложения. После в комнату влетел парень,получила я шлепок по лицу а далее состоялся небольшой разговор о том что крали тебя для Дениса,ты ему сильно понравилась. В этот момент до меня дошло,я по аське,общалась с парнем Денисом,мать у него русская а отец казах. Говорил что семья хорошая,богатая,да ты вообще проблем с деньгами знать не будешь. Про то как у него не сложились отношения с первой женой,про то что у него есть ребенок,а девушке на момент зачатия было тоже 16 лет и то что это нормально. Рассказывал про то кому я такая бедная нужна. В общем не мужчина а статуэтка золотая. Я просто от всей души пожелала ему сдохнуть в канализации,детей я всех передушу,буду на живот падать,резать вены,я буду все наоборот делать,я прокляну всех в этом доме и покончу тут самоубийством,я камня на камне не оставлю в этом доме. Тут он фыркнул,что-то сказал и вышел. Не знаю сколько прошло минут,часов...уже не было страха,я просто настроила себя на то что я сказала,я это представила и мне было так тепло от этого на душе. Потом опять зашел этот парень и сказал чтобы я уходила из этого дома,внизу были те самые женщины,суть разговора полностью пересказывать не буду,в общих чертах скажу что они "попросили" эту историю не вспоминать,не писать заявление,тупо отвезли меня до "вокзала" если это так можно назвать,дали 500тг на автобус и я поехала. Мать тогда работала поваром,на середине дороги я услышала вибрик в сумке. Ехала пустая и уставшая,мать спросила где я сейчас нахожусь,сказала что гуляла с мальчиком и еду домой. По дороге попыталась поймать ее автобус,к сожалению я не успела и хорошо. Потому что я 100% бы расплакалась и рассказала. Приехала домой и тупо молча ушла в комнату. Я до сих пор рада что не рассказала ей,потому что в полиции мне бы мозги тупо добили. С будущим мужем кстати тоже не сложилась жизнь,потому что чувства которые были во мне это презрение и любовь. Потеряла ребенка вообще не хотела жить. Я уехала в Краснодарский край с двумя копейками на руках. Мать когда узнала была в шоке,ведь я ехала проведать сестру в Омске. Надеялась дико что по дороге умру. Во время своей голодовки нашла себе верных друзей это крыса Миша и слепая ворона Тефтелька. Я с этой гоп компанией воровала у соседа черешню,получала люля но кушать дико хотелось. Устроилась на работу а спустя некоторое время вернулась назад. А теперь мечтаю о переезде потому что находясь в этом городе я просто чахну. Мечтаю переехать в Польшу но боюсь что из-за того что не знаю языка меня не примут. Когда нибудь перееду и устроюсь в цветочный магазин,обещаю вам.

Я очень плохой писатель,поэтому если есть вопросы то пишите я обязательно отвечу.

Показать полностью
118

Моя детская мечта ,мечта о смерти.

Привет друзья, помните как в сериале  "' Stranger things'' герои бродили по "параллельному миру" монстров ? Так вот для меня этот мир вполне реален , прожила в нем где- то 5 лет  жизни , с 7 до 12 лет .

Мое знакомство с "параллельным миром ".
Выросла я в семье алкоголика , все что я помню в дошкольном возврате это - драки, пьянки , вызовы милиции . Мои старшие сестры защищали меня как могли, успокаивали после очередного пьяного скандала папы , водили в парк , кормили мороженым , делали все что бы создать хоть какое но детство  .
Все же росла я очень тревожным ребенком , почти каждую ночь в кошмарах  "перевернутый мир " манил к себе , но был как бы еще далек.
В 6 лет я узнала что тоже могу умереть, что меня очень порадовало,я знала что всему рано или поздно наступит конец.

Первый шаг в бездну.
В возрасте 7 лет соц службы направили меня в специальную школу - интернат санаторного типа.
Первого сентября мама привела меня в школу, и оставила там , забрав с собой школьные тетради (по словам мамы  ей кто-то сказал что тетради мне не будут нужны , вот она и забрала ).  Через несколько дней мама пришла надевать меня , принесла конфет ( не тетради ) и ушла .
С понедельника по пятницу я жила в школе , на выходных - дома.
Сказать что такая перемена нанесла мне огромную травму - ничего не сказать , я чувствовала себя самой настоящей сиротой. Тогда мне стало по настоящему  страшно за свое будущее . Мне было очень больно и одиноко. привет
Мир вокруг казался враждебным и страшным.

Погружение  в параллельный мир
Когда я  думала что хуже уже не будет  в нашей жизни появился Володя, позже выяснилось  это был мамин хахаль. Внешне Володя напоминал Гомера Симпсона он был небольшого роста , имел пузо, лысину ( точь в точь как у Гомера ) , носил очки в толстой оправе . Из-за пародонтоза во рту Володи осталось 4 шатавшееся зуба .
К тому времени моя 22 летняя сестра- защитница  переехала в отдельную квартиру . Мы с  сестрой подростком 16 лет остались с мамой, Володей и безработным папой алкоголиком.

Поскольку Володя не мог жить в одной квартире с папой алкоголиком , то они с мамой переехали к моему дяде алкоголику по соседству, в то время как сестра и я оставлялись с папой .

На выходные мама и Володя появлялись дома на пару часов, приносили еду , читали лекцию о том какие мы плохие , вечером уходили забрав остатки еды и кабель от телевизора .

В тот момент для меня открылся этот мир ужаса , страданий и боли , в 8 лет я хотела одного - смерти . Мама и Володя не разрешали мне рисовать или смотреть мультики , я даже уроки не делала , все что мне было позволено это сидеть в одной позе и слушать как я вырасту и стану героиновой проституткой , бомжихой как мой отец и все  в таком ключе ( отвечать или плакать было запрещено).
Сестра подросток постоянно уберегла из дома .

Потом Володя перестал оскорблять нас и перешел на маму ( я была этому очень рада )
Мама впала в депрессию и пролежала на диване года два если не три . Это пришлось на то время когда мне было 9-11 лет.
В одной комнате жил папа алкоголик , в другой мама на диване , никто из них не работал , нам отключали электричество за не уплату , в квартире не было еды , даже мыла . Мама очень ругала меня за то что я издаю звуки ,мне ужно было сидеть в одной позе ,тихо ,и слушать мамин бред и оскорбление в свой адрес.
Папа иногда приносил мне игрушки которые он находил на помойке.

Как в сериале "stranger things'' эта параллельная вселенная стала моим единственным миром, мне казалось что я умерла и попала в ад на миллион лет ,где меня мучают не черти а родители .

В 12 лет я окончательно превратилась в ходячий овощь ,перестала принимать душ,менять одежду ,разговаривать ,есть , реагировать на внешние раздрожители ,учителя и сатршая сестра стали бить тревогу,и пришли мне на помощь.

Мне кажется что я до сих пор не оправилась от той детской травмы ,терапия ,12 шагов ,написание постов сюда очень помогает мне в выздоровление, всем спасибо,прошла прощения за орфографические ошибки .

Моя детская мечта ,мечта о смерти. Насилие, Суицидальная депрессия, Боль, Длиннопост, Депрессия, Алкоголики, Трудное детство
Показать полностью 1
1998

Дела семейные или не убедительное алиби.

Заступаем на службу, время около 16-00. Из отдела выйти не успели, как в здание ОВД влетает взбешенная женщина. Постового на входе чуть в стену не впечатала. Крик с порога:
-"Где ваш начальник?"
-" Женщина успокойтесь, что случилось?" это пришел в себя постовой.
-" Посажу, всех посажу, сейчас не 37 год!!"
Тут уже вышел дежурный, здоровенный дядька под два метра ростом, на спор пятирублевые монеты рвал. Успокоил женщину одним своим видом. Выяснилось со слов этой женщины, что у нее муж пропадал на два дня, аккурат после зарплаты. На вопрос почему не обратилась в милицию, начала мямлить, что как то не догадалась, а искала муженька своими силами. Так вот явился он домой и заявил супруге, что два дня просидел в обезьяннике, где у него и изьяли его кровно заработанные.
Дежурный глянул журналы, позвонил в трезвяк. Никуда ее муж не доставлялся. Тетка начала остывать, но участковый который наблюдал сие представление все таки решил прогуляться и посмотреть на эту жертву произвола органов.
Провел беседу, из которой стало ясно, что мужик тупо ударился в загул и всю ЗП спустил на бухло и женщин с низким уровнем социальной ответственности. Участковый оставил горе блядуна наедине с супругой и вернулся в отдел.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: