Отдыхающие

Захотелось написать не о сложностях с жильцами, а о том, как люди сами себе портят поездку на отдых.

Приехала женщина и я ей все показала и рассказала. Она сказала ,что муж заказал еду в ресторане и она сейчас туда пойдет. Оставила машину у дома и ушла. Вечером приходит и просит открыть квартиру, потому что оставила ключ внутри и захлопнула дверь. Я открыла. Ее муж сидел на трассе в пол-оборота ко мне и на мое приветствие не ответил. Ну и ладно.

На утро они уехали праздновать его день рождения дальше. Я сказала своему мужу ,что можно предложить им помидоры с нашего огорода , у нас излишек. На что муж сказал, что они поехали куда то завтракать и помидоры мои им наверняка не нужны. Предлагать не стала. Весь день их не было. Вернулись поздно вечером. И вот день отъезда. Воскресение. Жилец уехал часов в семь утра и тут же вернулся. Я предположила, что ездил купить булочек, но магазин работает с 8 утра.

Я жарю на завтрак блинчики и запах чувствуется на улице. Жильцы уезжают и жилец спрашивает чем пахнет. Муж ответил, что жарятся блинчики. На что жилец сказал, что они поедут сейчас куда-нибудь подальше, что им здесь делать больше нечего.

Вот казалось бы мало контакта. Но у меня сложилось впечатление о них. Мужчина доминирующий в семье. Остался в ресторане, когда приехали ,а его жена приехала - все узнала и пришла в ресторан километр пешком. Ко мне спрашивать ключ пришла тоже она. Они не выяснили, что магазин начинает работать в воскресенье позже, чем в рабочие дни. Поэтому остались без завтрака. У них все есть в квартире : кофе, чай ,сахар... Но завтрак им никто не обещал.

Все хорошо, а осадок у меня остался. Отзыв они не написали.

P.S. Раньше я предлагала блинчики и прочие плюшки жильцам до одного случая, когда мои плюшки нашла в мусорном ведре.

С тех пор предлагаю только овощи с огорода. И то не всем.

Аренда жилья посуточно

33 поста67 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя использовать мат.Нельзя попрошайничать.   1. За троллинг авторов - бан

2. За буллинг авторов - бан

Давайте жить дружно.