Отдельный котёл

Для тех людей, которые звонят в тех.поддержку/организацию/фирму и орут на оператора в аду будет создан отдельный котёл, в котором будет сломано вообще всё!
Автор поста оценил этот комментарий
да ты оператор 80лвл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не ну а вдруг я "заебу" бедненького до такой степени, что он воткнёт себе карандаш в горло?? Тогда я же должна скорую ему вызвать, переливание ему обеспечить и, конечно, борща по выписке сварить, я ж, бля, оператор, я ж не просто так тут сижу!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
конечно мы видим, мы же ясновидящие. Сазу и имя ваше и организацию узнаем. Платят прилично. Хватает на обучение в ВУЗ-е и в общем на жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как у тебя, а у меня сразу ещё и группа крови высвечивается :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, цена в Евро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда уже больше походит на правду
Автор поста оценил этот комментарий
jop@nextmail.ru
Краткое описание проблемы, если есть, заключения других врачей.
От 800 за час беседы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нууу я мб чего то не понимаю (что скорее всего) но разве это недоступно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что вам нужен именно психиатр, скорее психолог, да и по тарифу не потяните.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не оценивайте мои финансовые возможности по моей работе)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Психиатр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
запишете меня к себе на понедельник?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О чем вообще тут можно спорить? Если у меня проблема или организация косячит и я попадаю еще и на тугадумного оператора, который не может решить мою проблему. То как еще разговаривать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про тугадумного оператора и разговор другой!
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто любит свою работу никогда не показывают её темные стороны и не жалуются. Я же не создаю отдельного поста о том, что на работе "каждый мой клиент идиот, как они меня достали, эти потеющие жирные ублюдки, которые уже не знают какое новое извращение придумать и боятся собственных мыслей"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже интересно стало кем ты работаешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскидаю по пунктам:
1) Абонент может быть неадекватным, неграмотным или просто быдлом - это всегда так в большинстве случаев, притом, что оператор обязан обслужить его, независимо от каких либо обстоятельств. Тут невозможно расписать график звонков, время общения напрямую зависит от абонента.
2) Руководству плевать, что один оператор загибается на работе. Не нравится - пиши заявление на увольнение. Найдем другого.
3) Стресс от звонков, психологическая нагрузка от элементарного общения. Казалось бы, что сложного - подними трубку, обслужи клиента, а на деле все куда хуже, некоторые клиенты угрожают написать заявление в прокуратору, по той причине, что компания, предоставляющая услуги, неоправданно завысила цены на услуги.
Вот какая связь между оператором и приказом повысить абонплату вышестоящего руководства, которому наплевать на все, кроме денег?
P.S. И это только верхушка айсберга.
У нас монтажника избили за то, что пришел отключать должника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И даже если руководству не наплевать, пункт 1 - это и есть самая большая шляпа
Автор поста оценил этот комментарий
Наболело?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что поделать, оператор - фронтовой работник. По сути, его должность в том числе подразумевает приём критики, в какой бы то ни было форме, от клиентов. Так что, деньги оператор получает во многом за это - он буфер между недовольным заказчиком и своим руководством. А при учёте того, что многие конторы действительно недобросовестно относятся к исполнению своих обязательств, градус раздражения клиента легко объясним. Терпи, это твоя работа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю вы правы. Просто хочется человеческого обращения, ведь я сама по себе никому плохо не сделала)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ваша контора (чем бы она не занималась) нормально выполняла условия договора - никто бы не орал на операторов, у нас еще и руководству в бубен вдвигают, никак народ не привыкнет что уже живет одной ногой в Европе. Так что терпите, раз косяки не решаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в следующий раз, когда вам не понравится молоко, сходите наорите на корову)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки, про человеческое общение советую вам забыть. Так будет лучше, правда. Будьте доброжелательны, но не ждите того же от клиента. Не забывайте, во время телефонного разговора, вы выполняете свою работу, а клиент тратит время на решение своей проблемы - разницу, улавливаете? И не напрягайтесь сильно, когда клиент кричит, это не означает перехода на личности, хотя бы потому что он даже не знает вас. Он просто напуган сложившимися обстоятельствами и испытывает необходимость сбросить напряжение. Так получилось, что одна из ваших обязанностей принимать удар на себя. Сериал "Клиника" случайно не смотрели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал смотрела) Я нормально в принципе отношусь к этому всему и к недовольствам и к крикам ( я всё понимаю, я ведь тоже человек). Обижает именно переход на личности особенно фразы "девушка, вы теряете достоинство!"... и обидно и смешно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз-таки не путаю. А вот на твой счет не уверен.
"Компетентность оператора, прежде всего, определяется тем сколько ему дают ответственности" - а теперь разложим.

Компетенция - 1) круг вопросов, в которых кто-либо хорошо осведомлен; 2) круг чьих-либо полномочий, прав.

Компетентность - существительное, образованное от прилагательного компетентный в значении «знающий, осведомленный в какой-либо области». Компетентность – знания в какой-нибудь области.

Вот именно поэтому люди, считающие себя "компетентными", при этом не понимая различий, убеждают других в этом, в следствии чего и являются объектами криков или насмешек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да действительно мой косяк. Но надеюсь вы поняли ход мысли. Оператор может быть достаточно компетентным в своём вопросе, но не иметь достаточно прав, чтоб решить проблему
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это проблемы фирмы, не мои. В конце концов, просто перестанут пользоваться вашими услугами.
А я просто оператор, сижу и как робот тарабаню одно и тоже по кругу, но я знаю, что работаю с людьми с сфере обслуживания, и знаю, что моя фирма говно ебучее, и непонятно как работает, следовательно я готов к тому, что меня хуесосят целый день и просто не обращаю на это внимания, так как это часть моей работы, я её выбрал сам, и не ною.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно делать то, что любишь, я люблю свою работу, я люблю помогать людям, но не всё зависит от меня, к сожалению. Если у меня есть решения я должна его согласовать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поставим вопрос под другим углом - вы работаете оператором, у вас под рукой больше 2-3 телефонов, которые вы поднимаете, чтобы обслужить всех клиентов.
Все телефоны трезвонят, вы поднимаете одну трубку и оттуда доносится мат в стиле "почему трубку не берете" или "почему не показывает канал"? Остальные два телефона звонят до сих пор.
И разговор с абонентом можно длиться до получаса, в то время как остальные не могут связаться с вами.
Что же делать вам, что удовлетворить запросы всех клиентов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне? я если честно телевидением/интернетом не занимаюсь, но порассуждаю: конкретно оператор не заинтересован обычно в том, чтобы разговор с клиентом шёл дольше обычного, поэтому это либо плохой, не умеющий нормально объяснять, оператор, либо нежелающий ничего понримать клиент. Если я не успеваю отвечать на все звонки, то конторе нужен ещё 1\2\3..... оператора, о чём я, конечно, сообщу руководству. как то так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально, просто гениально. Работа настолько нужная, что за нее почти не платят.
И естественно вы ничего не можете решать, вы можете только переключать по отделам час к ряду, пока наконец не доберешься к тому кто решает, терпение заканчивается, а от бесконечных, представьтесь, назовите номер телефона и т.д. просто охуеваешь, особенно учитывая то, что вы сразу видите кто и откуда звонит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уборщикам тоже мало платят, но никто не говорит, что их работа не важна! То, что вам не нравится связываться с операторами и то что вам в принципе приходится это делать - не вина самих операторов)
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычно либо военные, либо начальники :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
либо идиоты :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Компетентность определяется только уровнем знаний и способностью к саморазвитию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте компетенцию и компетентность, пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всех в одинаковой мере, организация одна, делают общее дело, если оператор некомпетентен, значит все остальные тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например я работаю координатором. Я отправила монтажников на объект снарядив их всем необходимым на объект вовремя, они по какой то причине опоздали, это значит, что я некомпетентна? Это значит только то, что я должна выяснить причины и сделать выводы или раньше вызывать и отправлять или напинать если опоздание было по халатности самих монтажников
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут перевозка и хранение? Речь о молоке и корове в своей "основе".
Если заглянуть дальше, то тогда молокозавод и молоко. Но и орать-то я тогда на молокозавод пойду, ибо они продукт поставляют. развернем так: если молокозавод не устраивает молоко от коровы - корову забивают. Если потребителей не устраивает молоко от молокозавода, то молокозавод долго не протянет, в итоге не протянет и корова у которой молокозавод брал молоко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пойдёте орать на молокозавод, потому что он отвечает за качество молока, которое вы купили. И это правильно. А идиоты идут и орут на корову, потому что "молоко же из коровы"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмем любого перевозчика, например, забыли выставить счет за услуги, ну бывает ничего не поделаешь, и вроде бы решиться должно быстро, по звонку, просто напомнить и уточнить.
НО в начале надо дозвониться, послушать минут 10 музыки, потом описать проблему, несколько раз, потом тебе скажут, что этим занимается другой отдел, так, спустя минут 15, ты попадаешь в последнюю инстанцию где тебе отвечают, что они ничего не могут, и нужно по инструкции которая есть на сайте, по шаблону, который тоже есть, отправить на адрес который есть там же.

Вот так, проблема решение которой должно занять минуту, растягивается на сутки. И это самая простая проблема, решение серьезного вопроса занимает недели, если бы операторы были хоть чуть-чуть компетентны, этого бы не было, но имеем то что имеем.
Пока у меня не было претензий только к операторам банка ТКС, там действительно, практически любой оператор может решить твою проблему причем в режиме реального времени. А так, везде ебучий колхоз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Компетентность оператора, прежде всего, определяется тем сколько ему дают ответственности). Всё, что вы описали неприятно, с этим никто не спорит! Система не понятная, а во многих организациях и вовсе абсурдная! Но! Не оператор виноват в том, что он не имеет права предпринимать то или иное действие. Он делает то, что ему положено. Я так же не буду оспаривать то, что действительно встречаются представители, которым просто лень придумать решение проблемы. Но есть и те, кто рады бы и даже знают как, но нет у них права "без спросу" что то сделать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не удивляюсь вашему комментарию, судя по моему опыты таких как вы в службах поддержки на первой волне дозвона 95%. Так что закономерно что на вас орут, на нормальных работников голос не повышают, так что не надо винить космос в том что вы не далеко он вашего прообраза ушли, вера не позволяет сменить работу? - терпите что заслужили относительно той конторы на которую работаете. Добавьте в теги "Нытье" что бы вас не критиковали, а только хвалили. Я просто заигнорю и вам раздолье будет в вашем тяжелом случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по вашим комментариям вы из тех, кто не может нормально изложить суть проблемы и срывается на всех и вся... А смена работы не приведёт к исчезновению грубиянов, как вы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, обычно коров, которые не дают молока или дают плохое молоко забивают. Разве нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бэ вам сказать... всё что связано с хранением, перевозкой и.т.д. не входит в компетенцию коровы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ваша контора (чем бы она не занималась) нормально выполняла условия договора - никто бы не орал на операторов, у нас еще и руководству в бубен вдвигают, никак народ не привыкнет что уже живет одной ногой в Европе. Так что терпите, раз косяки не решаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост о простом человеческом отношении. Оператор не виноват во всех ваших бедах, он просто делает свою работу, не нужно начинать разговор с ора и перехода на личности и всего то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Общую информацию обычно можно узнать из других источников.
Просто не понимаю наличия этих операторов, если вы не в состоянии решить никакой маломальский серьезный вопрос, то в прицепе вы и не нужны никому.
И потом, сами работу выбираете, не нравится - не работайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж позвольте! На работу никто и не жалуется! Работа нужная) Бабушки меня любят!) Они не пользуются интернетом, например, им проще позвонить и спросить. Что то решать - компетенция не моя, а вы, видимо, не занимали никогда руководящие посты, если считаете что будет норм если директору/начальнику будут трезвонить все и вся по всякой мелочи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы на вас не орать, если вы абсолютно бесполезны и только тратите время?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
милостивый сударь, добро пожаловать в котёл)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в котле с людьми, чем на облаке с мясом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда спускайтесь немедленно с моего мясного облака!
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы на вас не орать, если вы абсолютно бесполезны и только тратите время?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что, не всё решает/делает оператор! Оператор - отвечает на телефонные звонки.
показать ответы