Отдельное государство

Отдельное государство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Сам живу за МКАДом, все нормально на этой картинке, за 5 км от Москвы начинается остальная Россия.
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Колония

4
Автор поста оценил этот комментарий

За 1-2км от мкада жить вполне норм.в Мытищах-Люберцах-Химках-Красногорске.до центра Москвы за 40-50 минут можно доехать :)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я, я живу в Красногорске! Убейте меня, пожалуйста! Это ещё не Россия, но уже не Москва. Развитая инфраструктура и ашоты в маршрутках. которые останавливаются только по требованию. Довольно маленький город но ДОХЕРИЩА человейников. Ребят, есть у кого-нибудь на пару месяцев домик в ебенях? Я устал.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у вас же пешеходный мост к метро мякинино.вот возле него надо жить!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мост жизни)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так переезжать в какое-нибудь Нахабино надо) 5-6 этажные новые ЖК, 10 минут до ЖД платформы (а там будет конечная одного из диаметров), да еще и дешевле самого Красногорска. Одни плюсы)

(сам обитаю в Балашихе и смеюсь с проблем Красногорска!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то живу я не в самом Красногорске, что чуть лучше. Там километра 3 наверное. Но все равно говно. По лесу, кстати, пару километров до Нахабино, и у нас собираются построить до туда ж/д ветку.
Автор поста оценил этот комментарий

Речка рядом, рыбач не хочу) а вот светофоры у вас зло, Красногорск из за этого прям ненавижу порой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На волоколамке недалеко от Павшино переход сумасшедший. 5 минут стоишь, 20 секунд идёшь. ЪУЪ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас вся волоколамка меня не особо радует

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю о чем ты. В Химках в Подмосковье куда лучше, чем во всяких Чертаново-Алтуфьево в Москве.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чушь какая-то. имхо такое говорить могут только те, кто в Москве то и не был толком. В том же Зеленограде гораздо лучше, чем где-нибудь на Трубной.

Причем посмотреть в Москве особо не на что - там всё более менее крутится вокруг работы. Никакой прям лютой вычурности нет даже в центре.

Единственное два момента - размеры ботанического сада и ВДНХ, где раньше было интересно, пока чинить всё не начали. ну и слойки в метро раньше вкусные продавали.


По красоте и грандиозности сооружений из тех городов что я видел, хоть и проездом, ВОРОНЕЖ - зелёный город, на мой взгляд гораааздо красивее и грандиознее, с его широченными дорогами, огромными зданиями, по сравнению с той же Москвой. Москва - чисто рабочий город с офисами и бизнес центрами, не все из которых еще выбрались из 00-ых.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю Воронеж, много времени там провожу. На выходные опять туда поеду, но считать его грандиозней Москвы всё-таки, неуместно. При всей моей любви к Воронежу
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль я не сделал фото, чтобы иметь возможность донести свою позицию )

Ты видел огромные здания в Воронеже? Вот реально БОЛЬШИЕ. Не высотки, а именно БОЛЬШИЕ. И на фоне этого ещё и широкие дороги с аллеями. Которые заканчиваются мостом через реку с красивейшим на неё видом.

В Москве серые улочки, маленькие. Ничего выделяющегося.


Поэтому прошу пояснить тебя твою точку зрения, коль ты её высказал мне )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я она. Во-вторых, где вы нашли стооолько широких улиц в Воронеже, что вам кажется, что в Москве все улицы маленькие?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просил тебя пояснить твою точку зрения, то есть аргументировать. Этого я не увидел, а в одни ворота не играю, когда мнение против мнения. А во-вторых мы не пол обсуждаем, а города. Или это как веганство? Официально ты кот Степан, а это мужской пол кстати. Так что Стёпа или аргументируй или прекрати навязывать мне своё мнение.

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно уже через дорогу жопа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку