Дубликаты не найдены

+41

Если есть виза на въезд в Москву, вполне возможно посетить сей занимательный город.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+13
Пока безвизовый
раскрыть ветку 7
+10
Почему пока? Ну было в конце 80-х въезд бесплатный, но вход в магазин по ""карте москвича".. Пидорасы..
раскрыть ветку 6
+6

слышал в Москве апельсины растут на красной пощади

раскрыть ветку 3
+8

Много там чудесного - царь-колокол, царь-пушка, царь-батюшка и царь-поп..

раскрыть ветку 2
+1

И если таможню пройдёшь...

0
Действительно, занимательный. Музыканты. В казачьей форме (?!) Только в Москве и увидишь
+36
Сам живу за МКАДом, все нормально на этой картинке, за 5 км от Москвы начинается остальная Россия.
раскрыть ветку 17
+7

Колония

+2

За 1-2км от мкада жить вполне норм.в Мытищах-Люберцах-Химках-Красногорске.до центра Москвы за 40-50 минут можно доехать :)

раскрыть ветку 8
+7
Я, я живу в Красногорске! Убейте меня, пожалуйста! Это ещё не Россия, но уже не Москва. Развитая инфраструктура и ашоты в маршрутках. которые останавливаются только по требованию. Довольно маленький город но ДОХЕРИЩА человейников. Ребят, есть у кого-нибудь на пару месяцев домик в ебенях? Я устал.
раскрыть ветку 7
0
Не знаю о чем ты. В Химках в Подмосковье куда лучше, чем во всяких Чертаново-Алтуфьево в Москве.
-1

чушь какая-то. имхо такое говорить могут только те, кто в Москве то и не был толком. В том же Зеленограде гораздо лучше, чем где-нибудь на Трубной.

Причем посмотреть в Москве особо не на что - там всё более менее крутится вокруг работы. Никакой прям лютой вычурности нет даже в центре.

Единственное два момента - размеры ботанического сада и ВДНХ, где раньше было интересно, пока чинить всё не начали. ну и слойки в метро раньше вкусные продавали.

По красоте и грандиозности сооружений из тех городов что я видел, хоть и проездом, ВОРОНЕЖ - зелёный город, на мой взгляд гораааздо красивее и грандиознее, с его широченными дорогами, огромными зданиями, по сравнению с той же Москвой. Москва - чисто рабочий город с офисами и бизнес центрами, не все из которых еще выбрались из 00-ых.

раскрыть ветку 4
0
Я люблю Воронеж, много времени там провожу. На выходные опять туда поеду, но считать его грандиозней Москвы всё-таки, неуместно. При всей моей любви к Воронежу
раскрыть ветку 3
-2

Обычно уже через дорогу жопа.

+6
Есть ли жизнь за МКАДом?
раскрыть ветку 4
+11

Да разве ж это жизнь?!

+7
Нет, все же знают, за МКАДом выжженные безлюдные пустоши наподобие тех, что в Безумном Максе.
+2
А районы Москвы за МКАД ом?
раскрыть ветку 1
+2

Это нечто среднее) на юго западе вообще апендицит какой то огромный)

+5
Что-то в этом есть.
ещё комментарии
+4

Никогда не летал из России в Москву)))

+6
Я тут недавно в Обнинск съездил и вернулся в Москву.
Спасибо, билайн.
+8

Ну вот, кто-то наконец-то откровенно написал о том, что все и так знают ))

+5

Все нормально, государство в государстве.

раскрыть ветку 15
+2
И там внутри ещё одно, классическая matryoshka
раскрыть ветку 8
+1

Правильно, районов много.

раскрыть ветку 1
-1
Тебе то откуда знать из Украины?
раскрыть ветку 5
0

Всё нормально. Столица любой страны выделяется.

раскрыть ветку 5
+11
Да да, расскажи как Вашингтон отличается от какого нибудь Хьюстона. Или Канберра от Сиднея.
раскрыть ветку 4
+9
+3
+4

тут в соседнем посте масквич обиделся, что его любимую столицу назвали масквой, поднимите ему веки

раскрыть ветку 23
+4

Название населенных пунктов пишутся с заглавной буквы, а коверкать названия ради смехуечков - признак неспособности пошутить умнее.

раскрыть ветку 3
-2

А с чего ты взял что ради ради смехуечков?

-4
И это только твое мнение.
раскрыть ветку 1
+1

Белорусы назвали?

+1
А что за пост-то?
-2

Масквабад же.

-2
Блять, за что вы нас так не любите....
раскрыть ветку 15
+4

да не, живите там как вам хочется

за свой счет

раскрыть ветку 13
0

Не переживай! в сша жителей нью йорка тоже не очень любят

+2

Вот фигня нарисована полная.

Вы реально думаете, что Москвичам интересны страны третьего мира, такие как Россия? Не будут они летать в Россию!

+1
Подскажите, как попасть в посольство России в Москве?
+1

В сентябре появится вот такой поезд Москва - Москва (зы говорят что на плацкарт цена будет 650р. не плохой "отель" для переночёвки)

+1

Город федерального значения - значит является субъектом РФ. Субъект РФ - это название территориальной единицы верхнего уровня. К субъектам относятся республики, края, области и т.д. Всего их 85. В том числе и города федерального значения. На данный момент их три: Москва, Санкт-Петербург и Севастополь (судя по данным википедии)

+1
Ну так все правильно
0

У нас в РБ есть электричка Минск - Беларусь. Станция с таким названием в 30км от Минска, в соседнем городке)

0

почему то неосознанно пририсовал второму самолету "ну, нахер!"

-2
"Метрополия - Колония - Метрополия."
в переводе на функции.
-3
Оккупированные територии - оккупанты - оккупированные територии.
в переводе на силовые методы москвы.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: