Отдам в хорошие руки сфинкса. Калининград

Калининград! Отдаю исключительно в хорошие руки девочку-сфинкса 11 месяцев отроду. Кошка без какой либо родословной, но и не помесь. Очень общительная, дружелюбная и игривая. Спит со мной на/под одеялом, приучена к лотку. В еде неприхотлива, в основном на качественном сухом корме. В моей семье она появилась "неожиданно" в ноябре 2016 года, когда один из коллег решил "подарить" мне котенка на ДР, не согласовывая такой "подарок" со мной. Состояние кошки на момент прихода в нашу семью было удручающее. За эти полгода мы вложили много сил, времени и средств, чтобы вылечить тот букет болезней, которым добрые "заводчики" наградили несчастное животное. Сейчас кошка ухожена и практически здорова. Единственное с чем пока не удалось справиться - насморк у животного. Ветеринарный врач призвал нас дождаться пока кошке не исполнится 10-11 месяцев чтобы назначить курс антибиотиков. К сожалению, времени и сил на кошку не хватает. Причиной тому плотный рабочий график и двое маленьких детей, потребности которых, само собой, стоят выше.. Если найдется добрый человек из Калининграда, желающий получить отличного отзывчивого и любвеобильного друга-грелку, сообщу все подробности и отвечу на все интересующие вопросы. Прошу поднять в топ. Комменты для минусов внутри

Отдам в хорошие руки сфинкса. Калининград Сфинкс, Калининград, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Отдам в хорошие руки сфинкса. Калининград Сфинкс, Калининград, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Каким дебилом надо быть что - бы дарить животное? Тем более без согласования?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению встречаются... При этом человек знал, что у меня уже есть одна кошка и две дочки - 1 и 4 года...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем за поддержку, девочка нашла новый дом! Поддерживаем контакт с новыми хозяевами по телефону - у Фемиды все отлично!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутая кличка!
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще отдаете котика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давно отдали уже)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку