Отдам шприц-ручки Лантус!

Всем привет!г.Пятигорск,Ессентуки или Кисловодск!

Отдам 3 шприц-ручки инсулина ультрапродленного действия Лантус.

Отдаю потому что срок годности истекает 07.2017, у меня есть запас и т.к. дозировки небольшие,я не успею его использовать!

Также 1 шприц-ручка Левемир до 04.2017

Минусы внутри!

Отдам шприц-ручки Лантус! Лантус, В добрые руки, Лекарства, Помощь, Сахарный диабет, Инсулин, Сахар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди на форумы качком , там и продать нормально можешь . )
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы помочь людям с такой же особенностью как у меня,а не страдающим фигней)
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше оставте себе, кому надо, выдают, по месту проживания (Карелия Петрозаводск). Кто не получает инсулин или навредит себе или использует не по назначению.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, живу в Москве, сам с Беларуси. Так вот там выдают говно местного производства. Приходится покупать Лантус и Апидру, т. к. Ни там ни здесь мне просто так это не дадут.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу отдать несколько Лантусов в МСК по тем же причинам что и автора - запас есть, не успевает расходоваться, недавно выкинул 10+ просроченных

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием бы принял в дар. Напишите, пожалуйста, сюда как с вами связаться demanis@mail.ru
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет!


А вот такой препарат хороший?


"ИНСУМАН РАПИД ГТ 100МЕ/МЛ 5МЛ №5 РАСТВОР"

Автор поста оценил этот комментарий
Есть много ручек без инсулина. С завода. Они без ампулы но если ее вставить то работают. Они вообще пригодятся или это просто мусор. Сегодня разломал тыщи 3 таких как на фото
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти с инсулином)первый раз слышу о ручках олноразовых без инсулина внутри)у меня для короткого разборная ручка,туда ампулы вставляются,а продленный пока выдавали только в таких ручках-использовал и выбросил)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня наоборот "короткий" в таких как у вас а длинный в ручках с картриджем... ))) как раз ваши ручки и называются одноразовыми (на упаковке написано)... то есть использовал запас и выкинул...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что они не одноразовые, у меня раньше "Хумалог" в картриджах такой был. Ручка своя, а картриджи просто меняются по мере использования

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ручки одноразовые но не использованные. Завтра фото скину если надо.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ими пользоваться??о_О...инсулин в них не вставишь,изначально пустые..для чего они?)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вставляеш ампулу и все. У нас на переработку пластика их поставляют. Но все новые. Поршень же назад не вкрутишь. Завод санофи орел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за фотки)не знала,что такие тоже бывают)у меня тоже с завода санофи,но внутри уже сразу с инсулином)а такой вариант как у вас на фото был бы хорошей альтернативой многоразовой ручке,которую у меня в городе не сыщешь,я в инете заказывала.. Кстати такой вопрос у меня созрел,где вы все покупаете инсулин?допустим я уехала и потеряла ручку,разбила,не важно..ГДЕ МНЕ ЕГО ВЗЯТЬ,ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?))у нас нет его,ну чтобы не врать-в половине аптек точно,в других предполагаю также! И что же делать диабетику, раз нигде не продают инсулин?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

инсулин можно получить по рецепту из поликлиники... в ЛЮБОМ городе России... если вы в другом городе то находите поликлинику и обьясняете ситуацию (приехали на отдых, переехали или что у вас там) показываете удостоверение диабетика (если у вас нет то прямиком в поликлинику получать) и вам выписывают рецепт на инсулин и адресс где получить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает удостоверение диабетика?о_О а почему никто не говорил об этом?))может его выдают не всем?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ампулы такие как попались несколько раз. Может быть брак или просрочка какая. Этих ручек немеряно. В одной ампуле 3 шарика для взбалтывания. Раствор там прозрачный с белым осадком.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это инсулин длинного действия его надо взболтать до однородной массы перед вкалыванием :-) сам таким пользуюсь...

Автор поста оценил этот комментарий

ну я так полагаю мутный-это длинный инсулин,когда только заболела,мне рассказывали какие они бывают и помню,что мутный тоже бывает)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не вставишь. Завтра фотки выложу если интересно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку