Отдам бесплатно море книг

Добрый день! Досталось в наследство огромное, хотя не так - ОГРОМНОЕ количество книг. Подавляющее большинство - зарубежная и отечественная фантастика.

Книги в большинстве своём - практически новые, т.к. были прочитаны  только раз.

Самовывоз из г. Долгопрудный Московской области

Отдам бесплатно море книг Отдам, Книги, Фэнтези, В добрые руки, Бесплатно, Халява, Самовывоз, Наследство, Длиннопост
Отдам бесплатно море книг Отдам, Книги, Фэнтези, В добрые руки, Бесплатно, Халява, Самовывоз, Наследство, Длиннопост
Отдам бесплатно море книг Отдам, Книги, Фэнтези, В добрые руки, Бесплатно, Халява, Самовывоз, Наследство, Длиннопост

И по традиции - кошка для заманухи))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готова приехать и взять масимально из того, что есть. :3
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра дам свой номер
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто так не давай. Сведут с ума звонками. Напиши коммент под которым люди почту свою оставлять будут. Мы его в топ выведем и ты шли на почту самым заинтересованным. Самый верный вариант я считаю. А я пока свою оставлю: p.a.potapov@yandex
Могу хоть завтра забрать.
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, живу в химках, могу подъехать в сб в любое время. Смогу забрать если не все, то половину точно, буду очень признателен. Если еще актуально, то адрес и телефон на ник@yandex.ru, пожалуйста. Заранее спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, сегодня напишу контакты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку