Отдам бесплатно гидрогелевые повязки

Отдам бесплатно гидрогелевые повязки Медицина, Халява, Лекарства, Москва, Бесплатные лекарства, Длиннопост, Помощь
Отдам бесплатно гидрогелевые повязки Медицина, Халява, Лекарства, Москва, Бесплатные лекарства, Длиннопост, Помощь

Всем привет. Видел несколько объявлений о передаче лекарств нуждающимся. Вот решил тоже сделать небольшое, но доброе дело. У нас остались гидрогелевые повязки (нужны для заживления ран), выкинуть жалко, продать их негде (на том же авито объявления моментально закрываются). Салфетки не из дешевых, но вдруг кому нужны. 2 коробки, в каждой осталось по 4 салфетки. Индивидуальная упаковка не тронута, срок годности не истек. Кому нужно- пишите почту. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь ссылку на тот пост "и тут подул ветер!" =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, 1 ссылка в горячем о.о

http://pikabu.ru/story/i_tut_podul_veter_4017259

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почта fantom_33@shotmail.ru

Буду благодарен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

написал

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите пост, пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю) Куда писать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ramalex1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам тут хотела предложить включить один и тот же фильм, в одно и то же время, и потом обсудить его) а вы куда-то убежали)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На прием к врачу и убежал) проще, мне кажется, уже на ты и в телеграме)

Идея хорошая
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера посмотрел одну серию тьмы

Какой-то очень запутанный сериал) я его в прошлом году пыталась посмотреть

А из русских что-то нравится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там да, временная петля на петле, не все так просто)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто даже не представляю, головная боль длится больше месяца - это же свихнуться можно.
А можете описать, как именно болит? Давит, пульсирует, иголки в голове и тд?

Ну а про самочувствие- если негативят по поводу болезни, то это не оч хороший коллектив. Будто вы сами решили: пойду поору в ведро сегодня всю ночь)

По сути это исключительно мои проблемы и коллектив не должны волновать)

Какой фильм вчера смотрели?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пульсирующая боль, давит изнутри, «передняя половина» головы, четко полукруг

Вчера посмотрел одну серию тьмы и особо ничего не делал)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

собеседование можно было перенести, тем более что это не блажь, а действительно плохое самочувствие.

Я зареклась говорить о плохом самочувствии на работе (и возможном месте работы). Потому что сначала относятся с пониманием, а потом негативят. Лучше уж перетерпеть)
У меня все так же болит

Да что ж такое-то... Может вам описание на мрт сделали с ошибкой? Может переделать ещё раз, но уже с контрастом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мрт и способы его проведения врач назначает исключительно, я тут не могу ничего сказать) про шею спрашивал, она говорит при проблемах в шее боль другого типа.

Ну а про самочувствие- если негативят по поводу болезни, то это не оч хороший коллектив. Будто вы сами решили: пойду поору в ведро сегодня всю ночь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы отпустило) полночи в обнимку с ведром провела, внутречерепное давление опять пошаливает.
Сейчас чувствую себя хорошо, но как будто выпившая, прям хорошо так пошатывает))
Сейчас собеседование по скайпу проходила - блин, так стыдно)) тупила и не могла сосредоточиться)

Вы как? Как голова?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что получше) а собеседование можно было перенести, тем более что это не блажь, а действительно плохое самочувствие.

У меня все так же болит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мигрень начинается. Тошнит и больно смотреть на свет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как здоровье?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мигрень начинается. Тошнит и больно смотреть на свет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уф, тогда отдыхайте) без телефона)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт мне совсем хреново, я прилягу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего случилось?…
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам наверное уже надоела, со своими бесконечными сообщениями)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, почему вы так думаете
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Могу затупить в вопросах, в которых раньше хорошо соображала.
Попросила сегодня подруга помочь с таблицами в эксель. Я согласилась, говорю присылай. И что вы думаете? Открыла и не могу вспомнить ни одной функции/формулы вообще, как будто память стёрлась.
Вот сижу учу заново((
А там всего-то формулу впр надо применить и сводные таблицы немного поправить.
Чувствую себя тупым пнём 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы ими часто пользуетесь, то тогда да, ковид вестимо) или усталость
Автор поста оценил этот комментарий
Как сегодня ваша голова, кстати? Измерения делали?

Блин, только недавно стала замечать, что после короны память вообще отшибло. Ранее полученные навыки приходится восстанавливать почти с 0.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие навыки?
Голова все так же болит, давление стало пониженным. Вчера 100/60, сегодня 110/80, отпаивал себя кофе. Вечером ещё сделаю ) днём особо не отслеживал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

но на мой взгляд- все и так хорошо

Спасибо)
У вас ничего нигде не висит, а между ног даже просвет есть 🤣 я открытый человек, говорю как есть)

😂😂😂
Мне уже улыбаться больно) благодарю за поднятое настроение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, видите)
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот хорошо, когда есть за что подержаться и при этом без перегибов

А знаете что? Доверюсь вам в этом вопросе и временно зафиксирую число 65 на весах))
тому сразу можно несколько причин назвать

Каких?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж ваша фигура)) можно делать как угодно, но на мой взгляд- все и так хорошо)

На счёт «всем плоскодонок на спорте подавай»- это ж на вкус и цвет) есть ценители разных фигур.

Каких?)
У вас ничего нигде не висит, а между ног даже просвет есть 🤣 я открытый человек, говорю как есть)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, стараюсь в последнее время поменьше смотреть и читать новости)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я новости о войне не читаю, но читаю остальное)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Я из банка давно уволилась, даже не знала, что сейчас такая ситуация) надо промониторить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так об этом в новостях пишут)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Александр, что возвращаете мне веру в себя) а то обычно - всем плоскодонок на спорте подавай)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну что вы) наоборот хорошо, когда есть за что подержаться и при этом без перегибов )
Да и вас точно нельзя назвать толстой) тому сразу можно несколько причин назвать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы айтишник?
Вроде бы только для них сейчас низкие ставки, или я что-то путаю?
В любом случае, эти палки в колёсах (факторы) рано или поздно сломаются, и у вас всё обязательно получится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рынок недвижимости тоже просел, льготную ипотеку с господдержкой снизили до 7%, а некоторые банки дают 5-6%, ИТшная -4%.
Я не имею отношения к it индустрии и не работаю в it компании)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обмана зрения никакого нет) но всё равно спасибо большое, мне приятно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, точно есть) если вы сделаете такое же фото, но сверху, то восприятие смотрящего будет совсем другое
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не конец света. Подкопите пока ещё на первоначалку, а как ключевая ставка цб поползёт вниз, так и ставки по ипотеке более приемлемо начнут выглядеть)
Я понимаю, что обидно было не успеть под низкие %, но тут уж ничего не поделаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, % и так сделали низкий, но там ещё другие блокирующие факторы есть, вообще от меня не зависящие
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Захвалили) Спасибо, что поднимаете мою самооценку, мне это сейчас необходимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам точно не за что себя не любить касательно фигуры) ещё стоит учитывать, что ракурс снизу, и при вашем типе фигуры намеренно увеличит ноги. Обман зрения)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интерес скорее не к пижаме с енотом, а к спору и склонности верить в текущий момент, что все же вы слишком критичны к своей фигуре))

Теперь убедились?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ещё больше убедился в том, что фигура у вас нормальная))) ну да, груша, ну и что?) это не плохо, это просто особенность. Ну а бёдра шире плеч это не потому что толстая, а потому что женщина)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за цели такие, которые нельзя осуществить?)

Давайте не будем опускать руки!) Ещё в апреле-мае у меня было ощущение, как будто мир рухнул и ничего хорошего уже в моей жизни не будет. А сейчас по немногу начинаю отходить от этого, возвращается желание что-то делать и менять.

Посмотрите на проблему под другим углом. Что вам сейчас мешает осуществить задуманное?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел лезть в ипотеку, и из-за спецоперации независящие от меня факторы теперь либо блокируют либо откладывают реализацию задуманного
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что работа с людьми - это абсолютно не моё. Я не умею абстрагироваться от негатива и соответственно всё пропускаю через себя.
Как сказал мне невролог в тот период: у тебя отравление людьми, беги пока не поздно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех) похоже у меня такое же отравление, но недостижением поставленных себе целей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, пусть прошлое остаётся в прошлом. Извините, не хотела расстроить. Думала, что вы просто общими фразами ответите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не расстроился ) общие фразы были в начале)
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт коллектива- зачем ж вы увольнялись?)

В первом случае выгорела на работе, срываться на всех начала, по утрам уже не хотелось просыпаться от постоянного эмоционального перенапряжения. Во втором - был договор гпх на определённый период, и продлить его было невозможно, так как вся работа была сделана в срок)
Теперь я с телефона и не знаю, как цитировать ))

Копируете нужный текст, нажимаете ответить, вставляете. Далее в строке ответа повторно выделяете нужный отрезок и жмёте на значок, где 2 запятые)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В первом случае выгорела на работе, срываться на всех начала, по утрам уже не хотелось просыпаться от постоянного эмоционального перенапряжения. Во втором - был договор гпх на определённый период, и продлить его было невозможно, так как вся работа была сделана в срок)
А, вот как) у меня значок цитаты уехал на другую страницу меню) спасибо)

Значит, коллектив был нормальный, но почему было выгорание?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это понятно, а на что к примеру?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В последних - как раз разные взгляды на повсеместное напихивание темнокожих актёров везде и всюду, где есть смысл и где оно непонятно. Я был за то, чтобы они были уместны, а ей норм переделка русалочки в виде боди позитивной женщины негра, и выедала мозг по поводу «почему ты против, ты националист?». Туда же про лгбт, хотя она гетеро. Но считала, что это нормально и хорошо.
Вообще я не оч люблю лазить в дебри прошлых отношений. Прошлое значит прошлое)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите Александр, если не секрет, чего вам не хватало в прошлых отношениях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глобально- не сходились во мнениях на что-то)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ДА не, это от людей зависит, не от их пола. У нас сейчас соотношение мужчин и женщин в департаменте примерно 1 к 4. То есть коллектив больше женский. Конечно, у них там бывают свои какие-то обсуждения или что-то еще, но никакой токсичности и даже намека на нее нет.


Хороший у вас коллектив) Мне так дважды везло) На столько нравились окружающие люди, что увольнялась со слезами, не хотелось эту дружную атмосферу терять.

но есть люди, которые иногда могут заявлять "ты нарушаешь мои границы! отвали!"


Мне кажется, что это и есть те самые махровые эгоисты, кому отношения нужны для галочки и статуса)

Интерес скорее не к пижаме с енотом, а к спору и склонности верить в текущий момент, что все же вы слишком критичны к своей фигуре))


Ахахах) хитрый лис)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт коллектива- зачем ж вы увольнялись?)

Возможно это и есть те самые люди, кому отношения для галочки, но там вообще ничего не понятно)

Теперь я с телефона и не знаю, как цитировать ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите Александр, если не секрет, чего вам не хватало в прошлых отношениях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На это я отвечу уже завтра. Глаза слипаются)

А я то подумал поначалу, откуда мое имя известно) и вспомнил, что оставлял пост :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

серпентарий в основном


Это вы ещё в чисто женском коллективе не работали) вот где самые ядовитые гадюки водятся)
Что ни день, то скандалы, интриги, расследования)

Все, дело сделано, новый социальный статус, успех и все такое)


Да, как бы смешно было, но это так)

Ну а про нарушение границ - я вообще не люблю все эти новомодные психологические термины, особенно когда их приплетаютв отношения.


Странно. Лично моё мнение, понятие "личные границы" применимо только к посторонним людям, которые без спроса лезут в твою жизнь. А если люди в отношениях, или тем более уже являются семьёй - данный термин не подходит, так как по факту границы уже общие.

ТАк тут уже двойной интерес)


Поливайте почаще, рыхлите землю, приказывайте ему расти))

Не пойму, чем могла так заинтриговать обычная хбшная пижама с енотом?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё в чисто женском коллективе не работали) вот где самые ядовитые гадюки водятся)
Что ни день, то скандалы, интриги, расследования)
ДА не, это от людей зависит, не от их пола. У нас сейчас соотношение мужчин и женщин в департаменте примерно 1 к 4. То есть коллектив больше женский. Конечно, у них там бывают свои какие-то обсуждения или что-то еще, но никакой токсичности и даже намека на нее нет.

Странно. Лично моё мнение, понятие "личные границы" применимо только к посторонним людям, которые без спроса лезут в твою жизнь. А если люди в отношениях, или тем более уже являются семьёй - данный термин не подходит, так как по факту границы уже общие.

В том и прикол. Когда познакомился или знакомство развивается - все личные границы давно и вероломно пробиты и освоены в двустороннем порядке.) но есть люди, которые иногда могут заявлять "ты нарушаешь мои границы! отвали!"

Поливайте почаще, рыхлите землю, приказывайте ему расти))
Не пойму, чем могла так заинтриговать обычная хбшная пижама с енотом?))
Ухаживаю за ним, конечно)

Интерес скорее не к пижаме с енотом, а к спору и склонности верить в текущий момент, что все же вы слишком критичны к своей фигуре))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, я ж не буду с ними колики и первые зубы обсуждать

Если вас смутила эта фраза, то это был больше сарказм.
Я имела в виду, что некоторые родившие девушки стараются общаться с такими же скажем так "мамочками", считая нерожавших неудачницами)
Поэтому они с чувством превосходства вещают исключительно только о своём чаде.
С такими как раз и сходит общение на нет. Я ж не могу поддержать разговор исключительно так, как нужно им)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, фраза не смутила, просто бывает так, что люди перестают общаться из-за детей. Когда условный бездетный пока человек хочет обсудить выставку-музыку-фильм, а детный хочет обсудить колики и первые зубы.

некоторые родившие девушки стараются общаться с такими же скажем так "мамочками", считая нерожавших неудачницами)
Поэтому они с чувством превосходства вещают исключительно только о своём чаде.
сурово

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, так это ж когда будет... а если он погибнет?

Давайте не терять надежды) обязательно вырастет))
И да, я обсуждал и их проблемы с детьми и поддерживал) ну а что такого - друзья же от этого хуже не становятся, просто говорят с вами о том, что их больше всего волнует и заботит в данный момент.

У вас, мужчин с этим проще. А вот некоторые выйдя замуж очень зазнаются) теперь они не абы кто, а замужние дамы)

Я нормально общаюсь и с бездетными и с детными, да и с детьми лажу хорошо) Не зря же племянник угрожает всем, что уйдёт ко мне жить)

Просто так получилось, что подруга осталась всего одна и меня это вполне устраивает)
А остальные бывшие подруги теперь просто знакомые, с которыми нет желания общаться, иначе весь мозг вынесут на тему: а ты до сих пор не замужем, да? А чего так? И детей нет? А чего для себя не родишь и т.д. И потом ещё за спиной начинается перемывание моих бедных костей)
В общем полное отсутствие такта, и абсолютное нарушение личных границ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас, мужчин с этим проще. А вот некоторые выйдя замуж очень зазнаются) теперь они не абы кто, а замужние дамы)

да, бывает и такое) иногда почитываю из-за своего пытливого ума статейки на дзене и комментарии к ним как взгляд некоторого среза людей на суть. Так вот: серпентарий в основном))

Я нормально общаюсь и с бездетными и с детными, да и с детьми лажу хорошо) Не зря же племянник угрожает всем, что уйдёт ко мне жить)

Уедет жить, но тыкает в больное. Хитрый стратегический ход, явно)

подруга осталась всего одна и меня это вполне устраивает)

так друзей много не бывает)

мозг вынесут на тему: а ты до сих пор не замужем, да? А чего так? И детей нет? А чего для себя не родишь и т.д. И потом ещё за спиной начинается перемывание моих бедных костей)
В общем полное отсутствие такта, и абсолютное нарушение личных границ.
Ну счастье у них одно в жизни - замуж выскочить ) не знаю ваших подруг и ничего не говорю именно про них, но часто у людей, которые хотят выскочить замуж, отсутствует понимание качества. То есть замуж ради замуж. Все, дело сделано, новый социальный статус, успех и все такое) а потом начинаются те самые дурацкие истории, что все мужики- козлы)


Ну а про нарушение границ - я вообще не люблю все эти новомодные психологические термины, особенно когда их приплетают  в отношения.

Давайте не терять надежды) обязательно вырастет))

ТАк тут уже двойной интерес)

Я просто читала сегодня про влияние мигрение на зрение, вот и хотела проверить. Данная гипотеза нам не подходит)

У меня спрашивали, болят ли глаза - болят сегодня под вечер. До того не было.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пижама с енотами звучит интригующе)))


Ну ладно, уговорили, покажу сразу после того, как вы вырастите манго))

Кто-то и в 16 лоб, а кто-то и в 25 выглядит на 15 )) но время летит, да. Недавно с друзьями считали, сколько же лет мы дружим, и оказалось как раз 18 (скоро будет).


Ого, везёт вам, цените таких друзей. У меня все компании с подругами рассыпались после того, как кто-то выходил замуж и рожал детей. Действительно, я ж не буду с ними колики и первые зубы обсуждать. Так что со временем все дистанцировались) Осталась одна подруга и с ней мы знаем друг друга с пелёнок)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, уговорили, покажу сразу после того, как вы вырастите манго))

Ууу, так это ж когда будет... а если он погибнет?


Ого, везёт вам, цените таких друзей. У меня все компании с подругами рассыпались после того, как кто-то выходил замуж и рожал детей. Действительно, я ж не буду с ними колики и первые зубы обсуждать. Так что со временем все дистанцировались) Осталась одна подруга и с ней мы знаем друг друга с пелёнок)

Мои друзья и бывшие друзья (ставшие приятелями) все поголовно женаты, и только у одного из них нет детей - у всех остальных 1-2. С кем-то общение сошло на нет по разным причинам, но никто не дистанцировался из-за детей)

ну а с друзьями - наблюдаю периодически взросление их детей, когда собираемся все вместе и кто-то не может оставить детей дома или на детском празднике (типа др). И да, я обсуждал и их проблемы с детьми и поддерживал) ну а что такого - друзья же от этого хуже не становятся, просто говорят с вами о том, что их больше всего волнует и заботит в данный момент.

Кстати, а при плохом самочувствии резкость взгляда не меняется?
Вы очки носите или линзы?
Неа, резкость не меняется) ношу очки)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

точно) и какое счастье, что есть автозаполнение паролей и их не надо хранить в блокнотике


Угу) мне с ноута вообще не удобно сидеть, с телефона намного проще)

:D вот не верю! по тем частям, что уже были)


Я не поддамся на эту явную провокацию, и не покажу вам свою пижаму с енотами 😂
Лучше подождать и выбрать более приличную одежду и локацию))

Да да, но было это лет 7 назад наверное)


Блин, как время летит, ужас.
Меня больше всего пугает тот факт, что дети 2004 года рождения уже не дети, а 18-летние лбы))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поддамся на эту явную провокацию, и не покажу вам свою пижаму с енотами 😂
Лучше подождать и выбрать более приличную одежду и локацию))
Пижама с енотами звучит интригующе)))

Блин, как время летит, ужас.
Меня больше всего пугает тот факт, что дети 2004 года рождения уже не дети, а 18-летние лбы))
Кто-то и в 16 лоб, а кто-то и в 25 выглядит на 15 )) но время летит, да. Недавно с друзьями считали, сколько же лет мы дружим, и оказалось как раз 18 (скоро будет).

Угу) мне с ноута вообще не удобно сидеть, с телефона намного проще)

Просто я раньше никогда с телефона не сидел)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, приложение же. Елки моталки, его сделали на ios) а то раньше было только на андроиде и я все ждал этого момента) теперь поставлю.

Вот видите, всё легко и просто)
а еще, я помню, был небольшой "спор" про то, что фигура у вас все же нормальная ))

Не сомневайтесь, я докажу вам обратное))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите, всё легко и просто)

точно) и какое счастье, что есть автозаполнение паролей и их не надо хранить в блокнотике :D я их не помню, конечно, только от рабочего ноута, т.к. там все и везде завязано на логин-пароль, которые в день вводишь по несколько раз в разные места)

Не сомневайтесь, я докажу вам обратное))

:D вот не верю! по тем частям, что уже были)

Ничего страшного, руку набьёте - и всё начнёт получаться на автомате)
Это факт) как в любом деле


Да, помню читала тут Обломова) только ведь недавно было)
Да да, но было это лет 7 назад наверное)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепты?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, например) тот же славный друже Обломов, который когда-то начинал и публиковался на Пикабу, теперь там. Но там немного рецептов. Я попробовал сырники по его рецепту сделать и т.к. я не особо умею готовить в целом (только простые вещи в основном) и пробовал сырники делать только второй раз в жизни, они получились скорее как запеканки по размеру и жидковатые

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, подрастёт тогда и покажете)

Я с приложения без проблем вставляю. Нажимаете "ответить", слева от строки написания появляются 2 значка (картинка и сделать фото), выбираете нужное и вставляете)

снова слишком длинная ветка о.о
я понял, у нее лимит на 100 сообщений)

У меня впервые такие длинные диалоги на пикабу)) вы интересный собеседник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, приложение же. Елки моталки, его сделали на ios) а то раньше было только на андроиде и я все ждал этого момента) теперь поставлю.

У меня впервые такие длинные диалоги на пикабу)) вы интересный собеседник

Да, у меня тоже ) я тоже так считаю, что вы интересный собеседник)


а еще, я помню, был небольшой "спор" про то, что фигура у вас все же нормальная ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, кстати, стало получше?
Гипотеза возникла, у вас зрение какое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В давлении - да, после энергетика (Последнего купленного), теперь буду пить кофе

С головой - нет, также.

Зрение -4,5, но невролог отправлял и к офтальмологу, который сказал "все в порядке, для профилактики пропейте курс витаминок"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, я себе как-то установила...
То психологи, то гадалки, то психи какие-то... В общем, снесла)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, там очень много шлака, но иногда бывают забавные или полезные вещи)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Barbid0kskaya8,

Результат покажете?)
там миллиметр из земли торчит, я даже не уверен, что это росток) какой-то пшик в земле, честно) если этот пшик нужен, могу показать, да, только единственное - я не умею с телефона фотки в пикабу вставлять, видимо надо из браузера на нем заходить, а я это все по старинке, с ноутбука.



снова слишком длинная ветка о.о

я понял, у нее лимит на 100 сообщений)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда когда совсем лень что-либо делать и хочется от всего отдохнуть, включаю аудиокнигу (лёгкую фантастику) и лежу слушаю/дремлю))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в таком случае тикток)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельную комнату для него подготовили?)
Я раньше лимон хотела вырастить, потом кедр, но всходов так и не увидела)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у манго пока ничего нет. Но надо подождать, я когда смотрел ролики про то, как его сажать, говорили 3-4 дня и он "проклюнется" из семечка - у меня где-то неделю заняло.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, смысла нет переплачивать за бренд)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не, дело не в бренде. Грунт то одинаковый - в смысле тот же пакет того же производителя. Просто в разных местах стоит по разному

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно подумать, какое будет общество через пару поколений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не думать об этом))) когда доберемся до того, тогда и посмотрим)) и главное не стать еще сварливым пенсионером, которые на лавках в след скажут "проститутка!" той, что не поздоровалась )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите вырастить такое дерево?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, если бы)  я думаю такое большое дома оно не вырастет. Хотя кто знает) если вырастет - будет прикольно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда можно и лёгкое что-то почитать, когда мозги сильно перегружены.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну он прям совсем легкий

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так и хотела) сходить, выбрать то что нравится, прицениться и промониторить цены на похожие товары.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же делаю обычно)) но тут еще и необходимость.  Я морально не перевариваю грунт за 400р, который вообще-то есть и за 50.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно?) ну значит нас ещё таких много, так сказать здравомыслящих)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, на самом деле много, не только мы двое натуралов тут остались :DD но последнее время чаще и чаще встречаются "ЛГБТ-лояльные"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, не читала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, ничего не потеряли. Чтиво конечно увлекательное, но реально для подростков. Очень простецкое

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужны фанера и линолеум, не буду же я их заказывать на Озоне)
До Леруа мне ехать на другой конец города, а этот магазин в 5 минутах ходьбы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто иногда разница в ценах может быть катастрофическая))


Я точно помню, что недавно приводил в пример, но не помню где) про грунт для манго.

В Леруа типа 50р, на озоне 400, в цветочном магазине у дома, где любезнейшая хозяйка готова сделать что угодно (в рамках позиции покупатель цветов/для цветов - продавец цветов/для цветов), оказалось 200р. В итоге купил в Ашане за 70, сходив туда на разведку.

Весь грунт одинаковый и одинаковый объем.



Фанеру и линолеум в руках сложновато нести)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я считаю лгбт - психическим отклонением, и мне странно, что вы живёте в прогрессивной Москве и со мной соглашаетесь))
Мне даже в Липецке пытались доказать, что это норма, но я слегка консервативна в своих суждениях)
Да, есть гермафродитизм, когда не понятно мальчик это или девочка, но это так же отклонение от нормы, как и влечение к своему полу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я с вами полностью согласен, вы прям мои же формулировки используете про отклонения)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Работает, сегодня мимо проходила)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если вы тем более мимо ходите, тогда вообще без проблем))

у нас конечно есть Леруа, но я без машины и ехать до него не близко. Поэтому беру где есть поблизости или на маркетплейсах, если цена адекватная

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сальваторе... Что-то знакомое. Звёздные войны не он написал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, Сальваторе писал цикл про Дриззта До'Урдена. Очень модное фентези чтиво было, когда мне было около 14)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пропаганда, сэр)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Глупо как-то..  зачем пропагандировать явную не норму (ЛГБТ-просвященные со мной бы яростно не согласились)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой мне нужен, сайт не обновляется лет 5 уже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ого, и это в 2022 то году..) вероятно, он уже не работает) попробуйте позвонить им

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По властелину колец может и не вышел ещё, но по тизерам там эльфы-негры)

У ведьмака 2 сезона вышли. Все события поперепутали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эльф-негр должен быть дроу в гриме по мотивам Сальваторе))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во второй части фантастических тварей был такой жииирный намёк на однополые отношения с Гриндевальдом. Так что в 3 части по идее это должны раскрыть. В общем, сволочи!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, сволочи. И зачем? Ну ладно если сюжет и сценарий написан таким образом, но везде и всюду это зачем напихивать -_-

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сходить в строительный проверить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно же на сайте посмотреть)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А на товары для ремонта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут не знаю, я пока отслеживаю другие направления)) ту же ps5, к примеру)

но вообще, думаю, на стройматериалы и инструменты тоже снизились

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А меня прям бесит) потом через пару серий вроде привыкаю, но гаденькое послевкусие остаётся.
Что Ведьмак, что Властелин Колец - портят всё, до чего не дотянутся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сериал по властелину колец тоже вышел?

ВЕдьмака я еще не нашел. Кто там гей, интересно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Упс, спойлер?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, не спойлер, просто если его реально сделали геем, то это очень странно - всю жизнь его считали нормальным мужчиной (я уже не помню точные истории персонажей, если они вообще были озвучены), а тут вдруг нате сюрприз

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И вам, если решите играть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот думаю, а пока скроллю ленту)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, цены сейчас штормит на всё)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Многое уже опустилось )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нетфликс можно даже не открывать - одни геи, лесбиянки и негры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже не нравится эта игра в толерастию, но я абстрагируюсь. Иногда правда это переходит в навязывание, типа "вот, вот, посмотрите, поедающие друг друга мужчины это норма, вот вам крупным планом, не спрячетесь!"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так любила вселенную Гарри Поттера, а они взяли и Дамблдора геем сделали... У меня психологическая травма и я пока не решаюсь смотреть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээээээ

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Повышению цен на услуги я уже не удивляюсь. Мне вот Пятёрочку страшно стало посещать, с их гиперинфляцией на продукты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще офигел немного, когда понял, что Вкусвилл стал дешевле практически всего, что я знаю. Я беру там сок и молочку в основном и хлеб)) творог норм за норм деньги.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет 10 в них не играла)) не помню уже ничего, поэтому решила поставить всё и сразу, что бы вспомнить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аааа:) успехов, вот и планы на вечер :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за новинки? делитесь)
Я уже давненько ни играла, ни фильмов/сериалов не смотрела)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фильмов понабрал)

Доктор Стрэндж в Мультивселенной

Код 355 (вчера уже посмотрел)

Скорая

Морбиус

Фантастические твари: тайны Дамблдора

Глубокие воды

Еще какие-то)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел цены - все подняли, конечно.. в апреле.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Большое человеческое спасибо))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что)

С подземельями...) не любитель я их) вот думаю может тоже в героев еще раз побегать или фильм какой посмотреть. Я набрал множество новинок))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, извините, я наверно невнимательно прочитала)
Я бы тоже сейчас от массажа не отказалась)
Ещё давно в лесу не была, очень люблю гулять и ощущать хвойный запах.
Да и в баню бы с удовольствием сходила)
Только подгадать выходной у подруги и вытащить её - целый квест) а одна я не люблю гулять/ходить куда-то, мне компания нужна)

У меня немного странные хобби) я люблю историю и генеалогию) Как-то даже посчастливилось пожить на археологических раскопках 1,5 месяца. Хотелось бы ещё побывать, но спина больше не выдержит такого объёма работы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лес и массаж это прекрасно))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На случай удаленной страницы я приложил прямую ссылку на скачивание, которая должна работать и без вк :)


Спасибо большое))

Последний раз обошелся в 400р, но его хватает очень надолго, т.к. расход небольшой и постоянно им никто не пользуется.


Он острый?

Сижу) но вообще я думал пойти типа в хаммам - паровую баню)


Вот правильно, идите туда, где нет сильного адского жара) и забудьте на время о верхней полке)

Гранулы растворимого под язык - феее, вот это упражнение)))


Может на вкус и ужасно, но главное - результат) взбодритесь мгновенно

Ну вот, отлично) начали с малого)
а если посмотреть глобальнее, то чего хотелось бы?
Даже не знаю, сложно рассуждать о еде, когда нет аппетита)
Шашлык давно не ела, теперь этот ваш соус хочу попробовать)
Ещё наверное хотелось бы запечённые фаршированные кальмары с грибами

А вы бы сейчас чего хотели поесть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он острый?

Совсем нет. Просто имеет специфический (в хорошем смысле) вкус, который не хочется есть постоянно. Периодически- очень здорово, да. Ну и классический рецепт ростбифа - он в том числе с вустерским соусом)

Вот правильно, идите туда, где нет сильного адского жара) и забудьте на время о верхней полке)

Минут 5-10 при 45 градусах мне будет достаточно наверное)

Даже не знаю, сложно рассуждать о еде, когда нет аппетита)
Шашлык давно не ела, теперь этот ваш соус хочу попробовать)
Ещё наверное хотелось бы запечённые фаршированные кальмары с грибами
А вы бы сейчас чего хотели поесть?
Не не, я не только о еде, я в целом имел ввиду.

Из еды мне давно хочется бефстроганов с грибами и картофельным пюре)

Не из еды - массаж наверное

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Полежал еще час, т.к. вырубило мгновенно. Но это, вероятно, влияние лекарства.

Да, скорее всего побочка от таблеток.
Про девушек - ах, если бы это было так..)

Ну не скромничайте) высокие парни всегда в центре женского внимания
Вот как раз в Героев и играю

Неожиданно)) думала, что в них уже никто не играет
Спасибо, вечером попробую установить. Только я лет 5 назад из вк удалилась, наверное придётся левую страницу создать что бы скачать?
А так, я давно мечтаю о playstation 5,

Я, честно говоря, плохо разбираюсь в этих консолях)
Не понимаю, почему многие так негативно настроены по отношению к играм. Хорошее хобби(если без перегибов), гораздо лучше, чем сидеть на лавочке и бухать, или по клубам шляться)
Чего хотели бы?

Вот сегодня мне безумно захотелось окрошку)
Купила квас, нарезала туда зелени и натёрла огурцов) ммм, прям то, что надо в жару)
вот экспериментировал с бараниной в вустерском соусе

Ну и как? Успешно?)
Расскажите что за соус, уже не первый раз от вас слышу. Никогда такой не пробовала)
Хорошо, париться не пойду) хотя иногда это очень хорошо, как раз подумывал об этом

Я надеюсь, вы не из тех, кто сидит на самой верхней полке?))
Кофе есть, пью с молоком, но в жару не хочется, т.к. горячий.

Ну в крайнем случае можно немного гранул под язык положить, что бы взбодриться.
Я тоже без молока не могу кофе употреблять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скромничайте) высокие парни всегда в центре женского внимания

Может быть) но такого, чтобы прям падали при виде - нет, такого нет)

Неожиданно)) думала, что в них уже никто не играет
Спасибо, вечером попробую установить. Только я лет 5 назад из вк удалилась, наверное придётся левую страницу создать что бы скачать?
Почему же, в Героев много кто играет до сих пор)

На случай удаленной страницы я приложил прямую ссылку на скачивание, которая должна работать и без вк :)

Я, честно говоря, плохо разбираюсь в этих консолях)
Не понимаю, почему многие так негативно настроены по отношению к играм. Хорошее хобби(если без перегибов), гораздо лучше, чем сидеть на лавочке и бухать, или по клубам шляться)
В том и дело, если без перегибов. Но многие так не умеют, и по таким людям создается негативный собирательный образ. Ну и плюс осуждение от тех, кто это не разделяет - обычное дело (как и с любым другим занятием).

Ну и как? Успешно?)
Расскажите что за соус, уже не первый раз от вас слышу. Никогда такой не пробовала)
Да, получилось вкусно) это английский соус, содержащий в себе множество ингредиентов, рецепт которого хранится в секрете, как кола) он отлично подходит к мясу, но и недешев. Последний раз обошелся в 400р, но его хватает очень надолго, т.к. расход небольшой и постоянно им никто не пользуется.

Я надеюсь, вы не из тех, кто сидит на самой верхней полке?))

Сижу) но вообще я думал пойти типа в хаммам - паровую баню)

Ну в крайнем случае можно немного гранул под язык положить, что бы взбодриться.
Я тоже без молока не могу кофе употреблять.
Гранулы растворимого под язык - феее, вот это упражнение)))

Вот сегодня мне безумно захотелось окрошку)
Купила квас, нарезала туда зелени и натёрла огурцов) ммм, прям то, что надо в жару)
Ну вот, отлично) начали с малого)

а если посмотреть глобальнее, то чего хотелось бы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В ведомственную по дмс, но они также ведут прием на платной основе.
ДМСу благодарен на все 101% - денег уже гору сэкономил.

Да, ДМС - очень хорошая штука)
Бассейн для меня тесен из-за роста) я тоже правильно плавать не умею, поэтому плаваю типа по лягушачьи и цепляю пятки соседей по своей и другим дорожкам)  размах рук то 2 метра)

А если плавать рано утром или совсем перед закрытием, что бы народу мало было? И мышцы расслабите, и физическую форму поддержите)

Мне кажется, высокий рост - это прекрасно) девушки наверное прохода не дают
Про варианты - я иногда играю, когда мне особенно тяжело морально. И желание приходит чаще всего в такие моменты. Вот сейчас меня это желание держит уже некоторое время.

Во что играете, если не секрет?)
Я вот хочу попросить брата установить мне Героев 3, прям хочется понастальгировать)
Вообще, решение стресса у каждого свое - те же игры, алкоголь (но это опасная дорожка), внимание и поддержка близких, секс, массажи, отпуск и прочее прочее.

Из всех доступных мне сейчас удовольствий - только еда. Да и то аппетита нет из-за жары, клюю по чуть-чуть 1-2 раза в день.
Сегодня вообще шляпа. Тоже фигово и стал по вашему совету мерять давление. 100/60
перемерял трижды - не ошибка

Ну вот, значит всё-таки и пониженное бывает.
Цитрамон дома есть? Ну или кофеин в таблетках, либо кружка кофе.
Мне в таких случаях помогает именно то, что написала выше и 1-2 часа подремать (если есть такая возможность).
Постарайтесь больше не пить энергетики и избегайте сильной жары (пекло на улице в обед, баня и т.д.). Всё это очень негативно сказывается на сердце.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если плавать рано утром или совсем перед закрытием, что бы народу мало было? И мышцы расслабите, и физическую форму поддержите)
Мне кажется, высокий рост - это прекрасно) девушки наверное прохода не дают
Про бассейн - утром я встаю с трудом) я даже сегодня вроде проснулся в нормальное время, но решил чуть полежать, потому что не смог себя оторвать от кровати. Полежал еще час, т.к. вырубило мгновенно. Но это, вероятно, влияние лекарства.


Про девушек - ах, если бы это было так..)

Во что играете, если не секрет?)
Я вот хочу попросить брата установить мне Героев 3, прям хочется понастальгировать)
Вот как раз в Героев и играю ) у наших соотечественников есть команда энтузиастов, которые занимаются поддержкой и разработкой дополнений для них - их продукт Герои 3: Рог бездны (horn of the abyss), ВК есть официальная группа.

Установить вы можете и сами:

1. заходите в их группу https://vk.com/h3hota

2. В шапке группы есть ссылки на архивы - скачиваете версию full, чтобы без лишних заморочек, ссылка из группы: https://download.h3hota.com/HotA_setup

3. Из папки загрузки (куда файлы скачиваются из интернета по умолчанию) запускаете установщик, жмете везде "далее"

4. На рабочем столе появляется ярлык Героев. Запускаете его, жмете играть) он автоматически проверяет наличие обновлений и, если они есть, предлагает их установить. Если нет - запускает игру.

5. Играете как нравится)


А так, я давно мечтаю о playstation 5, думаю взять вариант из параллельного импорта у перекупов - цена спустилась уже почти что до РРЦ у официальных ритейлеров, хочу попробовать новые для меня проекты god of war, elden ring, far cry 6. В онлайн уже не играю лет как 10 - слишком много времени для этого надо и я не хочу попасть на вторую работу.

Из всех доступных мне сейчас удовольствий - только еда. Да и то аппетита нет из-за жары, клюю по чуть-чуть 1-2 раза в день.

Чего хотели бы? У меня такая же история, для массажа скидок жду) из еды - вот экспериментировал с бараниной в вустерском соусе и набрал на даче фруктов на рынке по хорошим ценам.

Ну вот, значит всё-таки и пониженное бывает.
Цитрамон дома есть? Ну или кофеин в таблетках, либо кружка кофе.
Мне в таких случаях помогает именно то, что написала выше и 1-2 часа подремать (если есть такая возможность).
Постарайтесь больше не пить энергетики и избегайте сильной жары (пекло на улице в обед, баня и т.д.). Всё это очень негативно сказывается на сердце.
Хорошо, париться не пойду) хотя иногда это очень хорошо, как раз подумывал об этом.

Энергетик - знаю, он очень вреден даже для здорового человека, не имеющего проблем с головной болью или сердцем. (для меня это новость, до сих пор впечатлен). Последнюю банку, которую уже купил, выпью и буду слезать. Кофе есть, пью с молоком, но в жару не хочется, т.к. горячий.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

обнаружили нарушение ритма, а антидепрессанты, которые в том числе помогают при мигренях как косвенное нецелевое решение, в качестве побочек влияют на это.

Ох, блин... Да, с этим надо быть осторожным. Хорошо, что у вас там целый консилиум врачей и они не дают друг другу перегнуть палку с лекарствами.
Я так понимаю, вы в частную клинику ходите?
Я тоже все держу в себе и видимо это бомбануло. Потому что все врачи спрашивают одинаково: "стрессы? сильные моральные потрясения? волнуетесь?"

Вот это, к сожалению, и провоцирует 50% наших болячек.
На счёт таблеток, согласна, не хочется жить овощем без эмоций.
Наверное, главная проблема в том, что мы не умеем расслабляться и скидывать накопившийся негатив. Давайте искать варианты, я например часто слышала, что в этом помогает бассейн. Но проблема в том, что я не умею правильно плавать, только по-лягушачьи))
Честно - нет. Но меряю) теперь надо будет контролировать чаще...

Прекращайте халтурить) ничего сложного в этом нет
Я понимаю, что лень это делать, но надо ради вашего здоровья)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, блин... Да, с этим надо быть осторожным. Хорошо, что у вас там целый консилиум врачей и они не дают друг другу перегнуть палку с лекарствами.
Я так понимаю, вы в частную клинику ходите?
В ведомственную по дмс, но они также ведут прием на платной основе.

ДМСу благодарен на все 101% - денег уже гору сэкономил.

Вот это, к сожалению, и провоцирует 50% наших болячек.
На счёт таблеток, согласна, не хочется жить овощем без эмоций.
Наверное, главная проблема в том, что мы не умеем расслабляться и скидывать накопившийся негатив. Давайте искать варианты, я например часто слышала, что в этом помогает бассейн. Но проблема в том, что я не умею правильно плавать, только по-лягушачьи))
Бассейн для меня тесен из-за роста) я тоже правильно плавать не умею, поэтому плаваю типа по лягушачьи и цепляю пятки соседей по своей и другим дорожкам)  размах рук то 2 метра)


Про таблетки - дело не в них) наоборот я за то, что надо оставаться собой.


Про варианты - я иногда играю, когда мне особенно тяжело морально. И желание приходит чаще всего в такие моменты. Вот сейчас меня это желание держит уже некоторое время.

Вообще, решение стресса у каждого свое - те же игры, алкоголь (но это опасная дорожка), внимание и поддержка близких, секс, массажи, отпуск и прочее прочее.

Прекращайте халтурить) ничего сложного в этом нет
Я понимаю, что лень это делать, но надо ради вашего здоровья)
Сегодня вообще шляпа. Тоже фигово и стал по вашему совету мерять давление. 100/60

перемерял трижды - не ошибка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

:D это стандартная история с большинством людей, мебелью, транспортом и прочим..)

Полное право имеете всем, кто вас будет раздражать, в спину шипеть: мерзкие хоббитцы! 😂
Кардиолог запретил. Пишу это и чувствую себя стариком :(

Не переживайте, в этом нет ничего страшного, тем более сами говорили, что с вашими анализами можно в космос летать) Ну запретил, и запретил. Это же не означает что с вами что-то не так. Это всего лишь значит, что предлагаемый препарат имеет очень тяжёлые побочки. Самое крепкое здоровье можно убить неправильно подобранным лечением. Не разрешили одно - подберут другое)

Вы, кстати, листочек завели с показаниями? Только честно)
Не всегда произошедшее зависело от вас. Поэтому не на все можно реагировать, пропуская через себя

Ну вот такой я излишне впечатлительный человек. С детства такая, так что уже не поменяюсь. Ну или на таблетках всё время сидеть, что бы глушить проявление эмоций.
Я не истеричка, не скандалистка, просто эмоциональная. И большую часть эмоций, как правило, держу при себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну запретил, и запретил. Это же не означает что с вами что-то не так.

обнаружили нарушение ритма, а антидепрессанты, которые в том числе помогают при мигренях как косвенное нецелевое решение, в качестве побочек влияют на это.

Вы, кстати, листочек завели с показаниями? Только честно)

Неа, но честно мерял давление днем. Была норма.

Ну вот такой я излишне впечатлительный человек. С детства такая, так что уже не поменяюсь. Ну или на таблетках всё время сидеть, что бы глушить проявление эмоций.
Я не истеричка, не скандалистка, просто эмоциональная. И большую часть эмоций, как правило, держу при себе.
Не, есть таблетки, чтобы из себя делать не себя (глушить эмоции и подавлять свою личность) точно не стоит. Я тоже все держу в себе и видимо это бомбануло. Потому что все врачи спрашивают одинаково: "стрессы? сильные моральные потрясения? волнуетесь?"

Вы, кстати, листочек завели с показаниями? Только честно)

Честно - нет. Но меряю) теперь надо будет контролировать чаще...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На мой личный взгляд, "запустить себя" было бы при первой цифре 8-9 на весах вместо 6))

Ох, я была к этому близка) максимальный вес (70кг) был месяц назад
Сейчас мой вес 111. Норму для себя определил в 102-103. Тогда я себе больше нравлюсь внешне)
Рост 194.

Ничего себе) по сравнению с вами я жалкий полурослик)
Вот все равно не убедите меня в том, что вы пухлая))

Не сомневайтесь, из принципа придётся делать фото в полный рост)
А щёки мои - это вообще нечто, за ними можно спрятать ещё одного человека))
Хотели меня сегодня на другие антидепрессанты посадить, пожестче. Но не дал другой врач это сделать из-за других нюансов организма...

Странно как-то... Зачем менять действующее вещество, если вы даже месяца прошлое не пропили? У амитриптилина накопительный эффект, если слабо действует, то они могли сказать увеличить дозу до 1 таблетки. Чёт я их логику вообще не понимаю.
Вспомнилось, а почему у вас со знакомствами не идет?) или пока не тем заняты?)

Раны пока зализываю и копаюсь в себе.
Проблема в том, что я всё близко воспринимаю к сердцу... а не пропускать через себя эмоции/негатив не получается, как бы не старалась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, я была к этому близка) максимальный вес (70кг) был месяц назад

Ну... 65 и 70 как циферки конечно близки, но в вопросе веса уже не очень, особенно у женщин) так что... так держать, если нужно)

Ничего себе) по сравнению с вами я жалкий полурослик)

:D это стандартная история с большинством людей, мебелью, транспортом и прочим..)

Не сомневайтесь, из принципа придётся делать фото в полный рост)
А щёки мои - это вообще нечто, за ними можно спрятать ещё одного человека))
Не, не верю) вот тонкую шею и руки видел)

Странно как-то... Зачем менять действующее вещество, если вы даже месяца прошлое не пропили? У амитриптилина накопительный эффект, если слабо действует, то они могли сказать увеличить дозу до 1 таблетки. Чёт я их логику вообще не понимаю.

Кардиолог запретил. Пишу это и чувствую себя стариком :(

Раны пока зализываю и копаюсь в себе.
Проблема в том, что я всё близко воспринимаю к сердцу... а не пропускать через себя эмоции/негатив не получается, как бы не старалась.
Не всегда произошедшее зависело от вас. Поэтому не на все можно реагировать, пропуская через себя

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О таком я слышал только про косметологию и какие-то уколы для глаз (бабушке делали когда-то). От мигрени - впервые.

Если найду информацию - скину. Вот совсем вылетело из головы, как та процедура называлась.
на счет верха вы и картинка про тип фигуры "груша" точно не соответствуете друг другу)))

Ну признаюсь, грудь 2-3 (в зависимости от текущего веса), но фигура действительно груша) говорю же на фото непонятно будет, тем более фрагменты взяты из разных локаций. У меня бёдра значительно шире, чем плечи. Так что не спорьте))
Но как взгляд со стороны - хорошая у вас фигура)

Спасибо) буду стараться совершенствовать и больше не запускать себя
хотя я тогда был в пике похудения и носил размер 46-48 по низу

А какой у вас сейчас вес, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну признаюсь, грудь 2-3 (в зависимости от текущего веса), но фигура действительно груша) говорю же на фото непонятно будет, тем более фрагменты взяты из разных локаций. У меня бёдра значительно шире, чем плечи. Так что не спорьте))

Я не спорю) тем более, что я видел лишь два обрывка вас, в то время как вы себя видите ежедневно))) но бедра шире плеч для девушек нормально)

Груша - не плохо, просто ваша особенность. У кого-то "яблоко", когда ручки-ножки тоненькие, а наверху как тумбочка, если вес лишний.

Спасибо) буду стараться совершенствовать и больше не запускать себя

На мой личный взгляд, "запустить себя" было бы при первой цифре 8-9 на весах вместо 6))

А какой у вас сейчас вес, если не секрет?

Тогда был 97кг, но я выглядел болезненно и у меня торчали вообще все суставы и кости, какие могли торчать: лопатки, ребра, бедра, колени, ступни. Под ключицу можно было палец засунуть. Сейчас мой вес 111. Норму для себя определил в 102-103. Тогда я себе больше нравлюсь внешне)

Рост 194.

Ещё к вопросу о моей стройности))
Как-то гостил у меня племянник (7 лет), принёс свои новые вещи мне показать и сидит рассуждает: Смотри какие у меня новые штаны широкие и большие, даже твоя жирная нога в них влезет)) 😂
Вот все равно не убедите меня в том, что вы пухлая))
Нашла) Ботулинотерапия – способ лечения неврологических нарушений введением ботулотоксина типа А. Он выпускается в форме препаратов «Ботокс», «Диспорт», «Ксеомин», «Релатокс» и др. После инъекций ботулотоксина в мышцу «отключается» передача к ней нервных импульсов, мышца парализуется. Таким способом снимают спастику, спазмы, лечат спастическую кривошею, мигрень, облегчают состояние при ДЦП.
Я так понимаю, способ лечения новый, так что надо почитать исследования и отзывы на эту тему.
Ботокс - та самая косметология, про которую я и подумал изначально) если колят ботокс, например, в лоб, тогда нет морщинок и человек не может "нахмуриться". Он становится пластиковый.

Хотели меня сегодня на другие антидепрессанты посадить, пожестче. Но не дал другой врач это сделать из-за других нюансов организма...



Вспомнилось, а почему у вас со знакомствами не идет?) или пока не тем заняты?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще никого не запоминаю из прохожих


Ооо, у меня тоже ужасная память на лица.

Тут тоже ничего страшного нет. Привыкать можно долго, не впуская другого сильно глубоко, но делать и обсуждать при этом можно что угодно.


Ну давайте откровенно, не каждый же готов ждать, пока у меня пропадёт напряжение от общения с ним. Я не говорю, что нужно долгими месяцами узнавать человека и держать его на расстоянии, совсем нет. Просто в определённое время, что-то щёлкает внутри и человек переходит из разряда чужого, в разряд тех, с кем приятно общаться и кому можно доверять. И для всех это время разное. А кому-то я годами не доверяю)

она расхолаживает


Я уже подумала о том, что надо будет заставлять себя вылезать из пижамы насильно)) так сказать, имитировать рабочую обстановку с соответствующей одеждой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, у меня тоже ужасная память на лица.

Не, память на лица и в целом у меня отличная, просто зачем запоминать прохожих, если и так дел дофига)

Ну давайте откровенно, не каждый же готов ждать, пока у меня пропадёт напряжение от общения с ним. Я не говорю, что нужно долгими месяцами узнавать человека и держать его на расстоянии, совсем нет. Просто в определённое время, что-то щёлкает внутри и человек переходит из разряда чужого, в разряд тех, с кем приятно общаться и кому можно доверять. И для всех это время разное. А кому-то я годами не доверяю)

Само собой, понимаю конечно.

Я уже подумала о том, что надо будет заставлять себя вылезать из пижамы насильно)) так сказать, имитировать рабочую обстановку с соответствующей одеждой

У нас некоторые коллеги даже брендированную одежду дома надевали, для создания атмосферы)))

Автор поста оценил этот комментарий

Мне предлагали капельницу какую-то, но она не всем нужна и не всем поможет. Курс стоит ~10k.  Если вы об этом.

Нет, там именно уколы в область лица. Надо будет подробнее изучить этот вопрос.
Бывает такое, да, лучше конечно фотография

Блин, на фото всё приличнее смотрится, чем в живую) да и одежда скрывает лишнее
если что - я не вру, действительно есть и жирненькие бока, и чересчур объёмные бёдра))
Пришлось с разных фото вырезать себя, так как в полный рост нет ни одного.


прошлось разные фото нарезать, что бы показать

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там именно уколы в область лица. Надо будет подробнее изучить этот вопрос

О таком я слышал только про косметологию и какие-то уколы для глаз (бабушке делали когда-то). От мигрени - впервые.

Блин, на фото всё приличнее смотрится, чем в живую) да и одежда скрывает лишнее
если что - я не вру, действительно есть и жирненькие бока, и чересчур объёмные бёдра))
Пришлось с разных фото вырезать себя, так как в полный рост нет ни одного.
прошлось разные фото нарезать, что бы показать
Одежда всегда скрывает какие-то нюансы.

Ну а на счет фотографий - на счет верха вы и картинка про тип фигуры "груша" точно не соответствуете друг другу))) Маленькая грудь это 0-1, у вас явно не 1 :)

Про низ - есть одежда, которая не очень хорошо сидит, это зависит от лекал, бренда, еще чего-то и фазы Луны и даже завода, на котором выпущена конкретная вещь. Опять же, если вас что-то в себе не устраивает, то вы всегда можете это исправить в любую сторону. Но как взгляд со стороны - хорошая у вас фигура)


На счет вещей - я как-то мерял джинсы Levi's одного размера одной модели, отличались только цветом: бежевые, темно-синие и черные. Одни из них заметно велики, вторые чуток малы, третьи не наделись даже на ноги (хотя я тогда был в пике похудения и носил размер 46-48 по низу). После этого я стал относиться к Levi's скептически

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие?
Имхо вы преувеличиваете про зеркало)
Закрасить седину, хотя меня и пытаются убедить, что её не видно, но я-то знаю, что она есть)
К косметологу давно не ходила, татуаж уже светлеть начал... Да много чего)
Про зеркало если и преувеличиваю, то самую малость. У меня самая обычная внешность, в толпе увидите - не вспомните.

Интроверт в вас останется всегда))


Согласна) но потворствовать этому состоянию тоже не надо, иначе пропадает желание вообще куда-то выходить.
Просто мне сложно даются новые знакомства и я долго привыкаю к людям.

Ну а на счет удаленки - все так думают, но удаленка имеет свои минусы)


Да, минусов тоже хватает, но мобильность перекрывает половину из них.

Все надеятся это найти и никак...)


Да, согласна, очень тяжело найти.

Если не сложно, подскажите пожалуйста, как бы вы отреагировали, если бы ваша бывшая девушка оказалась бы в больнице в очень тяжёлом состоянии? Стали бы общаться, что бы просто поддержать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Закрасить седину, хотя меня и пытаются убедить, что её не видно, но я-то знаю, что она есть)
К косметологу давно не ходила, татуаж уже светлеть начал... Да много чего)
Про зеркало если и преувеличиваю, то самую малость. У меня самая обычная внешность, в толпе увидите - не вспомните.
Ну, седина не проблема. У меня тоже есть и ее видно) скоро буду как Джордж Клуни) хотя я старше вас всего на год)

Ну а про внешность - если посмотреть глобально, то все мы обычно выглядим. Я вообще никого не запоминаю из прохожих. Если кто-то идет суперяркий и выделяющийся - тогда он в памяти задержится на 1 минуту дольше других. Не более)

Согласна) но потворствовать этому состоянию тоже не надо, иначе пропадает желание вообще куда-то выходить.
Просто мне сложно даются новые знакомства и я долго привыкаю к людям.
Тут тоже ничего страшного нет. Привыкать можно долго, не впуская другого сильно глубоко, но делать и обсуждать при этом можно что угодно.

Да, минусов тоже хватает, но мобильность перекрывает половину из них.

Это одно из заблуждений удаленки) во-первых, она расхолаживает) тут дела поделать, туда съездить, к врачу опять же, а работа и дедлайны никого ждать не будут - и тогда сидишь хоть до позднего вечера. То же самое и про крутые какие-то местоположения чаще всего думают: оооо, Круто, буду работать и гулять в горах или на море ходить. Чаще всего море человек видит 1-2 раза в месяц, а вечером точно также чилит дома или в баре, как он привык. Но географически горы или море стали сильно ближе, безусловно.

Да, согласна, очень тяжело найти.
Если не сложно, подскажите пожалуйста, как бы вы отреагировали, если бы ваша бывшая девушка оказалась бы в больнице в очень тяжёлом состоянии? Стали бы общаться, что бы просто поддержать?
Я не общаюсь с бывшими и не слежу за их жизнью -  если разошлись, то с того момента у нее своя дорога, у меня - своя. Если вдруг с ней что-то произойдет - я об этом даже не узнаю. Но если вдруг звезды сойдутся невообразимым образом и мне позвонят аж ее родители с какой-то просьбой лично мне, то я скорее всего не откажу, но опять же, это что-то из разряда невозможного. В остальном, насколько я знаю, мои бывшие по 1-2 раза вышли замуж и нарожали детей. "Вести с полей" передают друзья, подписанные на них в инстаграм еще с момента наших отношений.

Типа "оооо, Сашка то замуж вышла, ты в курсе?" - не в курсе и мне фиолетово)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же так?

Ну когда постоянно находишься в стрессе, плохом самочувствие и настроении, на свой внешний вид становится как-то параллельно.
У меня врачи тоже ясности не вносят как-то.

Я знаю, что в Москве и Питере делают какие-то дорогущие уколы от мигрени. Рано или поздно я доеду и проверю их на себе)
на мой взгляд 165/65 - норм.

Ну вы это говорите, потому что меня в живую не видели. Тип фигуры - груша, соответственно размеры бёдер и попы стремятся к бесконечности.
Вот такая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда постоянно находишься в стрессе, плохом самочувствие и настроении, на свой внешний вид становится как-то параллельно.

Понял. Ну, тут в порядке приоритетов и чаще действительно на фигуру обращаешь в последнюю очередь в такой ситуации.

Я знаю, что в Москве и Питере делают какие-то дорогущие уколы от мигрени. Рано или поздно я доеду и проверю их на себе)

Мне предлагали капельницу какую-то, но она не всем нужна и не всем поможет. Курс стоит ~10k.  Если вы об этом.

Ну вы это говорите, потому что меня в живую не видели. Тип фигуры - груша, соответственно размеры бёдер и попы стремятся к бесконечности.
Вот такая
Бывает такое, да, лучше конечно фотография :D но так глобально понятно. Опять же, если вас такое не устраивает - вы можете немного убрать габариты. Но ценители ведь есть и на такую фигуру. В ней ничего плохого нет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время я откровенно подзабила на себя.
Для начала решила заняться здоровьем. Вопрос с мигренью пока откладывается, так как в Липецке мне нормального лечения никто предложить не может.
Посетила стоматолога, направили меня на лечение к пародонтологу. Вот сейчас сейчас собираюсь пойти на 3 приём.
У меня тоже мигрень в шею иногда отдаёт, поэтому планирую чуть позже пройти курс шейно-воротникового массажа. Да и боль при невралгии он облегчает.

Когда со здоровьем всё будет решено, займусь внешним видом.
Мне не комфортно при моих 165 см носить 65 кг. И если верх меня ещё более-менее устраивает, то низ явно тяжеловат)
На давно забытые процедуры не мешало бы походить, что бы зеркало от моей красоты перестало трескаться))

Параллельно сейчас ищу работу и не могу до конца определиться. То ли в офис идти к коллективу, что бы хоть как-то начать контактировать с новыми людьми и изгонять из себя интроверта, то ли на удалёнку, что была возможность для маневров и не быть привязанной к одному месту.

Это для начала, ну а в дальнейшем хочется найти серьёзные отношения со взаимоуважением, без эмоциональных качелей и без игры в одни ворота. В общем хочется семьи, детей и уюта. Ну и я не теряю надежды когда-нибудь взять ипотеку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время я откровенно подзабила на себя.

Зачем же так?

в Липецке мне нормального лечения никто предложить не может.

У меня врачи тоже ясности не вносят как-то.

Когда со здоровьем всё будет решено, займусь внешним видом.
Мне не комфортно при моих 165 см носить 65 кг. И если верх меня ещё более-менее устраивает, то низ явно тяжеловат)
Вес тоже здоровье) Поэтому если хотите и вас что-то не устраивает, то и над ним надо работать) на мой взгляд 165/65 - норм.

На давно забытые процедуры не мешало бы походить, что бы зеркало от моей красоты перестало трескаться))

Это какие?

Имхо вы преувеличиваете про зеркало)

Параллельно сейчас ищу работу и не могу до конца определиться. То ли в офис идти к коллективу, что бы хоть как-то начать контактировать с новыми людьми и изгонять из себя интроверта, то ли на удалёнку, что была возможность для маневров и не быть привязанной к одному месту.

Интроверт в вас останется всегда)) просто одно дело, когда интроверт = социофобушек и боится общаться с людьми и совсем другое, когда его это не напрягает.

Ну а на счет удаленки - все так думают, но удаленка имеет свои минусы)

Это для начала, ну а в дальнейшем хочется найти серьёзные отношения со взаимоуважением, без эмоциональных качелей и без игры в одни ворота. В общем хочется семьи, детей и уюта. Ну и я не теряю надежды когда-нибудь взять ипотеку)

Все надеятся это найти и никак...) но начинание хорошее!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дома есть) буду смотреть) но забываю вечно об этом

Берёте листик, расчерчиваете 3 колонки (утро/обед/вечер) и кладёте на рабочий стол)
Можно напоминалку в телефоне на определённое время поставить. И отслеживаете хотя бы неделю. Если плохо себя чувствуете в момент замера - нужно подчеркнуть те показания, что запишите.
И так, вы отследите динамику и возможно это что-то даст врачу.
Вы, очевидно, вкусны :D ну и говорят, что они на группу крови как-то обращают внимание.

Почему-то всех очень веселит этот факт)) а я вот страдаю

Какие мысли насчет "менять"?

Если честно, то сумбур полный в голове. То хочется что-то делать, то полное равнодушие ко всему.
Вы как планируете выходить из этого состояния?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Берёте листик, расчерчиваете 3 колонки (утро/обед/вечер) и кладёте на рабочий стол)
Можно напоминалку в телефоне на определённое время поставить. И отслеживаете хотя бы неделю. Если плохо себя чувствуете в момент замера - нужно подчеркнуть те показания, что запишите.
И так, вы отследите динамику и возможно это что-то даст врачу.
Возьму на заметку:)

Почему-то всех очень веселит этот факт)) а я вот страдаю

Смотря как к этому относиться)

Если честно, то сумбур полный в голове. То хочется что-то делать, то полное равнодушие ко всему.
Вы как планируете выходить из этого состояния?
И все таки?

У меня сложность в том, что все от меня зависящее я почти сделал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что давление падает? Обычно оно никогда ниже 115-120/80 не бывает)

Угу) носите теперь с собой аппарат, будет подтверждать мою теорию)
Мб дело не в тонкости кожи, а вкусе?)

Не знаю в чём дело, но меня очень выгодно брать на отдых на природу. 80% кровососущих насекомых будут увлечены мною, и на остальных не обратят внимания))
две половины, разделенные одной смежной общей стеной?

Да, так и есть.
дом - в пригороде

Нет, дом в черте города. Посмотрите на размеры НЛМК, тут в соседнюю область минимум нужно переезжать, а не в пригород.

Да, экология имеет большое значение. Но важнее тот факт, что я морально уже не вывожу. Смерть двух родных...Окончание отношений... И это всё свалилось на меня за последние пол года. Чувствую, что срочно нужно что-то менять, если хочу остаться в здравом рассудке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу) носите теперь с собой аппарат, будет подтверждать мою теорию)

дома есть) буду смотреть) но забываю вечно об этом

Не знаю в чём дело, но меня очень выгодно брать на отдых на природу. 80% кровососущих насекомых будут увлечены мною, и на остальных не обратят внимания))

Вы, очевидно, вкусны :D ну и говорят, что они на группу крови как-то обращают внимание.

Да, экология имеет большое значение. Но важнее тот факт, что я морально уже не вывожу. Смерть двух родных...Окончание отношений... И это всё свалилось на меня за последние пол года. Чувствую, что срочно нужно что-то менять, если хочу остаться в здравом рассудке.

Да, я понимаю. У меня все очень похоже.

Какие мысли насчет "менять"?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пришлось создать новую ветку - в ту нельзя добавлять комментарии из-за ее длины. Впервые с таким столкнулся))

Ого, я тоже не знала, что так бывает)
Там есть таурин и кофеин. В одном 250мг/100мл и 31мг/100мл соответственно, в другом не указано

Ну вот, моя теория подтверждается.
У них есть выбор, кого жрать?)

В том-то и дело, что да)
Во-первых, родители.
Во-вторых, старший брат со своей семьёй часто заглядывает.
В-третьих, подруга.
И получается, что раз в качестве жертвы выбрали именно меня, то я самая тонкокожая)
Живете в доме?

Да) по документам дом 1,а по факту 2. Вот теперь дилемма либо переехать во 2 половину и делать ремонт, либо уехать в город с более благоприятной экологией)
вообще это несложно логически, но может быть тяжело физически

Ну вот я и переоценила свои силы, теперь со спиной маюсь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, моя теория подтверждается.

Что давление падает? Обычно оно никогда ниже 115-120/80 не бывает)

В том-то и дело, что да)
Во-первых, родители.
Во-вторых, старший брат со своей семьёй часто заглядывает.
В-третьих, подруга.
И получается, что раз в качестве жертвы выбрали именно меня, то я самая тонкокожая)
Мб дело не в тонкости кожи, а вкусе?)

Да) по документам дом 1,а по факту 2. Вот теперь дилемма либо переехать во 2 половину и делать ремонт, либо уехать в город с более благоприятной экологией)

две половины, разделенные одной смежной общей стеной?

но я так понял, дом - в пригороде? как в городе может быть более благоприятная экология?

Ну вот я и переоценила свои силы, теперь со спиной маюсь)

ох уж 30+ ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Barbid0kskaya8, пришлось создать новую ветку - в ту нельзя добавлять комментарии из-за ее длины. Впервые с таким столкнулся))

Никогда такое не пью. Скажите, а там в составе был кофеин? Ведь что-то же туда добавляют подобное, что бы не уснуть в дороге. Складывается впечатление, что у Вас понижается давление, энергетик бодрит и начинает отпускать.

Черт его знает, от чего так.

Там есть таурин и кофеин. В одном 250мг/100мл и 31мг/100мл соответственно, в другом не указано.

Увлекательнейшее занятие, с учётом, что они жрут только меня. А всем смешно, как я мучаюсь и страдаю)

У них есть выбор, кого жрать?)

Она уже разваливается на глазах. Бабушка с дедушкой умерли, и когда у меня появляются моральные силы находиться в их части дома - иду и переделываю что-то под себя.

Живете в доме?

На самом деле это увлекательно) Перебрала все дедовы отвёртки, ключи и напильники) И оказалось, если хорошенько подумать, то я могу практически всё собрать/разобрать, не пребегая к помощи)

Это здорово, молодцы) вообще это несложно логически, но может быть тяжело физически, особенно советскую стенку и вообще шкафы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Девчуля наклеила на ногу, как пойдет - отпишемся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь они подойдут ) 

спасибо за конфетки - на даче все вместе их съели

Автор поста оценил этот комментарий

Салфетки отдал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этсамое. Актуально еще. 

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ладно, тогда пусть достанется кому-то, кто знает куда это приложить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь отписалось пятеро желающих. 

1 в подвешенном состоянии

2 отказались сами

2 молчат

салфетки на момент написания комментария на месте

Автор поста оценил этот комментарий

Всего 5 желающих. Написал всем.

Пока никто не доехал. 

Один нюанс - эти салфетки накладываются на рану на 1 неделю (прочитал  в инструкции к ним). Не знаю, может хватит на всех) 

Автор поста оценил этот комментарий

у меня тег "видео" в игноре был о_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахах)))))

Автор поста оценил этот комментарий

Можете считать тот вопрос странным, но Для заживлени татуировок эти повязки- годны, удобны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я к медицине имею совершенно обывательское отношение, основываясь на собственном и семейном опыте на локальных болезнях :) поэтому не могу подсказать,- не знаю. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, как совет, в следующий раз отдавай не нужные лекарства в хосписы и прочие.

Зачастую, в т.ч. и на пикабу, когда лекарство отдают через интернет они оказываются не в тех руках. Либо своему участковому врачу, и он уже сам будет давать нуждающимся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я на будущее учту.