Отдача? Какая ещё отдача?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

"ДТК. крис вектор, 5.45 слабая отдача". загуглите Александр Петров и его техника удержания оружия, или "ветер центр" этому всему наших спецов уже лет 15 учат, не все правда хотят это учить, альфовцы например сказали что техника спорная и им без нее норм. Интересно другое- террористы тоже этому учатся было видео из Сирии где боевики с Кавказа воюющие за ИГ пользуются данной техникой ,яб ролик скинул но там нашиды слышно, боюсь меня за пропаганду забанят. а вот петров и его техника :https://youtu.be/_Ak1v6g786E , а вот девочка 52 кг из акм стреляет в его технике https://youtu.be/Jqaohe6WAlM ,  вот подготовка в центре ветер https://youtu.be/yzICagHGlBo на основе той же техники

п.с. вы мой коммент только Онокою не показывайте, пукан сгорит, (кто в теме тот поймет)

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал про методику Петрова. А чем это отличается от "Combat grip" или того, что в IPSC используют?

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Названием.

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

И особой, не имеющей аналогов в мире технологией подгибания пальцев ног в ботинках. Запатентованной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Колесо Дуюнова

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, если интересно спросите Петрова, он в соц сетях есть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем техника то заключается? Тупо вперед наклонится и ноги пошире поставить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как-то до этого дошли, а это и есть техника

2
Автор поста оценил этот комментарий

п.с. вы мой коммент только Онокою не показывайте

Ну почему не показывать. Раз вы настаиваете, то можно пригласить Владимира и попросить его, если у него будет на то время и желание, прокомметировать.))

@VladVSnow, если вас не затруднит, хотелось бы ваше мнение по комментарию выше для аудитории.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что он нового скажет, все что он хотел сказать про метод Петрова, он высказал в ролике КК по технике удержания автомата. Не нравится ему техника и полковник Ветер ему не нравится, а я считаю техника вполне рабочая. Что дальше?

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Срач!
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Техника Петрова не уникальна. Точно то же самое показывал худосочный американский инструктов в 1986 году. И в этом нет ничего удивительного. Все эти действия (наклониться, раскорячиться) максимально логичны при стрельбе длинной очередью, именно поэтому так смешно выглядит попытка их запатентовать.


2) Применение техники Петрова в боевых условиях, как можно догадаться, приводила в том числе и к трагическим результатам. Пока люди вставали в "позу" они ловили пулю.


Решить плохая она или хорошая, может каждый для себя сам. Но то, что в ней нет ничего уникального или удивительного - факт.


И заметьте, стрелок на видео никакую "технику Петрова" не использует, так как в этом просто нет необходимости.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но я в курсе вашей точки зрения, я видел то видео , я читал комментарии на пикабу, можно было не писать мне а что то разъяснить @YourCommonSense это он вас звал не я, аргументы есть за и против их уже раз сто приводили на различных ресурсах, не вижу смысла тут их повторять, тем более я не Петров и не Ветер что бы отстаивать их техники и философию. Смысл звать вас сюда в комментарии не вижу, видимо человек хотел посмотреть на срачь( что многое говорит об этом человеке) , я этот срачь разводить не хочу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это он вас звал

Все верно. Всегда интересно услышать мнение от самого человека о котором упоминают, если есть такая возможность. То, что вы знаете или в курсе, не значит, что остальная аудитория тоже в курсе.

видимо человек хотел посмотреть на срачь( что многое говорит об этом человеке) ,

Многое говорит о человеке попытки делать выводы из собственных фантазий. Давайте в последующем вы будете отвечать только за свои слова и действия . А за чужие не надо.

я этот срачь разводить не хочу.

Если вы не в состоянии спокойно и доброжелательно обменяться мнениями с другими людьми и, возможно, во всем видите потенциальный "срачь", то это очень печально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот еще одна попытка начать срачь, не получилось с Онокоем, решили сами вписаться? Вы мне не интересны, досвиданья.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваш комментарий. Пользуясь случаем, хочу спросить, скажите пожалуйста, стоит ли ожидать продолжения серий документального цикла "Калашников: вокруг света" или подобного рода видео?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, планируется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ДТК Сутаева - разработка моего приятеля, неплохие отзывы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для пулемета?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку