Отчёт за февраль. Начало смотрите в предыдущих постах

Напомню кратко. Началось всё в сентябре с шутки "возьмите меня домой на режимное питание,а то похудеть надо жирной ленивой тётке". И @Andyxndr предложил пари(а домой брать не захотел). А я приняла. Вес был почти 106 кг. Сегодня вес такой:

Отчёт за февраль. Начало смотрите в предыдущих постах Пари, Спор, Здоровье, Похудение, Поддержка, Моральная поддержка, Новая жизнь, Работа над собой

За февраль я похудела на 3,1кг.
С середины ноября я 3 дня в неделю работала в Ленте сборщиком заказов. Для движения. 12 часов беготни по гиперу не очень помогли мне в похудении, но я уже доработала до конца зимы,как и планировала.
Сегодня я пошла в тренажёрный зал. Озвучила тренеру задачу - до конца июля 16кг. Она сказала, что задача вполне разумная, нормальный темп похудения 1% в неделю.

Хотела написать серию постов о работе в Ленте. Но нет желания зарываться в чужое дерьмо. Я человек позитивный, но иногда хотелось начать убивать. Люди! Уважайте чужой труд, пожалуйста! Если передумали что-то покупать, положите на место, где взяли. Вы не представляете, какие горы разбросанного товара собирают за день по залу! Не таскайтесь с больными детьми по магазинам. Делайте заказы онлайн на доставку. И вам меньше шляться, и людям заработок. Всем мира.