Отчёт о Новогоднем Обмене подарками: Невинномыск - Москва

Видимо, я себя очень хорошо вела в этом году, раз мне везёт на таких невероятных дедов Морозов, точнее Снегурочек. Только вчера я наконец дошла до почты, чтобы отправить своему "внуку" посылку, а уже сегодня вернулась на ту же почту за своим подарком, весом в 3,5 кг!

Отчёт о Новогоднем Обмене подарками: Невинномыск - Москва Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Когда мы открыли посылку, дети практически визжали. Во-первых всё было очень заботливо упаковано, чтобы всё приехало в целостности, а также коробка была с новогодними конфетти и дождиком.

Отчёт о Новогоднем Обмене подарками: Невинномыск - Москва Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Мы были просто в шоке от того, насколько наша Снегурочка угадала с подарками. Невероятные южные вкусности: чурчхела, орехи, а также куча конфет, печенье, ароматный чай. Для меня всякие "девчачьи" масочки, скраб, свечка и кружка (моя младшая фанатка кошек уже приватизировала). А для моих дочек просто невероятные вязаные зверушки, адвент-календари, конструктор...

Отчёт о Новогоднем Обмене подарками: Невинномыск - Москва Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Отчёт о Новогоднем Обмене подарками: Невинномыск - Москва Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо огромное за отличное настроение и невероятное ощущение праздника!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=