Отчёт о деньрожденьческом подарке

Отчёт о деньрожденьческом подарке День рождения, Тату, Девушка с тату, Лига Дня Рождения, Длиннопост

В деньрожденьческом посте от @viyafarhy я обещала показать обновку, когда сделаю.
Много лет хотела сделать тату, вот к 31 дню рождения наконец-то решила, что и где я хочу сделать.
Я искусствовед по образованию и профессии, поэтому для меня получилось очень очевидно.
Это вариация на тему золотого сечения, которое есть суть искусства (не берём в расчет мошонки на красной площади и прочий постмодернизм😆).
Пришлось переносить несколько раз сеансы, т.к. то карантин, то ещё что-то. И вот наконец-то встретились.

На удивление было не больно, хотя я ожидала крови, боли, трэша и вообще. Не, прост нимношк щекотно.

Отчёт о деньрожденьческом подарке День рождения, Тату, Девушка с тату, Лига Дня Рождения, Длиннопост
Отчёт о деньрожденьческом подарке День рождения, Тату, Девушка с тату, Лига Дня Рождения, Длиннопост
Отчёт о деньрожденьческом подарке День рождения, Тату, Девушка с тату, Лига Дня Рождения, Длиннопост
Отчёт о деньрожденьческом подарке День рождения, Тату, Девушка с тату, Лига Дня Рождения, Длиннопост

Так что, исполнения ваших деньрожденьческих желаний, пикабушники!
ну и отдельно поздравляю с днём рождения тебя, пикабушник, родившийся сегодня!

Лига Любителей Татуировки

2K поста14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.