Отчим избил меня

Продолжение поста про агрессивного отчима – предыдущий пост.

Он меня избил. Впервые.

Пришёл домой. Опять был не в настроении. Наехал на брата, звонил матери. Услышал примерно: «Я уже 8 месяцев их терплю».

В очередной раз он начал на меня орать и оскорблять. Если кому-то нужны подробности, могу описать в комментах. Я испугался, взял рюкзак заранее собранный и убежал. Он начал орать (перевод примерный): «СТОЯТЬ, СВОЛОЧЬ! СВОЛОЧЬ!!». Я становился. Он подошёл. Дал по лицу (что типа пощёчин), вдавил в стену, трогал как-то. Побои не оставил. Взял мой рюкзак, начал его пинать. Потом пару раз поорал. Ушёл из дома.

Я сейчас в Макдональдсе сижу, телефон заряжаю. Хочу пойти в полицию. Не знаю, как в Европе, но боюсь, что мне скажут: «Мальчик, ты дурак? Чё ты ноешь, побоев нет, а ты веди себя нормально, прилетать не будет».

Отчим работал в тюрьме. У него друзья полицейские, адвокаты, пограничники. Я боюсь, что он в случае доноса устроит какую-то подлянку. Как-то отомстит. Через своих друзей-ментов.

Сукк, ну, почему так? Я только нашёл друзей (по факту впервые в жизни), живу в хорошей европейской стране, и тут это. НУ ПОЧЕМУ,???

Сейчас я спокоен, держу себя в руках. Хотел рыдать первое время, но успокоился.

Это пиздец. Я не могу не материться.