Отчет по тратам 28 марта 2024 г

Благодарю уважаемого gigle, уважаемого @girl2019 за донат

Купил на Озон

Удобрение сухое Террасол минеральное для Картофеля с микроэлементами, 2,5 кг 4 152 ₽

6 шт. по 692 ₽

Весы кухонные электронные MARTA MT-1643 2 кг LCD Дисплей белый жемчуг Цвет: белый 653 ₽

Итого 4 805 ₽

Никогда раньше не заказывал удобрение по почте. Выходит, дешевле чем в Пахачах, но не знаю отправят ли и дойдет ли. Пишут, что доставка почтой с 14 мая до 23 мая. По срокам нормально, но как будет в реальности. Я живу одним днем: день пережил, пожрать было чего – значит все отлично, даже если в желудке спазмы и давящая боль.

Весы заказал потому что надоело картошку баночкой из-под рыбных консервов мерять. Я ем три раза в день, три баночки 220 г. картошки вареной съедаю. Хлеба, макарон крупы не ем вообще. Все готовлю на пару в дуршлаге. Читательница посоветовала отказаться консервированных помидоров и капусты квашеной. Квашеной капусты давно не ел, помидоры больше брать не буду. У меня весов нет, но я не такой как прежде был, но, когда на улицу выхожу хекаю.

Специально для конспирологов выкладываю скан заказа. Прочтите адрес доставки, болезные и узбогойтесь.

Отчет по тратам 28 марта 2024 г Камчатка, Инвалид, Удобрения, OZON, Весы

Для психиатрического сообщества Пикабу и ЯП сообщаю что сегодня ночью никак не мог узбогоиться, выпил таблетку Амитриптилина. Мне приезжавший в медбригадой в Пахачи мозгоправ дал блистер. Срок годности истекает в марте 2024 г. А так бы конечно не дал. Так что данный пост написан под действием препарата.

Камчаточка

1.3K постов173 подписчика

Добавить пост