Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020

Прошло почти два года и вот я снова пишу отчёт о посылки от Деда Мороза!!!

В этот раз оказалось он переехал в Нижневартовск, ну и это понятно, на момент написания этого поста в Великом Устюге всего -8, а в Нижневартовске уже -38.

Дед Мороз оказался самым настоящим!!!
1) Он знал, как я не люблю ожидания курьера, по этому послал посылку СДЭК в пункт выдачи который находиться через дорогу от моего дома.
2)Придя на пункт выдачи меня встретила посылка размером 31см х 26см х 38см и весом 2.7кг.
3)Подарок пришел в день рождение моей супруги, поэтому для нас это был двойной подарок.
4)Открыв коробку... Ну давайте начнем фото-отчет.

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Так вот, открыв коробку, первое, что я увидел, это письмо!!! ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА!!! ЗНАЧИТ ОН НАСТОЯЩИЙ!!!

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И в письме он это ещё раз доказал.


А теперь немного о подарках...

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Новогодний шар с символом 2021 года... Кстати это и мой символ года. Уверен, что Дед Мороз это знал.

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Полотенчико с новогодней подвеской, которая сразу перекочевала на ёлку.

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Колода карт, которая займет почетное место в коллекции настольных игр. Ведь кроме того, что это игра, в колоде отражена история жизни северных народов.

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Футболка с артами из игр различных инди разработчиков видимо в ближайшее время будет одной из самых любимых.

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А на обратной стороне Рик отлично провел Рождество =)))

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Магнитики из Нижневартовска. Недавно я загорелся мечтой взяв пример от Артемия Лебедева, посетить все города России. Посмотрим, может доберусь и до Нижневартовска.

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Сборник комиксов про Спауна. Ещё раз доказывает, что Дед Мороз настоящий, я в детстве любил фильм про этого героя, возможно мне нравилась внешняя схожесть с Человеком Пауком. А ещё в моей небольшой коллекции комиксов, этого ещё не было.

Открыл, полистал и наткнулся на занятный арт (рисунок из интернета).

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ну а теперь о самом сладком...

Мне всегда очень хочется попробовать продукты, которые готовят в том или ином городе и регионе, но видимо, Нижневартовск не славится своими кондитерами, а торты и пирожные не выдержали бы доставки. По этому Дедушка прислал много другого, но не менее интересного.

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Зефирчик с апельсинами.

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Медофеты.

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И кууучка желейных конфеток.

Дедушка Мороз!!! Спасибо тебе за подарок!!! Обещаю вести себя хорошо и в следующем году. Желаю тебе кучу здоровья и что бы твой дом наполняло счастье и душевное тепло !!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=