79

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020

Прошло почти два года и вот я снова пишу отчёт о посылки от Деда Мороза!!!

В этот раз оказалось он переехал в Нижневартовск, ну и это понятно, на момент написания этого поста в Великом Устюге всего -8, а в Нижневартовске уже -38.

Дед Мороз оказался самым настоящим!!!
1) Он знал, как я не люблю ожидания курьера, по этому послал посылку СДЭК в пункт выдачи который находиться через дорогу от моего дома.
2)Придя на пункт выдачи меня встретила посылка размером 31см х 26см х 38см и весом 2.7кг.
3)Подарок пришел в день рождение моей супруги, поэтому для нас это был двойной подарок.
4)Открыв коробку... Ну давайте начнем фото-отчет.

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Так вот, открыв коробку, первое, что я увидел, это письмо!!! ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА!!! ЗНАЧИТ ОН НАСТОЯЩИЙ!!!

Отчет АДМ Нижневартовск-Санкт-Петербург 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И в письме он это ещё раз доказал.

А теперь немного о подарках...

Новогодний шар с символом 2021 года... Кстати это и мой символ года. Уверен, что Дед Мороз это знал.

Полотенчико с новогодней подвеской, которая сразу перекочевала на ёлку.

Колода карт, которая займет почетное место в коллекции настольных игр. Ведь кроме того, что это игра, в колоде отражена история жизни северных народов.

Футболка с артами из игр различных инди разработчиков видимо в ближайшее время будет одной из самых любимых.

А на обратной стороне Рик отлично провел Рождество =)))

Магнитики из Нижневартовска. Недавно я загорелся мечтой взяв пример от Артемия Лебедева, посетить все города России. Посмотрим, может доберусь и до Нижневартовска.

Сборник комиксов про Спауна. Ещё раз доказывает, что Дед Мороз настоящий, я в детстве любил фильм про этого героя, возможно мне нравилась внешняя схожесть с Человеком Пауком. А ещё в моей небольшой коллекции комиксов, этого ещё не было.

Открыл, полистал и наткнулся на занятный арт (рисунок из интернета).

Ну а теперь о самом сладком...

Мне всегда очень хочется попробовать продукты, которые готовят в том или ином городе и регионе, но видимо, Нижневартовск не славится своими кондитерами, а торты и пирожные не выдержали бы доставки. По этому Дедушка прислал много другого, но не менее интересного.

Зефирчик с апельсинами.

Медофеты.

И кууучка желейных конфеток.

Дедушка Мороз!!! Спасибо тебе за подарок!!! Обещаю вести себя хорошо и в следующем году. Желаю тебе кучу здоровья и что бы твой дом наполняло счастье и душевное тепло !!!

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6774

Наглейший вброс из Брянской области

5665

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
5494

Собеседование в "Модуль"

4693

Криповая игрушка

3964

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

3960

Вброс

3804

Ушёл Отец

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: