Отчаяние

Искренне прошу прощения за то, что засоряю ленту. Просто я и не знаю, что, кроме Pikabu, может мне помочь. Дело в том, что 27го августа в 19.10 в г.Уфа на остановке ТЦ"Центральный" я встретила молодого человека, с которым очень хотела познакомиться, но испугалась и не сделала этого, о чем сейчас очень жалею. У него были очень длинные светлые волосы, темные очки, темная рубашка с закатанными до локтя рукавами и джинсовый жилет. Он перешел через подземный переход, постоял на остановке несколько секунд и зашел в 272 автобус. Если ты узнал в этом описании себя - пожалуйста, отпишись в комментариях.

Теперь обращаюсь ко всем пикабушникам. Я понимаю ваше негодование, оно вполне обосновано. Я сделаю несколько комментариев для минусов и нисколько не расстроюсь, если вы пустите в ход ваши минусометы, так как это будет заслуженно. Но, не смотря на то, что я понимаю, насколько неправильно размещать такого рода записи на этом сайте, я, все равно, делаю это и даже прошу вас поднять саму запись в топ, так как сейчас я хватаюсь за любую возможность найти этого человека. Еще раз простите.

P.S. Не будьте трусами. Подходите к понравившимся людям и знакомьтесь. Хуже, чем если вам откажут в знакомстве, ничего не будет, но, в таком случае, вы, хотя бы, не будете терзать себя мыслью о том, что даже не попытались.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала хотел поставить 5 минусов, но потом решил сделать больней.

Автор, сходить с ума из-за парня у которого ты видела только внешность, да и то мельком?
Сколько тебе лет, 14?
Ты хоть понимаешь какой нулевой шанс что вы с ним совместимы по характеру, склонностям, увлечениям и т.п.? А если тебе у парня ничего кроме внешности не важно, то тут и медведю понятно в какую категорию девушек ты попадаешь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ахринеть дайте два. чел а ты когда знакомишься с девушкой, не на внешность смотришь, а наверное, сразу спрашиваешь дату рождения чтобы разложить ваши гороскопы на совместимость? тут же выдаешь анкету на овердохуя вопросов чтобы выяснить совпадают ли ваши вкусы по ключевым и второстепенным вопросам? давай может тогда вообще не будем знакомиться с людьми, мотивируя это тем что шансы на совпадения по характеру, увлечениям и прочему- нулевые? бля чел ты такой бред пишешь.. случаем не на кухонного психолога тренируешься?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, разумеется я не верю в гороскопы, у меня хватает для этого мозгов.
Но я действительно пытаюсь узнать есть ли в ней что-то еще кроме внешности и есть ли у нас что-то общее. Если ты считаешь это глупым - тебе просто нужно повзрослеть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
охуеть. ы считаешьч то девушка увидела симпатичного парня и решила с ним познакомиться только изза его внешности и ей похеру будет на его характер?? ты отказываешь в таком развитии события как попытка с ним познакомиться чтобы узнать его поближе, есть ли у них что то общее? чел, у тебя ебанутая мораль. ты видишь девушку и сначала она привлекает тебя внешне. только потом, благодаря ее привлекательной внешности у тебя возникает желание более близкого знакомства, для нахождения точек соприкосновения. давай будем честными- какой бы похожей по характеру и увлечениям не была девушка- если она страшная и жирная-хер ты будешь заводить с ней отношения.
Автор поста оценил этот комментарий
чел, ты меня вообще не слышишь и не понимаешь. "Но я действительно пытаюсь узнать есть ли в ней что-то еще кроме внешности и есть ли у нас что-то общее."- для этого ,блять,сначала познакомиться надо! с чего ты решил что автор поста не будет пытаться узнать этого парня получше, дабы так же решить есть ли у них что то общее, и подходят ли они друг другу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка, я пропущу мимо ушей твои оскорбления, я понимаю что это просто твой уровень культуры не позволяет тебе вести беседу адекватно. А теперь подумай.
Вот она пишет 50 объявлений на 500 сайтах, в том числе и "Пикабу" чтобы найти этого парня, которого она там мельком видела. Все сбиваются с ног, ищут ей этого парня, наконец они находят друг друга, приходят на встречу ..... и буквально первой же фразой выясняется что он какой-нибудь задрот или придурок. Или, например, что она слишком страшная для него. Или еще что-нибудь, миллион вариантов. Смешно? Смешно. Стоило оно того? А ведь так все и будет с достаточно большой вероятностью. И на это я и обратил внимание. Пока она его не знает и не может найти, она ничего о нем знает. А пока ничего не знает - она там себе навообразила что он принц какой-то. Так оно всегда и бывает. Но весьма маловероятно что он принц. Не более вероятно, чем тот парень, которого она встретит на остановке сегодня, или завтра или еще где-нибудь.
И поэтому - глупо тратить усилия на розыски на сайтах совершенно случайного парня из позавчерашнего дня. В том-то и дело, что нужно знакомиться здесь и сейчас, с теми кого видишь, а не сходить с ума из-за выдуманного тобой когда-то идеального парня. Чтобы потом, даже если встретишь его случайно - разочароваться.
Другое дело, если у них там в городе только жирные уроды, которые ей точно по внешности не подходят, и вот она случайно встретила единственного подходящего парня, и теперь сбилась с ног пытаясь его отыскать. Тогда эти поиски имели бы смысл и я бы это понял. Но это ведь не так. Какая бы у него ни была внешность, она каждый день может на улице встречать пяток похожих парней и не сходить с ума. А если ей нужно именно конкретное сочетание внешности которое встречается раз на миллион - то это и есть то самое, когда ты зациклен на внешности, что с моральной точки зрения не очень.
Разжевываю все максимально дотошно. И попробуй без оскорблений в следующий раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бля...чел к тебе реально не пробиться...но за девочку спасибо, да, очень приятно=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку