66

Отчаяние

Искренне прошу прощения за то, что засоряю ленту. Просто я и не знаю, что, кроме Pikabu, может мне помочь. Дело в том, что 27го августа в 19.10 в г.Уфа на остановке ТЦ"Центральный" я встретила молодого человека, с которым очень хотела познакомиться, но испугалась и не сделала этого, о чем сейчас очень жалею. У него были очень длинные светлые волосы, темные очки, темная рубашка с закатанными до локтя рукавами и джинсовый жилет. Он перешел через подземный переход, постоял на остановке несколько секунд и зашел в 272 автобус. Если ты узнал в этом описании себя - пожалуйста, отпишись в комментариях.

Теперь обращаюсь ко всем пикабушникам. Я понимаю ваше негодование, оно вполне обосновано. Я сделаю несколько комментариев для минусов и нисколько не расстроюсь, если вы пустите в ход ваши минусометы, так как это будет заслуженно. Но, не смотря на то, что я понимаю, насколько неправильно размещать такого рода записи на этом сайте, я, все равно, делаю это и даже прошу вас поднять саму запись в топ, так как сейчас я хватаюсь за любую возможность найти этого человека. Еще раз простите.

P.S. Не будьте трусами. Подходите к понравившимся людям и знакомьтесь. Хуже, чем если вам откажут в знакомстве, ничего не будет, но, в таком случае, вы, хотя бы, не будете терзать себя мыслью о том, что даже не попытались.

Дубликаты не найдены

+28
довели людей, чтоб написать пост теперь каждый тыщу раз извиняется! моралисты чокнутые!
+19
Очень грамотное начало для кармодрочера.

Регистрируем новый аккаунт. Сразу же пишем пост о стеснительности и нерешительности. но не со стороны парня, которого осудят за "отсутствие яиц", а со стороны милой и скромной девушки. Пишем грамотно, добавляем мораль. Много-много раз извиняемся.

И ДОБАВЛЯЕМ СРАЗУ 5 КОММЕНТАРИЕВ ДЛЯ МИНУСОВ. Которые магически превратятся сразу в 5 комментариев с плюсами.

Профит! Сохраните этот шедевр себе на стенку, кармодрочеры.
раскрыть ветку 7
+12
ты выглядишь как латентный гомосексуалист, ну знаешь, те, которые громче всех кричат, что ненавидят гомиков, потом сами оказываются гомиками....так это я к чему...?
раскрыть ветку 1
0
Если бы я был кармодрочером, то создавал бы миллион постов.

Так можно про любую критику сказать.
- О, он критикует педофилов! Латентный педофил!
- Он против водителей-мудаков! Значит, сам такой же.
+2
Дело говоришь.
+1
ой, да ладно. Там не плюсы, на этих комментах. Да и набитые ей в сумме 20 рейта как-то несолидно выглядят.

И еще, когда мне нужна была справка в общагу, то помощь получил. Добавив, кстати, 5 комментов для минусов)

я не кармадрочер, если что, просто посты туповаты)
раскрыть ветку 2
0
Там было по +10 почти на каждом сообщении до вмешательства Лиги Циников. :D

Я уверен, что ты не создал пост со справкой в общагу в первый же свой день регистрации на портале, верно? :)
раскрыть ветку 1
+1
Ага, с плюсами. Её ж заминусовали в ноль.
+14
этот парень?

длинные светлые волосы, темные очки, рубашка ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
еще и брат есть!
+10
-я такую красивую девушку видел
-познакомился?
-нет
-больше не увидишь
+9
Никогда не понимал, как люди могут так "влюбляться" по внешности, чтобы сразу бежать и постить на пикабу о поиске. Без какого-либо опыта общения это чистое мимолетное половое влечение.
раскрыть ветку 1
+3
Почему сразу влюбляться, просто человек показался интересным, вот она и захотела пообщаться
+5
Иллюстрация к комментарию
+4
пичальк( когда ты там был в то же время, но ты брюнет и без очков)
+2
А если это была девушка?
+2
уууууф от ваших просьб игнор лист не спасает!!!!
P.s "помощь" универсальный тег
+1
Я шовинист, конечно, но девочкам можно трусить) Однако вызывает подозрение, что ты зарегистрировалась сегодня и сразу такой пост, было бы логичнее написать это в подслушано в Уфе. о_0
+1
Дай лучше мне!
+1
На фарите напиши. Там полуфы тусит
0
Он хоть очки снимал? :)
раскрыть ветку 2
0
не, не снимал
раскрыть ветку 1
+1
хм... кардинально может поменяться
0
Пикабушник зарегистрировался сегодня. Пол не указан. Регистрировался(алась) от балды и для кармодрочерства!
0
Я вот такие посты пропускаю, хз, найдет ли ее парень
0
В двух "Ищу тебя Уфа" примерно такое же сообщение есть. Не анонимное. Не похоже на кармодрочертво
0
Все бы ничего, но на центральном два подземных перехода. По описанию почти вылитый я, только я уже женат хД
0
Ты неправильно делаешь. Где котики, где сиськи, в конце-концов где твоя фотка!
-1
Главное не отчаивайся. Ищущий да обрящет. Удачи, ты молодец. Не будь больше пугливой и начни со смены ника))))
-1
Это был мой кот.
-1
Ничего себе, кажется выйдет в топ. Слава богу, вежливость на пикабу еще в моде
раскрыть ветку 3
-2
Возможно... За 8 минут 10 лайков уже :-)
раскрыть ветку 2
-3
А нет, вру. За 22 минуты 19 плюсов и 9 минусов... Не выйдет уже походу. :-(
раскрыть ветку 1
-1
Сначала хотел поставить 5 минусов, но потом решил сделать больней.

Автор, сходить с ума из-за парня у которого ты видела только внешность, да и то мельком?
Сколько тебе лет, 14?
Ты хоть понимаешь какой нулевой шанс что вы с ним совместимы по характеру, склонностям, увлечениям и т.п.? А если тебе у парня ничего кроме внешности не важно, то тут и медведю понятно в какую категорию девушек ты попадаешь.
раскрыть ветку 6
0
ахринеть дайте два. чел а ты когда знакомишься с девушкой, не на внешность смотришь, а наверное, сразу спрашиваешь дату рождения чтобы разложить ваши гороскопы на совместимость? тут же выдаешь анкету на овердохуя вопросов чтобы выяснить совпадают ли ваши вкусы по ключевым и второстепенным вопросам? давай может тогда вообще не будем знакомиться с людьми, мотивируя это тем что шансы на совпадения по характеру, увлечениям и прочему- нулевые? бля чел ты такой бред пишешь.. случаем не на кухонного психолога тренируешься?
раскрыть ветку 5
0
Нет, разумеется я не верю в гороскопы, у меня хватает для этого мозгов.
Но я действительно пытаюсь узнать есть ли в ней что-то еще кроме внешности и есть ли у нас что-то общее. Если ты считаешь это глупым - тебе просто нужно повзрослеть.
раскрыть ветку 4
-2
Забавно.
Автор(ша?) ссытся подойти и познакомиться, создает посты в стиле "ищу тебя, о прекрасный, я видела краешек твоих трусов в троллейбусе", а потом выдает в конце поста охрененную мораль "не ссыте подходить и знакомиться".

Логика, ау!

Влепил по минусу куда только можно
пы.сы судя по кол-ву минусов, не я один так считаю.
-50
Комментарий для минусов
-51
Комментарий для минусов
-51
Комментарий для минусов
-52
Комментарий для минусов
-52
Комментарий для минусов
ещё комментарии
Похожие посты