От спайса - до зоны

Привет друзья, моя история берет начало еще со школы, будучи учеником 9 класса в то время стал модным спайс, продавали его практический везде и употребляли то же практический все. Так вот, был 1 ширяльщик из 10 класса нашей школы, Парень дубасил синтетику не по детский, гуля на улице с другом, часто видели его навалиным ( под кайфом). Время шло, тот парень ( в дальнейшем буду называть его "П") начал тусить в больших компаниях, продавая им тот же спайс ( где его брал- понятия не имею). Со временем он перешел на более серьезные наркотик, так как тех ему уже был мало. Сам же П исхудал на столько что словами не передам, будто бы на его кости повесели тряпку из кожи, в общем выглядел не очень.И тут ему в голову приходит идея! Почему бы не продавать все это добро ? так и деньги были бы и все под рукой как раз. Через знакомых он вышел на людей которые поставлю нам в город наркоту из ОТ туда то. И сам отправился к поставщикам, ехал на попутках туда. Как затарил целый портфель все этой дранью отправился в обратный путь. Тут то и был весь экшон, добирался он так же - на попутках. И вот идет по трассе в надежде словить машину. И думает почему бы не ширнуться ? Поле того как вмазался пошел дальше, и тут к нему подъезжают Росс полиция и спрашивают:

- тебе куда? садись подбросим

П растерялся и начал отнекиваться, мол подышать  хочет и все таком духе

- Да ладно тебе, садись.

В ответ снова пошел отказ.

Тут то и они заметили что у него и речь то не внятная да и сам он какой то странный.

Обыскав его портфель они были в шоке, тут же усадили его в машину и подвезли не да нужного мета а в опору, а с нее в СИЗО, а с СИЗО на зону  на 9 лет за употребление и распространение.

Вот так вот, а в школе было такой тихоня пока не связался с этим всем.


Если вас заинтересовал данный пост то вскоре опубликую еще пару подобных, всем удачи и не занимайтесь подобными глупостями как этот П

Автор поста оценил этот комментарий
Просто исправь. Извинения приняты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть привычка - если ТС одним своим постом создает двоякое впечатление, я читаю все его посты, что- бы не торопиться осудить. Прочитала. Произвели впечатление адекватного человека любящего животных. Спасибо, что извинились и пожалуйста, называйте Россию Россией, это не тот случай, когда надо сокращать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, не подумал даже что это вызовет волну негатива если честно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Минус за рашку
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не хотел обидеть ни кого думал скрасить про то на просто
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

нахер пошел со своей "рашкой". моя страна называется Россия, для таких как ты - Российская Федерация.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уважительно отношусь к Российской Федерации, в данном случае просто не подумав сократил, в мыслях не было ни кого обидеть из вас.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На уроках русского языка нужно было внимательно слушать учителя. Пересмотри эпизод из фильма "72 метра", где командир подводной лодки учит такого как ты, русскому языку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не хотел обидеть ни кого думал скрасить просто на просто
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рашки барашки... Не, не нужны нам твои истории
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не хотел обидеть ни кого думал скрасить про то на просто
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вас там в ваших Европах бьют палками, если вы Россию Россией называете?


И тут ему в голову приходит идея! Почему бы не продавать все это добро ?

а до этого он чем занимался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не хотел обидеть ни кого думал скрасить про то на просто
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы откуда? И почему относитесь неуважительно к моей Родине? Я в России живу а не в Рашке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не хотел обидеть ни кого думал скрасить про то на просто
показать ответы