Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

От «Слава Украине» до поддержки СВО — меньше суток

Выкрикивающая ночью лозунги стримерша Keyeren уже на утро опомнилась, извинилась и поддержала армию РФ

Кричавшая ночью в одном из заведений Москвы «Слава Украине» под гимн РФ Карина Безрукова на утро быстро поменяла свое отношение. Называющая себя «восходящей звездой» спустя меньше суток, вероятно, побоявшись потери возможных рекламных контрактов, принесла аудитории свои извинения. Более того, девушка спустя несколько часов после своей провокации уже осознала, что поддерживает спецоперацию и армию России.

Как развивалась стремительная смена позиций: ночью в столичном кафе все гости произносили строки гимна, кроме одной девушки. Карина с 147 тыс подписчиками в соцсети в это время сначала паясничала, а в конце выкрикнула лозунг «Слава Украине», а главное — выложила это в сеть — выделилась. Но видео быстро разлетелось по сети и собрало огромное количество реакций. Девушка оперативно одумалась.

«В нынешней сложной ситуации для нашей страны я не имею никаких моральных прав оправдывать свое неподобающее поведение. Я раскаиваюсь, я признаю свою вину и я извиняюсь. И хочу выразить искреннюю поддержку армии России и специальной военной операции. Я хочу сказать огромное спасибо всем тем людям, которые защищали и по сей день защищают интересы нашей страны», — заявила стримерша.

Источник - https://t.me/readovkanews/50664