От перестановки букв...капец как все меняется

Друг рассказал историю. Далее с его слов.

Сидим с женой вечером, смотрю она в watsapp с какой-то женщиной общается, невольно прочитал как её звать. Но прочитал с ошибкой: вместо "Саук (это фамилия) Любовь", прочитал "Сука Любовь". Когда понял, что ошибся - посмеялся про себя и решил подшутить над женой. Дождался, когда она вышла из комнаты, взял её телефон и изменил в телефонной книге на "Сука Любовь" и поставил на звонок мелодию песню группы Михей и Джуманджи - Сука-любовь.

Следующим вечером жена его чуть не убила. Далее со слов жены друга (вот такие вот ролевые рассказы:)).

Пришла я на работу, выкладываю из сумочки необходимые предметы и понимаю, что телефон где-то забыла. Решила поступить простым способом - попросить коллегу позвонить мне на телефон. По иронии судьбы ей оказалась Любовь Саук. Люба сделала вызов и услышала рядом с собой (сидит возле входа в кабинет) припев знаменитой песни. Я не обратила внимание на песню, так как была уверена, что рингтон у меня другой и продолжала ждать знакомую музыку. Любовь, увидев, что я никак не реагирую, оглянулась и увидела мой телефон на тумбе у входа в кабинет (видимо, когда я зашла, я заболталась с Любой и положила телефон на тумбу, чтобы снять куртку). Люба дотянулась до телефона и прочитала на экране вызывающую "Суку Любовь".

Вдаваться в подробности не стану, но хорошо, что коллега не сильно обиделась и поверила в то, что это глупая шутка мужа, а не неуважение со стороны жены друга.


Друг мой - тег моё)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

экибастуз?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Омск

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Очень похоже на Экибастуз... ...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Чем?) Кроме имени вашей знакомой. Тумбочкой у входа?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку