31

От перестановки букв...капец как все меняется

Друг рассказал историю. Далее с его слов.

Сидим с женой вечером, смотрю она в watsapp с какой-то женщиной общается, невольно прочитал как её звать. Но прочитал с ошибкой: вместо "Саук (это фамилия) Любовь", прочитал "Сука Любовь". Когда понял, что ошибся - посмеялся про себя и решил подшутить над женой. Дождался, когда она вышла из комнаты, взял её телефон и изменил в телефонной книге на "Сука Любовь" и поставил на звонок мелодию песню группы Михей и Джуманджи - Сука-любовь.

Следующим вечером жена его чуть не убила. Далее со слов жены друга (вот такие вот ролевые рассказы:)).

Пришла я на работу, выкладываю из сумочки необходимые предметы и понимаю, что телефон где-то забыла. Решила поступить простым способом - попросить коллегу позвонить мне на телефон. По иронии судьбы ей оказалась Любовь Саук. Люба сделала вызов и услышала рядом с собой (сидит возле входа в кабинет) припев знаменитой песни. Я не обратила внимание на песню, так как была уверена, что рингтон у меня другой и продолжала ждать знакомую музыку. Любовь, увидев, что я никак не реагирую, оглянулась и увидела мой телефон на тумбе у входа в кабинет (видимо, когда я зашла, я заболталась с Любой и положила телефон на тумбу, чтобы снять куртку). Люба дотянулась до телефона и прочитала на экране вызывающую "Суку Любовь".

Вдаваться в подробности не стану, но хорошо, что коллега не сильно обиделась и поверила в то, что это глупая шутка мужа, а не неуважение со стороны жены друга.

Друг мой - тег моё)

Дубликаты не найдены

+4

у некоторых странные понятия о шутках...

раскрыть ветку 1
+2

Подставил он жену, да.

И вообще, телефон - это ж личное... Нет?

+6

Мама друга видать не говорила ему, что лазить по чужим телефонам не очень хорошее дело.

+4

а ещё наверное ваш друг смеётся над словом "пиписька" и "жопа"?

раскрыть ветку 1
+4
Лопата - вот его уровень
+3
Друг ваш дебил. Подставил свою жену и это мужик? фу. Да ещё таким небезобидным образом. Надеюсь вы не ожидали от меня смеха на этот пост?
+2

Да да. Все именно так и было.

Скажите другу ,что он дебил,а друг у него вообще без фантазии.

+1

От перестановки букв...

Иллюстрация к комментарию
+1
Пост со звуком)) Вот как бит вам покажет, где боль
На рану как соль, Саук-Любовь…
+1

Фу, как некрасиво

Но смешно)

0

экибастуз?

раскрыть ветку 4
0

Омск

раскрыть ветку 3
0
Странно. Очень похоже на Экибастуз... ...
раскрыть ветку 2
0
Вот вечно так, баба косячит, а потом все на мужа сваливает.
-1

Ебать жена терпила, всем подряд позволяет лезть в телефон. Если б к моему так полезли - получили бы по ебалу.

-2

Не представляю, не могу просто представить мир лет через 10-20, когда все вокруг будут щеголяться словами: абьюз, микроагрессия, ментальное изнасилование, домогался взглядом. Такой мир будет достоин разрушения.

Люди совсем перестали не обижаться.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: