От "национального" спутникового бомбит

Давеча возникло у меня на телевизоре вместо картинки сообщение с ошибкой "0",  такое возникает раз в неделю-две, по этому особо не расстроился и решил обратиться в онлайн-чат с тех поддержкой.  Стандартные процедуры, откат до заводских настроек, проверка проводов на порыв, выключить и включить, но ничего не помогало и изображение не появлялось, в отличии от рекламного инфо-канала, на котором мим рассказывает, как хорошо я стану жить, когда куплю новое оборудование. После всех попыток девушка из чата делает заключение, что у меня сломался приемник, и пока идет акция, мне просто необходимо купить или обменять свой приемник на новый. Убедить её, что старый приемник отлично работает и сигнал стопроцентный, а инфо-каналы работают мне не удалось.

От "национального" спутникового бомбит Триколор, Спутниковое ТВ, Служба поддержки, Длиннопост

Да, я забил в  Гугл тренды "ошибка 0 триколор" и был приятно удивлен, за последнюю неделю запросы по проблеме сильно подскочили, о чем я сообщил девушке, но она была непреклонна

От "национального" спутникового бомбит Триколор, Спутниковое ТВ, Служба поддержки, Длиннопост

Сразу у сотни человек сломались приемники и возникла ошибка "ноль". В сервисном чате я просил, умолял её переключить меня на техника, а она продолжала убеждать меня в преимуществах нового приемника, в подарок к которым я получал хорошее качество вещания.

Однако сегодня, спустя три дня я включил ящик, и о чудо, все работает.

От "национального" спутникового бомбит Триколор, Спутниковое ТВ, Служба поддержки, Длиннопост

Решил поделиться радостью с ребятами, но они не пробиваемы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтой-та расхотелось Триколор подключать(((

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё вместо обычной рекламы постоянно выскакивают инструкции от Юрия Аскарова, как записать фильм, как поставить на паузу, и прочие доставучие ролики о замене оборудования

Автор поста оценил этот комментарий

купи приставку двб и не парься

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и подключи ее к тарелке триколор?! Где тот двб показывает?!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня за городом на даче от гвоздя приставка двб работает

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что показывает?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

обычные 12 каналов, плюс музыкальный, церковнокремлевский, звезда, мир, и прочую хуергу. всего 20 каналов, и три радиоканала, без абонентской платы с приставки DVB2 за 1250 рублей. некоторые телевизоры в приставке не нуждаются

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сигнал с эфира или с тарелки?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

с простой рогатки, у меня за сто рублей китайская стоит

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на каком расстоянии от Останкино?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рядышком, почти 790 км

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

До города далеко

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку