8

От "национального" спутникового бомбит

Давеча возникло у меня на телевизоре вместо картинки сообщение с ошибкой "0",  такое возникает раз в неделю-две, по этому особо не расстроился и решил обратиться в онлайн-чат с тех поддержкой.  Стандартные процедуры, откат до заводских настроек, проверка проводов на порыв, выключить и включить, но ничего не помогало и изображение не появлялось, в отличии от рекламного инфо-канала, на котором мим рассказывает, как хорошо я стану жить, когда куплю новое оборудование. После всех попыток девушка из чата делает заключение, что у меня сломался приемник, и пока идет акция, мне просто необходимо купить или обменять свой приемник на новый. Убедить её, что старый приемник отлично работает и сигнал стопроцентный, а инфо-каналы работают мне не удалось.

От "национального" спутникового бомбит Триколор, Спутниковое ТВ, Техподдержка, Длиннопост

Да, я забил в  Гугл тренды "ошибка 0 триколор" и был приятно удивлен, за последнюю неделю запросы по проблеме сильно подскочили, о чем я сообщил девушке, но она была непреклонна

От "национального" спутникового бомбит Триколор, Спутниковое ТВ, Техподдержка, Длиннопост

Сразу у сотни человек сломались приемники и возникла ошибка "ноль". В сервисном чате я просил, умолял её переключить меня на техника, а она продолжала убеждать меня в преимуществах нового приемника, в подарок к которым я получал хорошее качество вещания.

Однако сегодня, спустя три дня я включил ящик, и о чудо, все работает.

Решил поделиться радостью с ребятами, но они не пробиваемы

Дубликаты не найдены

+2

ТС Супергерой Человек-Наивность
P.S. ошибка вызывается намеренно, в прошивке вбит срок работы в часах с разбросом +- некоторый % по времени, чтобы не у всех разом вырубало,  а сделано это чтобы Вы заменили ваш приемыш на  новый приемник с горой новых платных фишек и приносили им больше бабла

+1

В свое время был установщиком триколор. Когда только начиналось, было круто - 600р в год, сначала 56, потом 200 каналов, около 13-и "пожизненно". Ну были глюки с активацией, ну летели приемники..., ну цена комплекта(ого-го!!!).  Конкурентов то не было.

Сейчас- цены подняли, качество как было дерьмо, так и осталось(смотреть нечего), С аппаратурой полный пиздец (купите новый), техподдержка гавно, и наконец есть выбор (МТС, Телекарта, и т.д.).

Сейчас, по моим наблюдениям, от них отказываются - у кого было, с новья - ставят МТС (дешево), привередливые - выбирают провайдера с подходящими пакетами.

+1

"предолгаем".... интересное слово.

+1

да, у меня то же самое, DRE-5000 прекрасно работают инфоканалы и все, меняйте, ваше дерьмо устарелло, смысл такой, сказали мне

+1

Поговорил с роботами и отписался на Пикабу.

раскрыть ветку 1
0

пару ответов были человеческие, правда на вопрос "вы робот?" ответа не последовало

+1

Чтой-та расхотелось Триколор подключать(((

раскрыть ветку 12
0

Там ещё вместо обычной рекламы постоянно выскакивают инструкции от Юрия Аскарова, как записать фильм, как поставить на паузу, и прочие доставучие ролики о замене оборудования

0

купи приставку двб и не парься

раскрыть ветку 10
0

ага, и подключи ее к тарелке триколор?! Где тот двб показывает?!

раскрыть ветку 9
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: