От безработицы к своему делу

Город 500 К. После увольнения из одного известного зарубежного представителя общепита, в связи с уходом из России, я осталась без работы и особых сбережений.
Случайно наткнулась на видео в интернете 15 летней давности о бабушке которая лепила пельмени на заказ и меня осенило, что все новое это хорошо забытое старое.

Решила попробовать:

1) Сняла видео приготовления домашних пельменей из свежего мяса в санитарных условиях с использованием перчаток.

2) Договорилась с местными блогера ми, которые в рекламе показывали видео приготовления мною пельменей, а затем видео как они со своими детьми с удовольствием поедают мои изделия.

В итоге за две недели заказов стало так много, что к моему производству присоединилась моя мама и муж, который в свободное от основной работы время развозит заказы.

Главное не экономить на продуктах и готовить с любовью. Цена на пельмени получается дороже чем в магазине, но и качество отличается в разы и люди это чувствуют.
Сейчас планирую приобрести аппарат по изготовлению пельменей,
форма конечно измениться, но вкус останется прежним.

Берите идею на вооружение и помните все в Ваших руках в прямом и переносном смысле !

Подслушано Бизнес

159 постов689 подписчиков

Добавить пост