Освежающая вода

Освежающая вода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф подумаешь водички на себя пролил. Я вот до 10 лет жутко боялся долбаного куллера в этом исчадии ада. Все нажать хотел интересно было, а родители не разрешали. Я все таки ,пока никого дома не было, тайком решил раскрыть эту тайну. Это был такой пиздец , сейчас уже не помню но сильный был однозначно. Этот терминатор сначала весь задребезжал а с ним вся квартира, потом начал захлебываться и одновременно давиться, при чем делал он это ужасающе и очень громко. Я право , думал что вызвал демона, от которого семья пыталась меня сохранить. Ох как же я пересрался, несколько микрорайонов построил. Психотравма такая нехилая была. Как потом выяснилось там просто водички не было.
Эта ошибка человечества кстати уже как 5 лет томиться на даче, и пашет уже овер 30 лет и куллер сука работает как новенький и вибрации от него как от землятрясения. Алелуя тебе холодильник.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже такой был. Так сильно с детства вошло в привычку тыкать на эту кнопку со скуки, что даже вопросов не возникало по поводу того, зачем она вообще нужна. Там, помню, подставка под стакан еще выдвижная была. А уж как он бесновался, когда свет отключали...

Когда его продавали, я ревела, потому что "ну как же мой холодильничек продать-то можно?". Какой-то отчаявшийся взял его себе на дачу за 1к


P.S. надпись "напитки" до сих пор читаю как "налитки"

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не подставка под стакан, а поддон на случай если прольешь.

Нам мама в детстве даже ситро туда наливала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный холодильник, кстати.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мы его в пустующуюю комнату убрали, т.к.новый купили. Хотели отдать кому нибудь на дачу, так вот понадобился, солений-варений дофига нынче :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, какова себестоимость баночки домашней кабачковой икры или грибочков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помните ту же историю с печкой в "Один дома" ?)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже он на даче стоит))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку