Освежающая вода

Освежающая вода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий
Так выглядит правда жизни. Ты видишь, как другие делают что-либо, получают удовольствие от этого. И выглядит, вроде, просто. А потом сам пробуешь и пизданулся с машинки.
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

прям как первый секс

18
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая так бухала. Немного выпьет и пиздец.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной такая же фигня. Буквально чуть- чуть выпью, и умираю сразу. Плюс ВЕСЬ следущий день из мертвых восстать пытаюсь.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хм...
Я пьянею вроде как все, но к утру чувствую себя вполне нормально.

Всегда вместе с алкоголем пью много-много воды\чая\кофе\лимонада.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, надо будет попробовать... Благодарю за совет.
Автор поста оценил этот комментарий
Газированные напитки ни в коем случае нельзя пить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему же?
От газировочки алкоголь всасывается в кровь быстрее. Ты быстрее пьянеешь и, соответственно, лучше чувствуешь момент, когда "хватит".
Другое дело заебошить лошадиную дозу алкоголя разом, а потом выпить газировки. Тогда да. Будет плоховато.

Автор поста оценил этот комментарий

я как-то перед днем рождения подружки выпила 2 таблетки белого угля (не специально перед пьянкой,просто совпало). Как мне это помогло впоследствие))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто запивку переводит! Из-за таких как ты, к двум часам ночи не остаётся ничего, кроме воды из под крана/речки, и 10 литров спирта (разведённого, естественно). Ты хоть понимаешь, что бедные перваки пьют спирт всухую? Так вот знай, ты дьявол в человеческом обличии, позор тебе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку