Остров спокойствия

Именно так я воспринимаю компьютер, консоль. Это моё место спокойствия.
Когда у меня нет желания или сил работать, лучший вариант идти спать, проверено.
Но как быть, если я не хочу спать?
Читать книжку очевидно.

Но как быть, если у меня сдвг и я не могу сидеть и смотреть, без принятия участия в действиях?)

Играть.

Именно так, играть во что угодно - это пусть к спокойствию и спасению, это моя чудесная рутина, которая помогает мне безопасно коротать часы моей чудесной жизни.

Надо сказать что жизнь довольно скучна, однообразна, причём какой бы у тебя достаток не было, как бы ты не менял картинку, систематически повторяющиеся действия превращаются всегда в рутину.

По этому я создал свою чудесную рутину, от которой всегда бежал и делюсь этим. Всю жизнь я провёл бок о бок с играми, они позволили мне скоротать огромное количество часов бездеятельности и потенциального саморазрушения.

Я всегда относился к этому как к временному хобби, но нет, теперь я осознал, это то что делает меня счастливым, в ином случае я чувствую вечное беспокойство и ищу как бы получить другими способами свою порцию дофамина, в основном алкоголь помогал, щас не пью уже)

Так что теперь я так люблю свою жизнь, с PS5, Xbox series X, Steam deck и скоро будет Switch OLED.

Я больше никогда не буду ничего выбирать, я просто буду покупать всё, что мне нравится, благо возможность есть)

Лига Геймеров

46.9K постов89.4K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач