Острая шаурма

Заказал как то ооочень острую шаурму возле метро. Отошел в стороночку, кушаю. Острота адская, как я люблю.. И тут подходит ко мне бездомный с прозьбой докушать.. я его предупредил, что там перца больше чем всего остального, но чувство голода его не остановило... смотрю, через 30 секунд отвернулся лицом в стенку и плачет... пришлось подарить еще воду.. такая вот история.. вроди бы и помог, а все равно как то неудобно получилось..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

xxx: Какая ирония...

xxx: Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи, всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет, а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно жрёт вопреки тысячелетиям трудов природы =\

-----

© Bash

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На птиц не действует капсаицин, например. Таки многим растениям нужно, чтобы их жрали, но чтобы жрали определенные виды, которые будут способствовать распространению, а не наоборот. Так что не все так категорично.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку